***
Месяц Джеймса не было дома. Он только позвонил и сказал, что его не будет несколько недель, а время шло и его не было уже полгода. Все потому что решил съездить отдохнуть от неё. Лили это было только в радость. Теперь каждый вечер она общалась с Томом.Они гуляли, разговаривали, читали книги сидя в каком-либо кафе или парке, но неделя заканчивалась и она понимала, что не хочет больше находиться рядом со своим мужем. -Том.Я хочу уйти от Джеймса - гуляя по парку прошептала девушка. -А как же ваш сын?Гарри же, да?- Том остановился, чтобы видеть лицо возлюбленной. -Он только мой. Джеймс принял его, но не является его отцом. Более он даже не считает его сыном. Ему просто нужна была я. В это время я уже была беременна Гарри. Меня изнасиловали, когда мне было 17-ть, поэтому мои родители решили, что я должна выйти замуж. Тут попался Джеймс, который оказывал мне знаки внимания. Я согласилась, но с условием.-Девушка прикрыла лицо руками. -Чтобы никто не узнал, что Гарри - не его биологический сын. - девушка начала всхлипывать. Её слезы покатились маленькими ручейками, падая на асфальт. -Это же все меняет.Я заберу вас к себе.У меня есть власть, я смогу защитить вас.- Том вытер её слезы тыльной стороной ладони. Девушка посмотрела на него покрасневшими глазами. Свет фонаря отражался в них. -Мне нужно сказать тебе кое-что важное...- девушка сделала шаг назад. Вдыхая побольше воздуха она быстро выпалила: - Том, я беременна от тебя.- Лили зажмурила глаза.Ей было страшно, как отреагирует её Темный Лорд. -Ты не шутишь?- его голос приобрел более строгие нотки. -Нет...-Девушка поняла, что ребенок да и она сама были ему не нужны. Лицо Тома начало меняться. Он радостно улыбнулся, а его глаза сверкнули весельем. -Моя дорогая...Я очень этому рад-Лорд подхватил девушку за талию и начал кружить.-Я тебя люблю, Лили. -Я тебя тоже очень люблю, Том.-девушка поцеловала парня.Часть 3
2 мая 2021 г., 18:30
Примечания:
Есть предположения, что будет дальше?)