Last Halloween
Прошлый Хэллоуин
Я шёл уныло домой так как получил небольшой фингал от хулиганов. Хах я был одет в костюме вампира. И придя , я был у пороги дома, на дверях была записака:I'm shopping for groceries. Go ahead and play with your friends. I'll be back soon. -Mom
Я покупаю продукты. Давай, играй с друзьями. Я скоро вернусь. -Мама
Взяв бумагу , и помяв её я выкинул куда-то подальше. И сев на асфальт , я начал грустит. Но потом я увидел какого мальчика сидящего вдоль впереди меня на несколько километров. Я заинтересовался , и прибежав к нему и вскрикнув. -Привееееет! От этого мальчик неожиданно испугался и вздрогнул с места. -Оу прости если напугал! хехе, я увидел что ты сидела один и..решил подойти к тебе и познакомится! Меня зовут Скид! будешь конфету? Тот лишь посмотрел на меня и затем посмотрел на мою корзину , там было всего лишь две конфеты... Тот лишь в ответ поматал головой означая "нет" , я посмотрел на его корзину и заметил что у него не было не одной конфеты, там было пусто! я был удивлен этим так как в этом празднике все получают конфеты! и взяв одну конфету у себя в корзине , незаметно положил ему . Тот лишь посмотрел на меня но потом улыбнулся , его улыбка была такой...привлекательной. Я никогда не забуду эту улыбку. И мы вместе взяли по одной конфете и открыв её , начали есть. На обёртке были слова , и это как предсказание или что-то типо того... Я посмотрел на его обёртку там было написано."You found me!"
"Ты нашёл меня!"
Я не понимал что оно могло значить но не обратив внимание, и начал смотреть на свою обёртку там было написано."Forgot dentist l’m delicious!"
"Забыл стоматолога, я восхитителен!"
От этого прочитанного я начал смеятся , этот мальчик просто сидел и улыбался. Нам было весело и так мы провели свой прошлый хэллоуин.***
Мы с Пампом шли по дороге и разговаривали о чем то , и я предложил ему сыграть в догонялки , он согласился. -Ты водишь! сказал я и начел убегать , а Памп бежал за мной . Пока я бегал, я не заметил никого из-за этого врезался в кого-то , и это были хулиганы..они меня вышвырнули назад пока Памп не остановился и не увидел это. -Хей Скид все хорошо..? -Да , Памп . Со мной все в порядке! Сказал я , а Памп лишь помог мне встать с земли. -В следуйщий раз смотри куда идёшь , придурок. сказал один из хулиганов и это был Рой , как не странно но сегодня он был каким то добрым, а так за такое мне бы не поздаровилось бы. -Оу , простите . Я просто играл со своим другом в догонялки , его зовут Памп! вот он! Я показал им где стоит Памп но те лишь посмотрели на меня как на идиота. И что бы не связываться со мной они ушли от меня подальше. Я не обратил внимание на это и побежал к одному дому. А Памп же побежал за мной следом. Я постучался , и когда нам открылы дверь то я сказал: -Гадость или сладость? И мы высунули наши корзины что бы нам дали конфеты. Хозяин дома дал мне пару конфет , Пампу же нечего не дали , и я сказал можно ли моему другу тоже конфеты. В ответ лишь посмотрели на меня и ответили: -Ох , прости но нет. И хозяин дома зашёл домой и захлопнул за собой дверь. Мы переглянулись друг на друга и пошли в другой дом. И так мы ходили в каждый дом и упрашивали конфеты. Чут позже мы сидели у холма и любовались городом. Как не странно но у Пампа было не одной конфеты. Так что я подложил ему половины конфет в корзину , тот лишь посмотрел на меня и улыбнулся. Мы взяли по одной конфеты и начели их есть. На обёртках были те же надписи только уже другие. Я посмотрел на обёрдку Пампа там было написано."You found me!"
"Ты нашёл меня!"
-Ого! опять это надпись хехе. М-да как не странно у Пампа это надпись было еще в прошлым году, если моя память не ошибается. Но я не обратил на это внимание и посмотрел на свою обёрдку там было написано."Let’s be friends"
"Давай дружить"
Мне было скучно сидеть на этом холме так что я предложил пойти ко мне домой , Памп согласился. И мы вместе весёло побежали к моему дому. Идя домой , мы было уже около дома. Во дворе я заметил свою маму и какого-то дяденьку кажется это был доктор. Я подошёл к маме и поздорвался с ней , я показал ей свою корзину с конфетами, она похвалила меня , и погладила по голове. Я заметил что у Доктора была какая-то бумага. Я заинтересовался и взяв её начёл убегать , так как мама говорила мне остановиться и гналась за мной что бы забрать эту бумагу. Я весёло бегал и смеялся пока не заметил что на бумаге было что-то написано...Diagnosis: imaginary friend
Диагноз: воображаемый друг
Я остановился и посмотрел на маму , она показала мне тот самый планшет на котором она сегодня нас фотакал. Она показала мне фото , но...там не было Пампа! -это как?! почему?! вот же он! прям передо мной стоит! видите?! Я махал рукой и показывал где стоит Пампа , а те лишь не поверили мне. Памп лишь посмотрел на меня , а я на него. Мама же хотела поговорить со мной но...меня уже не было на месте.***
Я и Памп сидели на холме и просто молчали. Тот лишь смотрел на меня , а я был таким грустным. Но...как такое возможно? я снял маску с Пампа. Это был обычный мальчик с кудрявыми волосами. Я прикоснулся к его щекам , они были мягкими и тёплыми.Но через какое то время ему надоело и тот взял мои руки и отстронил от своих щек, и одел обратно маску. -Но ты ведь настоящий! я могу дотрагиваться до тебя! тот лишь в ответ опять промолчал и поднял плечи. Но вскоре тот встал и начал перелезать в каких то забор. Я посмотрел на табличку которая была на заборе там была написано.DANGER
ОПАСНОСТЬ
-Ты куда? туда опасно идти! Сказал я , но в ответ было лишь молчание и тот убежал в лес. -Хей , стой! Встав с земли , я побежал за ним. Я бежал и бежал , попутно пытаясь его догнать , но он шёл быстрее меня.Вокург были лишь деревья. На земле были капканы...но я не попадал на них. И вдруг я увидел свет... Я оказался на поле , по середине стояло большая дерево и вот там я увидел его. Он сидел под деревом и наблюдал за небом. -Памп! фух..вот ты где! почему ты убежал? У меня уже почти не было воздуха, и я тяжело дышал. И подойдя к Пампу , я сел рядом с ним и смотрел на небо. Я почуствовал что кто то прекаснулся моего плеча , обернувшись я увидел Пампа , тот протянул мне конфету , и взяв её, мы с улыбкой на лице смотрели друг на друга , и начели есть конфету. И как всегда на обёрдках были опять эти надписи и тогда я только понял что оно могло значить..."You found me!"
"Ты нашёл меня!"
"I found you!"
"Я нашёл тебя!"
И так мы просто сидели под деревом , наслаждаясь природой, но в этоге мы заснули.