***
Наступил вечер , все вокруг начело темнеть из за этого нечего не было видно. Полицейские свитили фонариками что бы разгледеть что нибудь. -Скид? Скид! Скид отзовись! кричала Лила звала своего сына. Но не кто не отзывался. Она очень сильно переживала за Скида и хотела его побыстрее найти. -Не беспокойтесь мисс , мы его найдем. Сказал один из полицейских и курил сигарету. А его помощник использовал палки , и стукал их по земле что бы найти капкан и не наступит на него. Уже нашли один, три...пять капканов! но удивляться тут нечего ведь в этом лесу их полно. И вот пройдя пару деревьях , остановившись , свитя фонариком вперед , те нашли Скида . Лила же обрадовалась но рядом со Скидом был...труп...От этого все были удивлены и напуганы. -Стоп...я вроде-бы видел это где-то. -Что вы имеете ввиду , сэр? -вот смотри... И Джон начел искать в одной книжке где были пропавшие люди. И найдя нужную страницу то там была фото Пампа и на ней внизу было написано.Missing
Пропавший без вести