моя жизнь

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 757 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
"Анастасия,ты опять опаздаешь в школу,я уехала,сегодня важный день. Чтобы дома была к 4 часам!"- грубым голосом сказала мама - хорошо,мам.. "Что же за дела у неё снова,ладно пойду в школу,после узнаю" Быстро собравшись ,ты отправилась в школу,зайдя в класс тебя ждал твой лучший друг володя. - привет, Насть. Чего грустная такая сегодня? - привет,всё норм.,не бери в голову Вы сели за парту говорили об уроках ждав начала урока физкультуры,прозвенел звонок и вы пошли в спорт зал. "диалог с Володей" - господи.,как я не люблю физру,если б физрук был норм.. - Настюх,норм же всё - ага,норм. Он достал палится на жопы одноклассниц.. И на мою в том числе! - бля,у них жоп то нет,но да,я тоже замечал,то что он смотрит на девок - ахахах,это ладно,он придерается ко мне,одни тройки ставит.. - всё норм будет,идём - идём "конец диалога" Ты пошла в женскую раздевалку там встретила своих подруг и свою лучшую подругу Арину,вы переоделись и пошли в спорт зал,там уже был физрук "диалог с физруком" - Анастасия и Арина,вы как всегда опаздываете,какова причина на этот раз? - извините,мы просто переодевались - так долго? Все уже давным давно переоделись - мы больше так не будем - *шёпотом* конечно не будите "конец диалога" Урок физры вроде прошёл обычно ничего интересного,ты сидела просто на лавочке,пока остальные занимались К тебе подошёл физрук и сказал идти за тобой,ты слегка испугалась и пошла а ним. Он просто дал тебе задание,чтобы ты его сделала к след.уроку. Ничего не сказав ты ушла После физры вы с Володей отсидели остальные уроки. Когда вы были уже у выхода ты врезалась в одного типа,он был высоким,голубоглазым брюнетом "диалог с этим типом" - оу,малышка,надо быть аккуратней *улыбка* - сама разберусь кем быть После этого ты просто отошла ничего больше не говорив Ты сказала Володе,что тебе надо домой,вы попрощались и пошли по домам *уже дома* - мам,я дома - хорошо,дочь. Одень сегодня платье *мама улыбнулась* - *ты удивлённо* зачем? - тут такая история,прости,что не сказала об этом раньше. В общем,просто послушай меня - ну,хорошо - как ты знаешь,твой папа ушёл,когда тебе было 5 лет,сейчас тебе уже 15 лет. Прошло 10 лет с того момента,я у тебя мама ещё в расцвете сил *улыбка*,ну,я нашла себе парня,мы скоро должны пожениться.. И у него есть сын,Серёжа,ему 17 лет - мам,так это же круто,я рада за тебя Вы обнялись - я тогда пойду собираться,нужно же хорошо выглядеть. Кстати,где вы нас знакомить будите? - дочь,сегодня в 18 часов,в ресторане - ууу,ну хорошо Ты пошла к себе в комнату и сразу позвонила Арине,но она не брала трубку Ну ладно,занята наверное Тогда ты позвонила Володе,всё ему рассказав,он тебе сказал - ну подруга,не влюбись в своего брата,ахахахаха - дурачок ты блин Вы ещё чутка поболтали и ты пошла собираться Вот же,платье надо одевать,одену ка я свою чёрное обтягивающее платье,пускай братик сразу увидит,с кем ему жить. Ты посмеялась Надела платье,накрасилась,ты посмотрела в зеркало - ебать,я на себя не похожа Полюбовавшись собой,ты ещё раз позвонила Арине,она до сих пор не брала трубку. Ты хотела что-то предпринять,но время уже пол пятого вечера. Тебя позвала мама,то что нужно уже выезжать - вау,дочь,ты в этом платье прекрасна - спасибо,мам,ты тоже очень хорошо выглядишь Вы вышли на улицу,вас уже ждало такси,вы приехали быстро к месту назначения. Зашли в ресторан,вас сразу встретил новый муж твоей мамы,но Серёжи не было - дочь,это Эдуард Станиславович,а это моя дочка,Настя - очень приятно,Эдуард Станиславович - взаимно,Анастасия. Можно просто Эдуард Вы прошли в ресторана. Подошли к своему столику - а моя мама сказала,что у вас есть сын. Он будет сегодня? - точно,да,он будет,ток чуть попозже - хорошо,я отойду,припудрить носик Ты отошла в уборную,мама и Эдуард говорили о вас. Когда ты вернулась к столику,там уже был Серёжа,он даже успел познакомиться с твоей мамой. С далека ты подумала,что что-то знакомое в нём. ТОЧНО! Это же тот самый тип,в которого я врезалась сегодня в школе.. Ты подошла к столику - Анастасия,это мой сын Сергей. А это дочка моей жены,Настя - приятно - мне тоже Ты осматривала парня,он был в деловом костюме,такой красивый.. Так стоп,он просто твой брат. *в его мыслях* еба,это же та малая,которая сегодня врезалась в меня. Она будто специально одела это платье Вы мило беседовали,со своей новой семьёй. Ты частенько поглядывала на Серёжу - дети,Анастасия,вы будите жить теперь в одном доме,характеры у вас свои,если на Сергея будут жалобы,сразу говори -хорошо,Эдуард,думаю,мы подружимся - да-да,подружимся *парень улыбнулся* - а сейчас поехали смотреть наш новый дом и да,вам придётся пожить в одной комнате,пока что не закончится ремонт в комнате Сергея Ты и Серый закатили глаза ,ничего не сказав Вот вы уже приехали в дом,он был двухэтажный с бассейном,с качалкой - вау... -нравится?- спросил Серый - конечно Вы прошли в комнату *твои мысли* он вроде ничего так,добрый - малая,тут будет всё по моим правилам*улыбнулся* - ага,конечно,я у тебя ничего и не спрошу,Серый - так,Серым меня могут называть только братки - а малой меня может назвать.. А никто! - воу,воу,не психуй,малышка Ты закатила глаза и подошла к своей кровати..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник