***
От мужчины шла сильная энергетика. Лили раньше никогда не. Встречала такого сильно волшебника. - Здравствуй - поздоровался мужчина. - Здравствуй- Лили по привычке одернула рукав платья из под которого виднелся синяк. Хотя она и знала,что этот парень вряд ли сможет увидеть его, ведь только убийца мог увидеть их. - Почему ты тут одна?- парень не обращая внимания на жест девушки присел рядом. Не могла же она сказать ему, что скрывается тут от мужа-тирана ,да и просто отдыхает. - Просто люблю проводить здесь время. Тут спокойно. - девушка в знак этого потянулась, протягивая свои тоненькие пальцы к небу.- А ты что тут делаешь?- девушка посмотрела на парня своими зелёными глазами. Парень, сам того не замечая рассматривал девушку : её глаза, губы, волосы. Все это ему казалось таким нежным и хрупким. - Я часто тут бываю. иногда мне нужно выплеснуть энергию и я прихожу именно сюда.- парень провел своей рукой по мягкой зелёной траве.- Кстати, а как тебя зовут?- парень смотрел в её ярко-зеленые глаза. -Я...Лили..Лили Эванс, а тебя?- Девушка повторила действия парня и провела рукой по траве. -Том.Том Рэддл.- парень заметил, как лицо девушки начало меняться на более испуганный. -Во..Волан Дэ Морт?- девушка по инерции достала палочку. Парень все также сидел на траве.Выходка девушки его не напугала. -Лили, не бойся меня. Я ТЕБЕ плохо ничего не сделаю.- выделяя слово" тебе" ответил он.- Лучше расскажи мне, откуда у тебя эти синяки.- Том посмотрел на девушку с какой-то грустью. -Это... Джеймс..Мой муж..Он избивает меня.-девушка сама того не понимая выдала всю правду про Джеймса, Альбуса. Парень тихо обнял девушку. Она легонько поддалась в его теплые объятия. - Знаешь,Лили, я вижу тебя уже не впервые.Ты мне понравилась уже давно. Ровно 3 месяца и 4 дня я ждал встречи с тобой в этом парке. Ждал пока ты придешь, чтобы раскрыться тебе.- парень все также обнимая девушку начал гладить её спину.Часть 2
1 мая 2021 г., 23:15