Кот то необычный...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 413 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Максим Тарасенко прогуливался по Питерскому парку. На часах было очень поздно, а точнее 1:38, но блогера это не останавливало. Спать он хотел, и очень сильно, но ему было плевать на всё и на всех, сейчас он шёл по Питерскому парку и смотрел вдаль. Он решил посидеть на лавочке , как раз проходил мимо неё. Блогер сел на лавочку, и начал смотреть куда-то вдаль, его взгляд был пустой. Посидел он так минут пять и провалился в сон. Максим проснулся из-за сильного ливня который градом лил в лицо. Он хотел встать, но понял что не может это сделать. Макс осмотрелся , увидел что он на том же месте где и был, не поняв что происходит он решил осмотреть себя. Он осмотрел себя, и заметил что вместо его тела, кошачье тело... Макс был в панике, он не знал что делать, а ещё этот ливень, холод, ночь. Как раз не подолеку шел Андрей наш Виндяйрус. Проходя мимо лавочки, он заметил кота. Недолго подумав он решил взять его к себе, но не оставлять его же тут, правильно? Андрей наш спаситель животных, взял котейку в руки, и укутал в куртку, которая была на нём. Через 7 минут, он был уже дома. Выпустил котю в квартиру, а тот в недоумках, кто этот человек, что он с ним будет делать. Макс начал осматривать своего так называемого спасителя. Немного осмотрев Андрея , Макс понял что этот человек знакомый ему блогер Виндяй/Винди31/Хаосит. На душе Макса стало как то спокойнее. - Ты весь мооокрый, ладно сейчас принесу тебе полотенце, а потом в одеяло что бы не простыл). И кстати как тебя назвать... Нууу, будешь Снежок) Андрей решил назвать так котю, из-за его белоснежной шерсти. Кот был и вправду прекраснен белоснежная шерсть, голубые глаза, пухленькое пузико, толстые щёчки, розовый носик, ну прям милота) -Какой нахер Снежок? Я Макс вообще-то!!- подумал Максим, но тут же выкинул эти мысли , потому что пришёл Андрей с полотенцем. - Иди сюда Снежок, сейчас я тебя вытру, посушу феном, и под одеяло спать) - говорил Виндяй с улыбкой на лице. Максим был не против, его сейчас вытрут , высушат, и под тёплое одеяло, круто ведь да? Андрей взял котю в руки и начал вытирать от дождя. - Хорошо бы тебя было бы искупать, но не сейчас, сейчас уже поздно, да и мне лень. Андрей взял фен, и начал сушить "Снежка". Наш Максик сухой, и сейчас пойдёт под одеяло спать, жизнь сказка. Андрей взял кота опять таки в руки, и отнес в спальню где спал сам. Аккуратно положил кота на кровать, и лёг сам. Андрей взял одеяло, и укрыл себя и Максима расположившимся около него самого. Максик был в небольшом стрессе от того что произошло , и быстро уснул. А Андрей немного полежал и тоже уснул.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)