Кот то необычный...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 413 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вместо кота лежал Максим, в своём теле! Человеческом теле! Андрей смотрел на Максима долго, ну минут 10. Спящий Макс был мил, он лежал почти помочком. Эти волосы которые Андрей хотел потрогать и растребушить. Андрей набрался смелости и запустил руку в волосы своего " коллеги?". Мягкие, приятные волосы. В руках Андрея. Впринцепе это и разбудило Максима. Максим проснулся из-за того что его волосы кто-то требушил. Макс открыл глаза. Он увидел Андрея который требушил его волосы. Вроде и приятно, а вроде и без спроса. - А ой... Прости.. - говорил Виндяй - Да не, ничего) Даже приятно. - говорил немного расстроенный тем что его волосы теперь просто лежат Макс. Андрей немного покраснел. Встал с кровати и пошёл на кухню Андрей. - Ну раз проснулся, может чаю попьем? И кстати, ничего нового не заметил? - раздался голос Андрея с кухни - Нет вроде. А хотя стоооп..! - Максим посмотрел на свои руки. Человеческик руки. Решил посмотреть в зеркало которое было не подалеку от него было. Макс увидел человеческое тело. Макс побежал к Андрею и с разбега запрыгнул Андрею на спину. Тот слышал что Макс бежит, но не думал что Макс будет прыгать. Но у Винди хорошая реакция и он быстро среагировал. Через 2 минуты Макс осознал что сделал. Он слез с Андрея , и начал извинятся. А тот в ответ только обнял его. Макс удивился, но промолчал. - Есть будешь? - Спросил Андрей - Нет спасибо, я к себе пойду, и так приютил меня... Спасибо кстати) - говорил Макс на одном дыхании. - Нет стой, не уходи, мне будет скучно , может останешься на немного ? - говорил Андрей, который хотел чтобы его " друг" остался у него, так как он хотел узнать его получше. - Ну, если я тебе не буду мешать , то я не против) - сказал Максим - Нет конечно) я рад тебе, всегда и в любое время). Так есть будешь? - Нууу, давай) - Хах, оке. Андрей начал готовить завтрак. А Макс тем временем сидел и смотрел на него. Он пожалел что в тот день не взял с собой телефона. А хотя был и рад что не взял телефон, и начебы он бы его потерял, или кто-то бы его украл. Ну впринцепе одно другому не мешает. Через 10 минут завтрак был готов. Макс сел за стол. Ещё с раннего детства когда родители звали его кушать, он был готов лететь с другого конца света чтобы поесть. Андрей наложил Максиму завтрак. Он приготовил яишницу. - Спасибо). Я точно не составлю тебе неудобства? - говорил Макс на тревожном тоне. - Конечно нет , солнце) - сказал Андрей. А потом понял что сказал и покрылся румянцем. Максим был в небольшой тревоге. Андрей назвал его ЕГО !! МАКСИМА ТАРАСЕНКО!! Солнце. Макс решил пропустить эти слова, чтобы не ставить Андрея в неудобное положение. - Хорошо. - сказал с серьезным лицом Макс - Ага.. Максим с Андреем поели. И весь оставшийся день они разговаривали о видео, Ютубе, и о всем чём можно было, даже о личных ситуациях, проблемах, чувствах. Но Андрей не сказал Максиму что тот ему нравится. А так они были открыты друг для друга. 21:38 Максим посмотрел на часы, увидев время он сказал Андрею что ему пора домой, что он засиделся. Андрей не хотел чтобы тот уходил, но его не кто не спрашивал. Максим одевал кросовки, а Андрей стоял рядом. Максим попрощялся и хотел уйти как его остановил Андрей. - Постой пожалуйста. - Мм? Андрей поцеловал Максима в губы. Макс покрылся краской. Андрей от осознания своих действий тоже. - Прости.. Макс накинул куртку и выбежал из квартиры. Андрей закрыл дверь, и скатился по двери вниз. Он думал о произошедшем. Мысли о Максиме заполнили голову Андрея. Максим зашёл к себе в квартиру, закрыв дверь на ключ, он достал телефон, и написал Андрею. « приходи завтра в центральный парк, нужно поговорить...» Гласило сообщения от Максима адресованное Андрею.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)