Не часть
30 сентября 2021 г., 16:19
Братаны и сеструхи, теперь в рамках фанфика будет аск! Можно спросить всё что угодно. В пределах разумного, конечно. Ответы будут или в самом фанфике, или в конце части. Задания тоже будут, но я выберу только интересные. Можете даже не пытаться заставить персонажей надеть что-то, поцеловать кого-то. Кстати ответы на вопросы по типу «кто тебе нравится?» тоже не будет. Остальное всё можно.
Ну и чего вы тут делаете? Вопросы, задания идите пишите!