Кот то необычный...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 413 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Счастливый конец

Настройки
Примечания:
Через пару часов Максим добавил к сообщению - « в 14:00» Максим заинтересовался Андреем когда тот снял ещё самую первую реакцию на него. Сначало он просто смотрел. А потом начал влюбляться. Ну вот , влюбился блин. Максим знал что он нравится Андрею. Ну не с проста тот его поцеловал, правильно? И предполагал что тот будет не против взаимности. Максим ещё потелился, и лёг спать. Наудивление Макс лёг раньше чем обычно, что несказать о Андрее. Андрей очень поздно лёг спать, потому что волновался по поводу завтрашней встречи. "Вдруг он скажет что больше они не друзья?" И ещё много похожих мыслей всплывали в голове Андрея. В своих же мыслях он и заснул. 11:23 Андрей проснулся, и пошёл на кухню, даже позабыв о назначеной встрече. Он не прочитал во сколько нужно встретиться, и зашёл в инстаграм, проверить не написал ли Макс во сколько приходить. - Написал - сказал Андрей в слух. Андрей посмотрел на время, прикинул во сколько нужно выходить, и начал завтракать. Он достал печенье к чаю , и начал пить чай с печеньками. Максим же проснулся в пол первого. Попил чай. Умылся, искупался. И вот и час прошёл. Макс начал одеватся и выходить , так как идти 20 минут. А одеватся 5 минут, подождёт немного ничего страшного. Андрей тоже одевался и выходил, так как не хотел опаздать. Вот он уже вышел и направился в парк, идти ему было подольше Макса, ну там буквально на 3-4 минуты. Макс пришел на место встречи, и ждал Андрея. А Андрей же в свою очередь пришёл через 3 минуты. - Ты хотел поговорить, я тебя слушаю. - с серьезным лицом сказал Андрей. - Да, и тебе привет, я хотел поговорить про вчерашние. Объясни что было вчера. - Сказал Максим на одном дыхании. - Ладно, испытаю удачу. Вообщем ты мне нравишься , долго, очень долго. И я пойму если это не взаимно. И прости за вчерашние.. - сказал Андрей и покраснев опустил голову. - Воу.. - Я пойму если ты... - не успел договорить Андрей, как Макс прыгнул на него и втянул в объятья. - И ты мне нравишься! - говорил Максим как влюбленная девчонка, а хотя так и было. Андрей ответил на обнимания Максима. И решился опять поцеловать Максима в губы, тот ответил тем же. Вот так они живут с 2019 года, в любви , тепле, уюте. ХЕППИ ЕНД!!!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник