"Это наша история."

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 519 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
И даже если небо упадет, я не перестану любить тебя. Потребность в тебя слишком велика. Однообразные дни имеют цвета, как бы странно не звучало, лишь из-за твоего присутствия. Ощущать тебя нужнее, чем дышать. Тактильный контакт бьет словно током. Чувствую боль, но после приходит наслаждение. Это не сравнить ни с чем. Тебя не сравнить. Одинокие вечера были такими много лет. Однако, мне посчастливилось попасть под дождь. Я прогуливался тогда. Неожиданно с неба начали падать холодные капли. Они так сильно и, до скрипа зубов, больно били по мне, но серая ткань пришла на помощь. Владельцем этой материи оказался ты. Любезно ты помог мне, а я пригласил на чашку чая. Я не знал тогда, что этот вечер станет не единственным в нашей истории. Но я и не знал что этому когда-то придет конец. В те часы я лишь проводил хорошо время в компании с новым знакомым. Лишние мысли были ни к чему. Зачем волноваться о том, чего может не произойти? Или произойти? Я редко переживаю по пустякам. Так проще жить что-ли... Если так можно сказать. В жизни многое случается. Мы теряем, а потом приобретаем. Не всегда, конечно. Везде есть исключения, но если думать, что этим самым исключением станешь ты, то зачем тогда жить? Вечные мысли о том, что может что-то произойти, могут пытаться съесть тебя, но нужно не поддаваться. Ты же не поддаешься, так ведь? Долгие разговоры стали постоянными. Если в начале нашей истории они проходили на моей кухне или диване в зале, то спустя время все поменялось. Мы стали реже сидеть у меня. Походы в магазин или в кафе. Парк в наши вечера был особенно красив. Закат разливался по небу сочным цветом персика. Хотелось наслаждаться каждой секундой. Вдыхать тот воздух, как будто он последний. Тогда он являлся самым нужным, так как рядом был ты. Я задыхался из-за тебя. Не думай, что я был против. Не веришь? Тогда я нуждался в твоем присутствии так сильно, что готов был спрыгнуть с моста на котором ты меня поцеловал впервые. Кровь бурлила и ноги подкашивались. Это не история из сериала. Это не сценарий из книги. И даже не рассказ из самой грустной песни. Все намного проще. Это наша история. Старая, добрая грусть накрывает, когда вспоминаю о тебе. Даже слеза иной раз по щеке бежит. Не сдерживаюсь просто... Если говорить о тебе, то можно просто сказать "искусство". Зачем тратить много лишних слов? Оно описывает тебя намного лучше, чем что либо. В моих глазах ты был таким невинным и хрупким. Казалось, если ветер дунет сильнее, чем есть, то ты рассыпешься на маленькие крупицы. Если бы это случилось, то я бы собрал каждую с земли, поймал бы все до последней, что кружатся на ветру и не оседают. Я бы сделал это. Не сомневайся. Моя любовь к тебе сильнее самых сильных ветров и ураганов. Сильнее самых высоких волн и жарче огня. Но почему-то горел я, а не ты. Ты тушил. Ты был необходим для меня. Руки трясутся от одной мысли, что все это было, а не есть. Весь рассказ в прошедшем времени. Все могло бы продолжаться, но не вышло. Я стал тем самым исключением о котором писал выше. Я потерял и не приобрел ничего взамен. Я-одно из тех исключений.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник