Тёмное прошлое..

G
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 789 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Повествование от лица Севера: Ничего не понял конечно. Что произошло тогда? Почему я здесь вообще? Только что стоял около России 🇷🇺 и уже сижу в зале собраний. Большой зал. Красивый даже. Меня всегда поражало его устройство. У каждой страны разная температура тела и это мешает многому. Но в зале собраний температура варьируется от стены до стены. Каждый садится там где ему хорошо. Гренландия 🇬🇱 с Антарктидой 🇦🇶 в разных концах зала почему-то. А понял. Это Польша 🇵🇱 снова прикалываются (тут нет ошибки). Индонезия 🇮🇩 и Монако 🇲🇨 тоже так часто делали. Япония 🇯🇵 и Южная Корея 🇰🇷 туда же. Чад 🇹🇩 и Румыния 🇷🇴 хотя бы адекватные. А вот и Словакия 🇸🇰, Словения 🇸🇮, Сербия 🇷🇸 и Россия 🇷🇺. Эта компания меня впечатляет. Оденутся одинаково, повязками обменяются и попробуй различи их. Единая Россия просто решили туда не лезть. И правильно сделали. Кстати где они? Повествование от лица Автора: С двух сторон к КНДР 🇰🇵 подсели Единая Россия. Он и она. -Ну что? — спросили Единая. -Что именно? -Что увидел? -Я не совсем понимаю. -При…- начала она. -Дуревается…- закончил он. О эта их коронная фишка. Как же она раздражает Севера. -Идите Россию 🇷🇺 среди клонов ищите. Они фыркнули и ушли. Повествование от лица Севера: И что это было вообще? Что сейчас происходит-то? Собрание или что? Повествование от лица Автора: Через динамик послышалось шуршание, а после не разборчивый шум. Страны закопошились, собирали бумаги. Вскоре динамик выдал вполне осознанно: -Господа страны, собрание переносится на следующую неделю. Свободны все кроме России 🇷🇺, Единой России, Южной Кореи 🇰🇷 и КНДР 🇰🇵. Попрошу подняться в кабинет ООН 🇺🇳. -Да ну нет! — протянули Южная Корея 🇰🇷. -Только документы разобли, а сейчас точно новые выдадут, — вынесли вердикт Единая Россия. -О ООН 🇺🇳! Нам конец! Евросоюз 🇪🇺 и НАТО тоже там могу быть. Они, кому сказали остаться, собирали бумаги. Все разговаривали с противоположным полом себя. Все кроме Севера. Они последние вышли зала. Пошли к лифту. Россия 🇷🇺 говорили о возможном присутствии Евросоюза 🇪🇺, Единая Россия о НАТО. Документы несли в руках. Мимо пронеслась несколько городов России. Каждого по двое. КНДР 🇰🇵 знал что сейчас произошло. Пхеньян снова сидит одна. Она ещё слишком мала чтобы понять почему так происходит. Компания повернула за угол. У стены стояли цветочные горшки. За одним из них Серве 🇰🇵 заметил своё дитё. Она сидела на полу. Видимо пряталась. -Пхеньян,- позвал столицу КНДР 🇰🇵. -Мы в прятки играем,- произнесла девочка. -Знаю я как вы играете. Идём со мной. Пхеньян встала и подошла за Севером. -Что на этот раз? Столица не ответила. Сева знал это. Но попытка не пытка. Попытаться стоило. -Куда мы идём? -К ООН 🇺🇳. -Тебя исключат из списка стран? -Что прости? С чего ты взяла? -Ты отличается от всех. -Дитё ты маленькое. Дальше шли молча. И вот вся компания стоит перед дверью с табличкой 🇺🇳. Никто не решался постучать. Да даже подойти боялась. -Сева, смотри как надо, - самоуверенно сказала Пхеньян. КНДР 🇰🇵 ничего не успел сделать. Его столица подошла к двери, постучала и, с усилием, открыла кабинет ООН 🇺🇳. -История милостивая, Пхеньян! -Заходите, не стойте снаружи,- произнесли ООН 🇺🇳. Страны зашли в кабинет, а Пхеньян, как швейцар, закрыла дверь. ООН 🇺🇳 действительно были не одни. На соседнем стуле сидела молодая девушка в чёрном. -Мы пришли на опознание тела?- спросила столица. -Пхеньян,- строго сказал КНДР 🇰🇵. -Ничего,- произнесла девушка.- У меня похожий юмор. Нет вы не на опознание тела, а по другому делу. -Значит мы будем искать тело,- заключила Пхеньян. -Я очень извиняюсь за свою столицу. Она ещё маленькая, - произнес Север. ООН 🇺🇳 не обратили внимание ни на высказывание столицы, ни на саму страну. -Дело связанно с пропажей. Думаю, лучше будет отдать вам документы и вы сами с ними разберётесь. Для задания присвоили -5 уровень. -Минус пятый уровень!? Из трёх возможных.. -Никто не предполагал что будет подобная ситуация. У вас минимум информации, но будет УПД. -УПД? -Устройство проверки данных. Оно же опознаватель личности, кодирующее устройство существ. Есть много вариантов названия, но суть одна: вы узнаете информацию о сущности. Сейчас устройство совершенствуют что бы можно было узнать информацию о не материальном существе. Документы принесут к вам в кабинет. Вы свободны. Кроме КНДР 🇰🇵. -Удачи,- произнесла Россия 🇷🇺, проходя мимо Севера. -Отведи Пхеньян до моего кабинета, пожалуйста, - ответил Сева. Страны ушли. Повисло молчание, нарушаемое лишь тиканьем часов и чьим-то дыханием. -Итак, КНДР 🇰🇵, вы одиночная страна,- начал ООН 🇺🇳. -Все говорят так, но вторая часть жива и существует. -Вы так уверены в этом? -Если УПД даёт верные показания, то это так и есть. -Не так давно из Эль-Карафы отправилась экспедиция по поводу вашей второй части. Она закончилась позавчера. И прошла успешно. -Её привести?- спросила девушка в чёрном. -Да, пожалуйста,- сказал ООН 🇺🇳. Она поднялась и зашла в соседнюю комнату. Повествование от лица Севера: Вторая часть? Я был уверен что показания не верные. Это не может быть правдой. Я хоть и страна, но маленькая. Будет кто-то ради моей второй части экспедицию на устраивать. Ещё и из Эль-Карафы. Повествование от лица Автора: Девушка в чёрном вернулась. За ней, смотря в пол, стояло это. У, предположительно, второй части КНДР 🇰🇵 были короткие волосы и по фигуре она была не похожа на девушку. -Я конечно очень извиняюсь, но она точно "она", а не "он"?- спросил Север. -Точно она. -Хорошо,- медленно произнёс КНДР 🇰🇵.- Эта вся информация? -Вся. Вы можете идти. Её данные доставили к вам в кабинет. -Идём,- обратился Север к другой части себя.- Надеюсь мы поладим. Она, всё так же смотря в пол, подошла к нему. -Да ладно!- КНДР 🇰🇵 посмотрел на ООН 🇺🇳.- Обо мне много слухов ходит, но не надо ими пугать всех. -Проверь, никто ничего про тебя не говорил. У неё на всех такая реакция. -Понял. Идём, будем исправлять ситуацию с твоим восприятием мира. На лице, смотревший в пол, мелькнула улыбка. КНДР 🇰🇵 попрощался и, похлопав по плечу свою часть, вышел из кабинета. Часть поспешила за ним. -Так как тебя называть? У нас по имени нельзя. -Всё равно,- безэмоционально сказала она. -Мне не всё равно. Тебя же как-то называли. -Называли Седьмая, но это страны так говорили. -Седьмая? Идём, по пути поговорим. -Хорошо. -Итак, получается ты Седьмая. -Это не я. -Не понял не много. -Это имя этого мира. Меня так не зовут. -Ты недавно здесь поэтому тебе и присвоили номер. -Что бы сжечь как еврея?- в её голосе мелькнула шутка. -Скорее как ведьму. -Лучше как атомную станцию. Никто и не подойдёт к тебе. -Хорошая идея, но тут к тебе не сунуться. Уж поверь. -Вы ни с кем не общаетесь? -Только со своими городами. И иногда на собраниях с другими странами. -Здорово... -Кстати, у тебя какая температура тела нормальная? -35,4 обычно. -Это хорошо. У меня примерно такая же. Они шли по коридору. Оглянуться даже мысли не было. Сзади раздался голос: -Ого! Ну ничего себе! У Кореи появилась подружка! Страны обернулись. -Познакомься с США. Два сапога пара. Постоянно вместе ходят. -Север, можно я её побью? -Понятно тебе, Мурика? Ты же презирал меня только из-за отсутствия второй части. Ты обязательно найдёшь другую причину для издевательств, но сейчас тебя лучше оставить в ступоре. Идём, Астрия. Они ушли, а США действительно остались в стоять и абсолютно не понимать, что произошло. -Астрия? -А да. Извини. -За что? Это гораздо лучше чем Седьмая.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник