Кот то необычный...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 413 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
12:08 Андрей спал, а наш так называемый "Снежок" не спал. Максим был голодный, он не ел ещё со вчерашнего дня, ужас. Максим спрыгнул с кровати, издав сильный звук, будто ваза упала с крыши, пошёл на кухню. Был один минус, он не знал где находится кухня, но Макс продолжил искать кухню, как говорится голод не теска, есть то хочется. Максик нашёл свою любовь - кухню, как по другому называют её люди. В миске пусто, есть хочется что делать. Вроде и будить не хочется своего " спасителя" а вроде и есть охота. Пошлепал Макс своими лапами в спальню Андрея, где собственно он и спал. Максим не мог говорить словами, мог только мяукать. Спустя несколько сильных мяуканий, Андрей проснулся. Он был не очень рад тому что его разбудили, но Максу было плевать, он был голоден. Андрей встал и пошёл кормить этого кота. Еды для котов у него не было, поэтому он дал ему то что было в холодильнике. Котлету. Макс был не против, а даже за. Через 2 минуты котлеты уже не было , но был кот " Снежок" который довольный облизывался, но был и Андрей который хотел есть. Андрей разогрел себе котлету с пюрешкой, и заварил себе чай. Поев Андрей пошёл умываться. После умывания он решил записать видео, не пустовать же каналам. Он решил записать реакцию на видео Браина которое вышло 4 дня назад. Пока Андрей записывал реакцию, Макс подошёл, залез на стол, и начал наблюдать. Видеть что было на компе он не мог так как комп был повернут в противоположном направлении от него, он мог только слушать. Послушав минуты 2-3, он понял, что это его видео. Максу было приятно, очень приятно. Андрей записал видео, и приступил к монтажу, как в это время Макс осматривал Андрея. - Красивый. - вдруг человеческим голосом сказал Макс - А? Что? Кто это сказал? - осматривая комнату спросил Андрей - Я что могу говорить?- подумал Максим - Снежок, я уже брендю, представляешь? - КАКОЙ НАХЕР СНЕЖОК?? Я МАКСИМ!!!!- прокричал хриплым голосом Максим. Андрей молчал и смотрел на кота, думая что ему показалось. - Максим я , МАКСИМ!! придурок ты долбаный! - Так стоп, меня глючит или ты и вправду говоришь? - А ты глухой? ГОВОРЮ, НЕ СЛЫШИШЬ? - Так, кто ты? и как ты стал котом? и что вообще происходит?? - Максим, Максим Тарасенко, я присел на лавочку, и заснул, проснулся в кошачьем теле... - говорил Макс всё тем же хриплым голосом - Вау... Допустим это так. И как тебе вернуть твоё тело? - Хммм, ну не знаю, ЗАГУГЛИ , ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТАЛ КОТОМ, Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ? - Спокойно Макс, спокойно Андрей стал думать что делать с этим " счастьем ". Но чего не придумав, он продолжил монтировать видео. Но тут ему пришла одна мысль. - А что если это знак? Знак того что , вдруг голос появился не с проста? Может голос вернулся, и может скоро вернётся и тело? - говорил Андрей - Всё возможно, ты как хочешь а я спать. - сказал Макс, и спрыгнул со стола, и пошёл на кровать - Но ты же проснулся в 12 часов утра - У меня стресс, мне нужно поспать - Поспи.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник