👀👀👀
Чонгука с детства воспитывали по принципу — если чего-то хочешь — берешь и добиваешься. Когда Чонгук захотел закончить школу на отлично, ему понадобилось всего два года👀👀👀
Чимин завалился к Тэхену в выходные — у них были планы. Во-первых, они давно собирались посмотреть дораму Итэвон Класс. Чимин ее специально не смотрел только ради того, чтобы вместе все заценить, обсудить и обязательно поспорить. Он даже в интернет ходил осторожно, чтобы спойлеров не начитаться. Во-вторых, им с лучшим другом было что обсудить — коллег, работу, отсутствие личной жизни. Тэхен-то понятно почему избегал всяких отношений — с его-то бывшими Чимин бы на Марс жить улетел, серьезно. Особенно он не любил Джиена, потому что тот был весь какой-то фальшивый. Пожалуй, из их общей компании только Чимин знал, что все рассказы бывшего Тэ — ложь, пиздеж и провокация. И ему действительно было трудно не язвить, слушая рассказы о постельных баталиях с тремя негритянками. У Чимина личная жизнь не складывалась, потому что натура у него была романтичная и он хотел как в сказке — чтобы принц на белом коне забрал его в свой замок, предварительно надев кольцо с бриллиантом в кучу карат (обязательно по размеру, конечно) на его маленький пальчик. Принцы то ли вымерли, то ли с конями ебались, то ли бриллианты в магазинах закончились — непонятно. В общем, никого, чтобы «в закат» он еще не встретил. Вот и приходилось жаловаться лучшему другу, что умрет он от спермотоксикоза годика через два, молодой и красивый. — Чимин, сейчас утро, — сонно прохрипел Тэхен, расставляя чашки для чая на стол. — По утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты. — Граф, прекратите быть занудой, — Чимин легким движением руки открыл вино и разлил его по приготовленным кружкам. — У меня в личной жизни голяк, дай хоть напиться в слюни в хорошей компании. Вино на голодный желудок быстро вдарило в голову и парочка переместилась на диван, обнимаясь и включая дораму. Обсуждение дорамы быстро перетекло во взаимное нытье «где же наши идеальные пидорасы ходят-то без нас». — Живем один раз, — вдруг воскликнул Чимин и убежал в коридор. Оттуда вернулся с пачкой сигарет. — После вкусного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, надо срочно покурить. — Минни, ты же не куришь, — выпучил глаза Тэхен. — Курю, но только когда выпью, — лучший друг переместился к окну, открыл форточку и протянул Тэхену зажигалку. — Обслужите красавчику рот! — Ты мне предложил отсосать? — хихикнул Тэхен, но огня дал. — Только после свадьбы, — надул пухлые губы Чимин. — Мы договорились пожениться, если до тридцати не найдем себе мужей. Так что еще четыре года на поиски у нас есть. Тэтэ, а ты видел того типа в окне напротив? — Чимин сделал вид, что крайне увлечен происходящим на дороге, а сам косил на парня напротив. — Нет, — пожал плечами Тэхен и подошел к окну, разглядывая фигуру в окне. — Нихуя не вижу, я же без очков. — У меня для тебя две новости, приятель, — Чимин докурил сигарету и выкинул ее в окно. — Во-первых, это максимально крипово — за тобой наблюдает какой-то маньяк. А во-вторых, судя по тому что я вижу, маньяк сексуальный. — Не болтай ерундой, — Тэхен махнул на лучшего друга рукой, пока тот пырился в окно, разглядывая человека в деталях. — Какую бы чушь я не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. — Чимин отошел от окна и решил обновить вино. — Ап-чхи! Прости, у меня аллергия на чушь, — показательно громко чихнул Тэхен. — Ну так что, Итэвон класс?👀👀👀
С того самого злосчастного дня Тэхен начал обращать внимание на окна напротив. И каждый, сука, раз натыкался там на маньяка, который просто стоял перед окном и смотрел. Когда Тэ беззаботной походкой (и в очках) подходил к окну якобы по важным делам — парень отворачивался и уходил. Тэ даже пришлось начать поливать злоебучий засохший кактус, чтобы без палева к окну подходить. Спустя неделю наблюдений он убедился в том, что за ним действительно подсматривают. Не то, чтобы человек подходил к окну случайно — нет. Тот парень целенаправленно шел к окну, садился в кресло перед и смотрел. Сказать, что Тэхен чувствовал себя неуютно — не сказать ничего. Сначала он перестал носить любимую розовую повязку, потому что она смешная, а ему очень не хотелось, чтобы над ним смеялись. Потом начал придирчиво выбирать пижамы, чтобы без пятен от кетчупа. В конце концов он вовсе плюнул и купил шторы. Незнакомец в окне напротив почему-то очень его волновал в хорошем смысле. Нравилось фантазировать о том, что он — тайно влюбленный в него горячий парень. Насколько парень горячий, он убедился однажды вечером — выключил везде свет и, встав на четвереньки, максимально секьюрно поднырнул под шторину. Парень в окне напротив стоял не шевелясь и сверлил взглядом что он там сверлил. Тэ протер очки (на всякий случай) и принялся того разглядывать — плечи широкие, ноги длинные, руки (в тех частях, которые не закрывала футболка) венистые, накачанные. Лицо он разглядел плохо, но вроде его маньяк был вполне себе симпатичным. После того вечера Тэхен решил этого шизика немного подразнить. И каждый вечер начал устраивать персональные представления для одного (он очень на это надеялся) зрителя. Не зря он ходил в театральную студию и вообще собирался поступать на актерский, ох не зря.👀👀👀
Что там Чонгук говорил про занятия спортом? Что это пиздец? Нееет, настоящий пиздец теперь ждал его каждый вечер. Серьезно, он всегда был трудоголиком до мозга костей и часто задерживался на работе допоздна. А с переездом вот перестал. Потому что в доме напротив его ждал он — его персональный краш. Общее впечатление портили шторы на окнах, которые внезапно появились. И он искренне ненавидел того, кто придумал вешать эти тряпки на окна. Но закрыты они были не всегда. В один из вечеров парень из окна, одетый в кроп-топ и очень короткие шорты, занялся пилатесом прямо перед окном. Он старательно выполнял все упражнения, на тех, где нужно было нагнуться или прогнуться — поворачивался задницей к окну. Ох, блять, никогда Чонгук не думал, что ебучий пилатес станет причиной преждевременного инфаркта. Несмотря на то, что член болезненно натянул домашние штаны (которые он все-таки купил), шоу он досмотрел до конца, пару раз чуть не спустив себе в штаны на особо сильных прогибах. В следующий раз парень из окна напротив просто вышел из душа в одном полотенце и уселся смотреть телевизор с бокальчиком вина. Никогда в жизни Чонгук еще так быстро не бегал — он схватил бинокль и с жадностью рассматривал парня. Тот обхватил своими тонкими музыкальными пальцами ножку от бокала вина и медленно отпил. Серьезно, Чон не думал, что можно заработать множественный краш. Он крашился от того, как ходит кадык, пока тот пьет вино, как юркий язык облизывает губы, как тонкий палец ведет по краю бокала, как хитро он щурится, подходя к окну и закрывая шторы. — Чонгук, поздравляю, ты пидорас, пидорасина, — сказал он сам себе и на ватных ногах двинул в ванную.👀👀👀
Все эти игрища Тэхена слегка возбуждали. Если раньше он жил себе спокойно, не тужил, то после появления его личного маньяка, вечно ходил слегка возбужденным. Ему, как в 15, начали сниться мокрые сны, в которых тот парень, чьего имени он не знал, вытворял с ним в постели чудеса. Секса хотелось просто до поджавшихся яичек. Ему бы взять, да и вломиться в квартиру напротив, наброситься на этого маньячеллу и выебать. Или отдаться — там как пойдет. Но… Во-первых, он не был уверен, что наблюдают именно за ним, мало ли у того чувака зрение как у крота и он дальше собственного носа ничего не видит. А Тэ себе уже нафантазировал. Во-вторых, не факт, что маньяк сексуальный. Может, тот парень смотрит и планирует, сколько ему нужно купить пластиковых контейнеров, чтобы вынести его распиленное тело. Ну и самое большое «но», которое бесило сильнее остальных — парень ведь мог быть просто гетеросексуалом, который презирает таких как он. А смотрит на него, потому что телевизора нет. Тэхен ведь видел только спальню, что там было в глубине квартиры — пойди разберись. Тэхен был реально на грани изнасилования, когда они с друзьями решили собраться большой компанией. На походе в бар настоял Чимин, который за друга волновался и считал всю эту ситуацию максимально кринжовой. Друг каждый вечер звонил и проверял, жив ли Тэ, интересуясь, не пора ли вызывать полицию. В баре были все👀👀👀
Чонгук хмурился и метался по квартире, не зная чем себя занять — света в окнах напротив не было. И вроде бы он понимал, что они взрослые люди и у каждого могут быть дела, но подсознательно он волновался. Вдруг с его чудом что-то случилось. Да, блять, он уже кучу всяких миленьких названий своему будущему парню придумал, имени-то он не знал. Когда он почти собрался обзванивать морги, в окне напротив загорелся свет. И он увидел своего, на минуточку, краша с каким-то парнем. Они самозабвенно целовались и стаскивали (совсем не сексуально) друг с друга верхнюю одежду. Его шок невозможно было передать членораздельными словами. Как это какой-то парень целовал сейчас соседа, а не он? Два тела быстро переместились из комнаты. Видимо, в спальню. Чем они собирались заниматься — тупому ежу, блять, было понятно. Сначала он хотел ворваться в квартиру напротив, вынести челюсть одному отдельно взятому гандону, который посмел целовать его (в мечтах) парня. Потом — позвонить в полицию и сообщить, что видел, как в квартиру напротив ворвался грабитель (только если трусов). В итоге он просто набухался, позвонил Юнги и часа два изливал душеньку. С утра, проснувшись, первым делом он закрыл свои шторы, мысленно обещая себе, что все, приехали, не будет он больше никогда ни в какие окна смотреть. Вообще окна теперь обходить будет стороной, даже на работе.👀👀👀
Секс у Техена обломался. Потому что Джиен в разгаре поцелуев умудрился устроить истерику, назвать Тэ абьюзером, дать пощечину, расплакаться и свалить в закат прямо в расстегнутых джинсах. Если честно, где-то в глубине души он был рад, что так произошло. Джиена только могила исправит. Да и во время поцелуев представлял он себе парня из окна напротив. Только парень этот свои шторы закрыл и больше не появлялся. Тэхен правда не знал, о чем думать. Каждый вечер он проверял, не смотрят ли на него, и каждый вечер убеждался, что нет. В итоге решил, что маньяк увидел его с мужчиной, ему стало противно и он больше не желает видеть подобные представления. Постепенно жизнь вернулась в свое русло. Тэхен снова начал заниматься своими делами, тоскливо поглядывая в окно и поливая кактус.👀👀👀
Чонгук зарылся в работу — специально нагрузил себя по самое не балуй, чтобы на всякие бесявые мысли времени не оставалось. Приходя домой, он плюхался спать. И так по кругу. Тоска зеленая напала в выходной — хотелось до разрыва аорты подойти к окну и просто убедиться, что с его соседом все в порядке. Но было пиздец как страшно — вдруг там будет тот парень. Всю субботу он провел в переговорах с самим собой. В воскресенье душа поэта не выдержала — он подошел к злоебучему окну и одним глазком решил подсмотреть. Его экс-ангелочек, а ныне козлина, мыл окна. Чонгук даже засмотрелся, забывая, что его тоже могут увидеть. Парень в окне напротив и увидел, улыбнулся ему своей потрясающей улыбкой. От шока Чонгук икнул, покраснел и убежал из спальни. Рухнул на пол в коридоре и начал составлять план по завоеванию этого вот улыбчивого. После визуального контакта с ним хотелось петь, плакать, бухать и обнимать весь мир. И все это делать одновременно, желательно. Что с ним будет, когда они познакомятся? Он упадет на колени и помолится на его руки? Заорет «трахни меня, оппа», как безумная фанатка? Или схватит, утащит к себе и не выпустит из квартиры никогда? На этой мысли он напомнил себе, что все еще не маньяк. Сколько бы Чонгук ни обсуждал свои безумные идеи с Юнги — тот все браковал. Идея подкараулить парня у подъезда ему, видите ли, показалась дикой — мало ли в полицию заявит. Или перекинуть длинную доску между окнами и по ней забраться к соседу из окна напротив — романтика же? Но это же Мин, он напомнил, что с седьмого этажа падать как минимум больно, как максимум — смертельно. Поэтому он пошел своим путем — тоже начал демонстрировать себя. То без майки проходился, следя за реакцией своего экс-козла, ныне переименованного в солнышко. То гантельки тягал часок-другой, руки у него сильные, красивые, не зря же он по утрам в качалку ходил. То устраивал незапланированный разбор вещей с обязательной примеркой. И каждое вот такое действие приводило к смущенной улыбке. И все. И как это «все» преодолеть — неясно. Юнги, конечно, предлагал купить дилдак побольше и оттарабанить себя прямо перед окном, чтобы намерения обозначить, но Чонгук оставил это на самый крайний случай. Если уж совсем это ебучее «все» затянется.👀👀👀
— То есть вы строите друг другу глазки и на этом все заканчивается? — Чимин сидел в гостях у друга и потягивал чай. — Угу, — Тэхен плюхнулся на стул рядом и принялся теребить рукав своей пижамы. — И как с ним познакомиться, я не знаю. — Может, вычислить его квартиру и припереться с цветами и смазкой в гости? — Чимин поморщился — чай был крепким, а еще не вином. — А если мне кажется, и он надо мной посмеется? — Тэхен поерзал, представляя ситуацию. Не понравилось. — Чувак, вы буквально трахаете друг друга глазами уже несколько месяцев. Ты все еще думаешь, что тебе могло показаться? — Могло, — обреченно вздохнул Тэхен. — Вы скоро дойдете до того, что будете дрочить друг на друга, глядя в окна. Вот остальные соседи-то обрадуются! — хлопнул по столу Чимин, икая от смеха. — Я думал про это, — краснея признался Тэхен. Он и правда представлял, как ласкает себя, пока его жадно рассматривает горячий сосед из окна напротив. — Ладно, не ссы в трусы, что-нибудь придумаем, — Чимин потрепал лучшего друга по голове и гаденько улыбнулся. — Чимин, мне не нравится твоя улыбка, — напрягся Тэхен. Его друг, конечно, ангел. Но только когда спал зубами к стенке. В остальных случаях он всегда мог наворотить дел и придумать что-то дохуя креативненькое. — Все будет нормально, — кивнул Чимин и утащил Тэ на выход. — Бар сам в себя не сходит, а чай пускай Ким Тэхены пьют. — Блять, я забыл телефон у тебя дома, — резко остановился Чимин, когда они только вышли из подъезда. — Возвращаемся? — Тэхен уже собирался развернуться, как Чимин его остановил. — Стой тут, чего калории впустую жечь? Я мигом. Пароль знаю, где телефон примерно помню. Я ща, — с этими словами Чимин убежал в подъезд. А Тэ стоял, как лошара, перед дверью и жопой чуял неладное.👀👀👀
Чонгук вернулся с работы позже, чем планировал — сдуру нахапал себе всего, а теперь вот расхлебывать предстояло. Привычным движением он открыл дверь и сразу же поспешил в спальню — посмотреть, как у его нереального дела. Тот пырился в телевизор и жевал пиццу. Записку Чонгук заметил не сразу — она была приклеена не посередине окна, а чуть сбоку, там где штора. Прочитать сразу не смог — пришлось идти за биноклем. «Красавчик, приходи ко мне знакомиться! Номер квартиры 36. Захвати смазку и презервативы. Буду ждать тебя в 23.00» Никогда в жизни Чонгук так быстро не принимал душ, не выбирал одежду, не выбегал на улицу чуть ли не в носках. Сама мысль о том, что его не просто пригласили, а намекнули на продолжение, заставляла сердце стремиться куда-то в горло, а бабочек в животе активно ебаться, размножаясь, а фантазию выбирать позу для их первого раза.👀👀👀
Когда в дверь позвонили, Тэхен проверил, который час на телефоне — 11 вечера. В такое время могло принести либо Чимина, но это невозможно, потому что тот наклюкался и наверняка видит 7 алкосон у себя в квартире. Либо Джиен мог как-то узнать (или вспомнить) его адрес и припереться разборки устраивать. Тэ сдуру даже не посмотрел в глазок, а сразу открыл. И обомлел. Перед ним стоял тот самый парень, уже можно бахаться в обморок? — Привет, я Чон Чонгук и у меня нет смазки и презервативов, — протянул тот руку для рукопожатия. — Привет, я Ким Тэхен и у меня аллергия на чушь, — поддержал адекватное знакомство Тэхен. — Напоишь меня чаем или мне уже пора сваливать? — Чонгук топтался на месте, пока его нагло разглядывали. Ладно, он сам пялился на Тэхена, внутренне охуевая, какой он красивый вблизи. А еще у него родинка на кончике носа. Интересно, Тэ будет морщиться, когда он будет ее целовать?👀👀👀
Вопреки ожиданиям, вместо поцелуев и секса они проговорили всю ночь напролет. Чонгук сразу обозначил, что он тут вообще-то с серьезными намерениями и торопиться со всяким пихательным он не будет. Тэхен тоже решил присмотреться, чтобы не повторилась история с Джиеном. Следующим вечером они пошли на свидание в ресторанчик неподалеку и много болтали и смеялись. Смеялись и на всех последующих свиданиях, куда Чонгук таскал Тэхена реально каждый вечер. В выходные они вообще могли завалиться к одному из них домой и весь день рубиться в игры. Чимин бурчал, что какой-то пидор увел у него друга, но всякий раз соглашался перенести их встречи, давая другу время насладиться отношениями. Предложение встречаться Чонгук сделал неожиданно — пришел в гости с биноклем и попросил прочитать записку, которую он оставил на своем окне. — Ты будешь моим парнем? — прочитал вслух Тэхен. — Это так неожиданно, мне надо подумать, — улыбнулся Чонгук. — Я согласен. — Ты меня обманул, Чон, — нахмурился Тэхен. Не серьезно, так, для вида. — Зато я расскажу нашим детям, что именно ты стал инициатором наших отношений. — Чонгук подошел ближе и аккуратно обвил руками чужую талию. Несмотря на то, что они вместе проводили каждый вечер, у них еще не было даже поцелуев. — Раз мы уже встречаемся, это значит, что мы можем пойти даль… — договорить Чонгук ему не дал, впиваясь в его губы. Тэхен не растерялся, рот приоткрыл, языком скользнул в чужой и на поцелуй с пылом ответил. Он, конечно, не подросток и умел держать себя в руках, но это крайне проблематично было делать рядом с Чон-потрясающим-Чонгуком. Чонгук давно так много и вкусно не целовался. Блять, он реально чувствовал себя маньяком, дорвавшись до губ своего теперь уже парня. — Я не думаю, что мы готовы зайти дальше, — шептал Тэхен, когда Чонгук выцеловывал его шею, опускаясь к ключицам. — Я тоже, — сказал Чонгук и стянул с себя футболку, демонстрируя свой потрясающий пресс. — У тебя были мужчины? — Тэхен поменял их местами и оседлал бедра, лаская соски Чонгука пальцами. Чонгук от такой простой ласки весь задрожал и громко всхлипнул. — Пару раз, — Чон подбросил бедра вверх, проезжаясь стояком по промежности Тэхена, давая почувствовать, как же сильно у него стоит. — Какую позицию ты предпочитаешь? — Тэхен расстегивал молнию на джинсах своего парня, желая его поскорее раздеть. Эти накаченные бедра снились ему ночами. — С тобой — любую, — честно ответил младший, помогая стянуть со своих ног эти чертовы джинсы. — То есть мы будем меняться? — зачем-то уточнил Тэхен, через боксеры оглаживая пальцами возбуждение Чонгука. — Все, как ты захочешь, — сказал Чонгук и снова поцеловал. Страстно, горячо, возбуждающе. Так как к сексу не готовились оба, на помощь пришел презерватив, надетый на пальцы для растяжки. Тэхен сам вызвался в первый раз быть снизу. Чонгук готовил его долго и основательно — целовал, как наркоман, дорвавшийся до дозы, входил тремя пальцами по самое основание и отчаянно пытался найти простату. По громкому стону и выгнутой спине понял, когда нашел. Тэ сам сполз с пальцев и кинул в него презерватив и смазку, открывая еще один презик для себя. — Я не хочу потом спать без белья, запасное в стирке, — пояснил он, видя удивленно поднятые брови. Секс выдался фееричным — Тэхен стонал и подмахивал. Чонгук пользовался прелестями натренированного тела, резко входя по самые кумкватики. То ли Тэ дорвался до бесплатного, но кончил он два раза подряд — никогда такого не было. Перчинку во все это таинство вносило то, что у его теперь-блять-парня было просто потрясающее тело и он так стонал, так стонал… Чонгук то ли виагру случайно принял и не заметил, то ли просто хотел доказать, что он, блять, лучший, но кончить он не мог. — Это все стресс, — лопотал он, когда Тэ видимо устал и заебался. — Мы быстро это исправим, — Тэхен наклонился к члену и, стянув презерватив, взял в рот сразу наполовину.👀👀👀
Съехались они еще через три месяца — Чонгуку надоело бегать на свиданки к Тэхену или заманивать к себе обещаниями приготовить ужин. Да и спать хотелось вместе каждый день, а не только по выходным, когда они оставались друг у друга с ночевкой. Секса тоже хотелось побольше — Тэ был таким ахуенным в постели, что они успели перепробовать все и даже больше, но хотелось еще и еще. Однажды вечером после ахуительного секса, хромая, Чонгук подошел к своему мужчине и просто спросил «давай жить вместе, я дохуя зарабатываю». И Тэхен согласился, не потому что его это вот дохуя интересовало, а потому что ему, наконец-то, встретился полностью его человек. Переезд был быстрым — они просто перетащили все вещи Тэхена в соседний дом и отдали ключи хозяевам. Потом устроили масштабную гулянку для своих друзей. Друзья знатно ахуели от того, что эти двое не просто вместе — они вели себя как самая настоящая парочка, не отлипая друг от друга от слова совсем. Чонгук Тэхена буквально был готов носить на руках, не стесняясь демонстрировать свое счастье. Тэхен же лупил своего мужчину по ноге, когда тот жаловался, что его парень — монстр и ему больно сидеть. Прямо на вечеринке пьяненький Чимин поинтересовался у Юнги, какой у него конь и любит ли он закат и бриллианты. Ответа вигуки так и не услышали — Чонгук затянул Тэхена в их спальню — у него был приступ поцелуйной недостаточности. И Тэхен с удовольствием целовал любимые губы, прямо перед окном. На подоконнике цвел и пах кактус.