Часть 1
2 мая 2021 г., 11:55
Примечания:
прошу не судить строго,я пишу это в первый раз
"Анастасия,ты опять опаздаешь в школу,я уехала,сегодня важный день. Чтобы дома была к 4 часам!"- грубым голосом сказала мама
- хорошо,мам..
"Что же за дела у неё снова,ладно пойду в школу,после узнаю"
Быстро собравшись ,ты отправилась в школу,зайдя в класс тебя ждал твой лучший друг володя.
- привет, Насть. Чего грустная такая сегодня?
- привет,всё норм.,не бери в голову
Вы сели за парту говорили об уроках ждав начала урока физкультуры,прозвенел звонок и вы пошли в спорт зал.
"диалог с Володей"
- господи.,как я не люблю физру,если б физрук был норм..
- Настюх,норм же всё
- ага,норм. Он достал палится на жопы одноклассниц.. И на мою в том числе!
- бля,у них жоп то нет,но да,я тоже замечал,то что он смотрит на девок
- ахахах,это ладно,он придерается ко мне,одни тройки ставит..
- всё норм будет,идём
- идём
"конец диалога"
Ты пошла в женскую раздевалку там встретила своих подруг и свою лучшую подругу Арину,вы переоделись и пошли в спорт зал,там уже был физрук
"диалог с физруком"
- Анастасия и Арина,вы как всегда опаздываете,какова причина на этот раз?
- извините,мы просто переодевались
- так долго? Все уже давным давно переоделись
- мы больше так не будем
- *шёпотом* конечно не будите
"конец диалога"
Урок физры вроде прошёл обычно ничего интересного,ты сидела просто на лавочке,пока остальные занимались
К тебе подошёл физрук и сказал идти за тобой,ты слегка испугалась и пошла а ним. Он просто дал тебе задание,чтобы ты его сделала к след.уроку. Ничего не сказав ты ушла
После физры вы с Володей отсидели остальные уроки. Когда вы были уже у выхода ты врезалась в одного типа,он был высоким,голубоглазым брюнетом
"диалог с этим типом"
- оу,малышка,надо быть аккуратней *улыбка*
- сама разберусь кем быть
После этого ты просто отошла ничего больше не говорив
Ты сказала Володе,что тебе надо домой,вы попрощались и пошли по домам
*уже дома*
- мам,я дома
- хорошо,дочь. Одень сегодня платье *мама улыбнулась*
- *ты удивлённо* зачем?
- тут такая история,прости,что не сказала об этом раньше. В общем,просто послушай меня
- ну,хорошо
- как ты знаешь,твой папа ушёл,когда тебе было 5 лет,сейчас тебе уже 15 лет. Прошло 10 лет с того момента,я у тебя мама ещё в расцвете сил *улыбка*,ну,я нашла себе парня,мы скоро должны пожениться.. И у него есть сын,Серёжа,ему 17 лет
- мам,так это же круто,я рада за тебя
Вы обнялись
- я тогда пойду собираться,нужно же хорошо выглядеть. Кстати,где вы нас знакомить будите?
- дочь,сегодня в 18 часов,в ресторане
- ууу,ну хорошо
Ты пошла к себе в комнату и сразу позвонила Арине,но она не брала трубку
Ну ладно,занята наверное
Тогда ты позвонила Володе,всё ему рассказав,он тебе сказал
- ну подруга,не влюбись в своего брата,ахахахаха
- дурачок ты блин
Вы ещё чутка поболтали и ты пошла собираться
Вот же,платье надо одевать,одену ка я свою чёрное обтягивающее платье,пускай братик сразу увидит,с кем ему жить. Ты посмеялась
Надела платье,накрасилась,ты посмотрела в зеркало
- ебать,я на себя не похожа
Полюбовавшись собой,ты ещё раз позвонила Арине,она до сих пор не брала трубку. Ты хотела что-то предпринять,но время уже пол пятого вечера. Тебя позвала мама,то что нужно уже выезжать
- вау,дочь,ты в этом платье прекрасна
- спасибо,мам,ты тоже очень хорошо выглядишь
Вы вышли на улицу,вас уже ждало такси,вы приехали быстро к месту назначения.
Зашли в ресторан,вас сразу встретил новый муж твоей мамы,но Серёжи не было
- дочь,это Эдуард Станиславович,а это моя дочка,Настя
- очень приятно,Эдуард Станиславович
- взаимно,Анастасия. Можно просто Эдуард
Вы прошли в ресторана. Подошли к своему столику
- а моя мама сказала,что у вас есть сын. Он будет сегодня?
- точно,да,он будет,ток чуть попозже
- хорошо,я отойду,припудрить носик
Ты отошла в уборную,мама и Эдуард говорили о вас. Когда ты вернулась к столику,там уже был Серёжа,он даже успел познакомиться с твоей мамой. С далека ты подумала,что что-то знакомое в нём. ТОЧНО! Это же тот самый тип,в которого я врезалась сегодня в школе..
Ты подошла к столику
- Анастасия,это мой сын Сергей. А это дочка моей жены,Настя
- приятно
- мне тоже
Ты осматривала парня,он был в деловом костюме,такой красивый.. Так стоп,он просто твой брат.
*в его мыслях*
еба,это же та малая,которая сегодня врезалась в меня. Она будто специально одела это платье
Вы мило беседовали,со своей новой семьёй. Ты частенько поглядывала на Серёжу
- дети,Анастасия,вы будите жить теперь в одном доме,характеры у вас свои,если на Сергея будут жалобы,сразу говори
-хорошо,Эдуард,думаю,мы подружимся
- да-да,подружимся *парень улыбнулся*
- а сейчас поехали смотреть наш новый дом и да,вам придётся пожить в одной комнате,пока что не закончится ремонт в комнате Сергея
Ты и Серый закатили глаза ,ничего не сказав
Вот вы уже приехали в дом,он был двухэтажный с бассейном,с качалкой
- вау...
-нравится?- спросил Серый
- конечно
Вы прошли в комнату
*твои мысли* он вроде ничего так,добрый
- малая,тут будет всё по моим правилам*улыбнулся*
- ага,конечно,я у тебя ничего и не спрошу,Серый
- так,Серым меня могут называть только братки
- а малой меня может назвать.. А никто!
- воу,воу,не психуй,малышка
Ты закатила глаза и подошла к своей кровати..