Часть 1
1 мая 2021 г., 14:24
Сел у окна, дорогой мужланище, послушай ответ на перчатку дуэли,
Если бы ты посмотрел чуть дальше, ты бы увидел, что мир не белый,
Белый он только для тех, кто правит, кто не увидит боли и горя,
Кто в своих башнях слоновьей кости, никогда не увидит слез женщин море.
«Встать друг за друга горой»? Извините.
Мы не просили твоей солидарности,
Просто вы в ваших проблемах вините
«Мины, ловушки»… Но нет благодарности,
Тварь ты бездарная, может попробуешь
Вывезти быт, и детей, и работу?
Как эту гадость ты быстро попробуешь
Сразу оценишь ты мамы заботу.
А о психушках… Увы, но наслышана.
И от подруг, и от близких, от дальних…
Только как женщина — «шлюха бесстыжая»
А как мужчина — «герой». Гениально!
А «как шпинат»… Ну ты знаешь, помалкивай
Сам-то, наверное, с башней не дружишь.
Споришь тут в Интернетах с «нахалками»
И на диване лежишь и не тужишь.
А феминизм… Ну ты знаешь, он разный
Есть радикальный, либфем, например
Но без не него было б слишком опасно
Женщиной быть. Так хоть счет, универ…
Нас до сих пор сильно жмет наше ёбщество:
То вам рожать, то борщи, то массаж…
Вас лишь слегка мы подвинули — ропщете,
Зачем вам, бабенки, права и гараж?
Вы же привыкли, что истинно лучшие
Просто за то, что с хуем родились.
В мизогинии совсем утонувшие
Думали, что до небес поднялись.
Вот тебе правда сатира от женщин,
Вот тебе, миленький, честный порыв.
Мир уже сгнил, дал нам тысячи трещин…
Вы же не видите гнойный нарыв.
Так что, добытчик ты мамонтов хренов,
Встал и пошел мне готовить обед.
А то от жирных носителей членов
Ни проку, ни толку давно уже нет.