Пять Невест

R
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 164 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Квинтэссенция квинтэссенции.

Настройки
Примечания:
Хару Като парень, родившийся в богатой семье, что дало ему большое преимущество, к тому же парень с рождения был одаренным. Это очень помогало ему в учёбе и получении множества научных наград. Като был в школьной столовой, но он не заказывал себе еду, так как умел отлично готовить и готовил себе обед сам. Он направился к столику, за которым сидели Такеда и Маэда: друзья, которых Хару завёл во время учёбы. — О, Като, привет — Поздоровался Такеда. — Привет, Като — Поздоровался и Маэда. — Привет — Поздоровался Хару и сел за стол. — Приятного аппетита — Пожелали друг другу друзья и принялись есть. — Такеда, Маэда, как вы сдали последние тесты? — Спросил Като. — Ребята, давайте не будем говорить об учёбе во время обеда, хотя бы — Сказал Маэда. — Да, прости, пожалуйста — Извинился Като. — Ничего, но раз уж ты спросил, то я смог сдать последний тест и всё благодаря тому, что ты помог мне в учёбе, так что спасибо — Сказал Маэда. — Пожалуйста, если ещё понадобиться помощь, обращайся — Сказал Като и улыбнулся, радуясь, что смог помочь. — Ну а я опять на втором месте и опять не смог обогнать тебя Като — Сказал Такеда. — Понятно, ну ничего, может быть однажды сможешь — Сказал Като. Вдруг телефон Като зазвонил и он решил проверить кто это. Звонящим оказался Асано Хару-отец Като. — Ребята, мне звонит отец, мне нужно отойти — Сказал Като и, быстро закончив с обедом, покинул кафетерий, чтобы ответить на звонок отца. — Да, Отец — Сказал Като, ответив на звонок. — Здравствуй Като, я хочу кое-что у тебя попросить — Сказал Хару на другом конце провода. — О чём? — Спросил Като. — Один мой старый друг узнал, что ты хорошо учишься и попросил меня узнать у тебя, сможешь ли ты помочь его дочерям, у них очень большие проблемы в учёбе — Ответил Хару. — Понятно, что ж, раз ты просишь отец, я согласен — Согласился Като. — Хорошо не подведи меня, их зовут Накано Ичика, Нино, Мику, Йоцуба и Ицуки, они как раз сегодня перешли в твою же школу — Сказал Хару. — Ого, их целых пять — Сказал Като. — Это проблема? — Спросил Хару. — Нет, я справлюсь — Ответил Като. — Хорошо, пока — Сказал Хару и повесил трубку. Като вернулся в свой класс, чтобы продолжить обучение. — Ребята, у меня появились дела, так что нам пока что будет сложно общаться за пределами школы — Сказал Като. — Понятно, а что за дела? — Спросил Маэда. — Один из друзей отца попросил его, чтобы я помог с учёбой его дочерям — Ответил Като. — Понятно, что ж, думаю ты сможешь быстро с этим разобраться, ты же смог быстро помочь Маэда — Сказал Такеда. Прозвенел звонок и все расселись по местам. — Класс, перед тем как мы начнем, я представлю вам новую ученицу — Сказал учитель. — Войди, пожалуйста. В класс вошла девушка среднего роста одетая в школьную форму, с хорошей фигурой, красными волосами средней длины, на которых у неё была пара звездообразных заколок и тёмно-синими глазами. — Я Наконо Ицуки, очень приятно — Представилась Ицуки. «Стоп, она ведь из тех пяти девушек, которым мне придётся помогать с учёбой» — Подумал Като, смотря на Ицуки. Ицуки прошла мимо него и села на свободное место, одновременно знакомясь с его одноклассниками. Когда урок закончился, Като, Такеда и Маэда пошли в кафетерий, чтобы подкрепиться. Во время еды, Като заметил, как Ицуки села за стол, за которым были ещё четыре девушки. Первая была среднего роста фигуристая девушка, с короткими прямыми светло-оранжевыми волосами и тёмно-синими глазами. Ее самым заметным аксессуаром была зелёная лента в форме кроличьих ушек. Как и у Ицуки, у нее были темно-синие глаза. Одета девушка была как и Ицуки, в школьную форму. «Это девушка с лентой почему-то мне кого-то напоминает» — Подумал Като, смотря на девушку с лентой. Вторая была среднего роста с хорошей фигурой, каштановыми волосами средней длины, одна из прядей которых свисала и закрывала правую сторону лица и тёмно-синими глазами. Ее примечательным аксессуаром был набор беспроводных наушников с треугольным логотипом на ушных чашечках. Одета девушка была в свитер с длинными рукавами, который скрывает её школьную форму и чёрные колготки. Третья была среднего роста, с прямыми красно-фиолетовыми волосами, квадратной чёлкой свисающей над бровями. Её примечательными аксессуарами были две ленты в форме бабочек по обе стороны головы. Одета девушка была в свитер с длинными рукавами, который скрывал её форму и белые носки до бёдер, также у неё был розовый лак на ногтях. Четвёртая была среднего роста с точёной фигурой, очень короткими светло-розовыми волосами, с одной длинной прядью на правой стороне, тёмно-синими глазами, одетая в школьную форму с лёгким жакетом, который был завязан у неё на талии. «Думаю это и есть те, кому я буду сегодня помогать с учёбой» — Подумал Като и закончил есть. Когда учёба закончилась, Като, Такеда и Маэда пошли к выходу. — Что ж, ребята, до завтра — Попрощался Като с Такедой и Маэдой. — Пока, Като, до завтра — Сказали Такеда и Маэда, и пошли домой. «Так, Отец сказал, что прислал мне конверт, в котором будет адрес и ключ, с помощью которого я смогу попасть в дом, где проживают эти сёстры» — Подумал Като, идя к своей машине. Да, благодаря своему интеллекту, Като смог сдать на права с первого раза и отец купил ему машину марки Шевроле Импала 1967 года. «Что ж, позвоню Каяде, чтобы она мне вынесла конверт» — Подумал Като, сел в машину и стал набирать номер своей сестры Хару Каяде. — Ало, Като, ты звонишь мне, чтобы я вынесла тебе конверт, который передал нам папа — Сказала Каяде на другом конце провода. — Да, как я понял, ты догадалась, потому что он тебе звонил — Сделал вывод Като. — Да, угадал, я буду ждать тебя во внутреннем дворе — Сказала Каяде. — Хорошо, я еду — Сказал Като и положил трубку. Като завёл двигатель, и Импала поехала к резиденции семьи Хару. Когда Като подъехал, ворота автоматически открылись, и Импала въехала во внутренний двор, где уже была Каяде с конвертом в руках. Като вышел из машины и пошёл на встречу к Каяде. — Вот держи — Сказала Каяде и передала Като конверт и канцелярский нож. — Спасибо — Сказал Като и начал открывать конверт, чтобы достать его содержимое. Внутри конверта была ключ-карта и лист бумаги, на котором был адрес 30-ти этажного дома, в котором жили сёстры Накано. — Что ж, я поехал, буду к ужину — Сказал Като и пошёл к машине. — Хорошо, буду ждать — Сказала Каяде. Като сел в машину и стал изучать лист, чтобы понять, куда ему надо ехать. Он положил ключ-карту во внутренний карман пиджака, а лист бумаги, скомкав его, кинул в бардачок. Като завёл двигатель и поехал к дому, в котором жили сёстры Накано. Приехав, Като вышел из машины и пошёл ко входу и увидел автоматические двери, которые не открылись, когда он к ним подошёл. — Похоже, чтобы войти, мне как раз таки и нужна ключ-карта — Сделал вывод Като и посмотрел на домофон возле дверей. Като подошёл к домофону и достал ключ-карту из внутреннего кармана пиджака и вставил её в разъём на домофоне, чтобы двери открылись. «Так, теперь нужно добраться до 30 этажа и всё» — Подумал Като, войдя внутрь дома. Като подошёл к лифту и нажал на кнопку, чтобы его вызвать. Лифт спустился, и его двери открылись, парень вошёл внутрь и нажал на кнопку с цифрой 30, чтобы лифт отправился на верх. Добравшись до нужного этажа двери лифта, открылись, и Като вышел из него. Като пошёл по коридору и, добравшись до его конца, увидел квартиру с надписью Накано. — О, мне сюда — Сказал Като и позвонил в квартиру. Через пять минут дверь открыла Ицуки, которая была удивлена появлению Като. — Эмм, привет, ты ведь мой одноклассник, верно? — Сказала Ицуки. — Да, так и есть — Подтвердил слова Ицуки Като. — Так, зачем ты пришёл? — Спросила Ицуки. — Ваш отец вас не предупредил — Сказал Като удивленным тоном. — Я ваш новый репетитор. После его слов между ними повисла тишина, но её разорвала её. — Э-э-э?!.. — Я могу войти? — Спросил Като. — Да, конечно, входи — Сказала Ицуки и впустила Като внутрь. Като снял обувь и прошёл дальше, а Ицуки пошла вслед за ним. Като и Ицуки вошли в гостиную, в которой была девушка с зелёной лентой на голове. — Ицуки, кто это? — Спросила девушка. — Это репетитор, которого нанял наш отец — Ответила Ицуки. — В общем, я Накано Йоцуба, приятно познакомиться — Представилась Йоцуба. — Очень приятно, я Хару Като — Представился Като. — А где остальные? — Спросил Като. — Так, я и Ицуки здесь, Мику, Нино и Ичика в своих комнатах — Ответила Йоцуба. — Хорошо, позовите их, пожалуйста — Попросил Като. — Нет, давай лучше пойдём за ними вместе — Предложила Йоцуба. — Ну, можно и так — Согласился Като. Йоцуба пошла на второй этаж, а за ней пошли Като и Ицуки. Перед глазами Като предстало пять одинаковых дверей, по-видимому — это комнаты девушек. — Ближайшая комната — Ицуки, потом моя, Мику, Нино и последняя Ичики — Рассказала Йоцуба, попутно показывая пальцем на нужную комнату. — Эй, ты куда — Сказал Като, увидев как Ицуки начала заходить в свою комнату. — Я, конечно, понимаю, что у меня есть проблемы с учёбой, но я справлюсь с ними сама — Сказала Ицуки и закрыла дверь. — Стой, Ицуки, открой — Сказал Като, стуча в дверь, но Ицуки не ответила. — Не унывай, Хару пойдем уговаривать Мику. — Сказала Йоцуба и Като пошел следом за ней. Они подошли к двери и постучали. Дверь открылась и показалась третья из пятерняшек, которая всё ещё была в школьной форме и с синими наушниками на шее. Они быстро объяснили свой приход в ее комнату. — Нет. — Сказала она тихим голосом. — Одноклассник будет нашим репетитором? Что за бред. Кандидатов получше не было? — Все это время, пока она говорила, она смотрела на Като с небольшой враждебностью. — Ты даже шанса не дашь, да?.. — Спросил Като у неё — Просто, обычно дают день, чтобы понять, подходит репетитор или нет. — Возможно, но я сама справлюсь — Ответила Мику. — Нуу что ж, идём дальше — Сказала Йоцуба и улыбнулась, пытаясь подбодрить Като. — Хару, у Нино много друзей, я уверена, с ней будет даже легче чем с Ицуки и Мику! — Уверенно сказала Йоцуба, подняв руку вверх. Но когда Като стал стучать в комнату Нино, ответа не было. — Ну, не расстраивайся, немного не повезло, но у нас осталась Ичика… Ичика…— Начала подбадривать его Йоцуба, но когда она начала говорить о последней сестре, прервалась и неожиданно замолчала. Като насторожился из-за внезапной напряженной паузы у весьма разговорчивой сестры. Когда они постучали в последнюю дверь, и не услышав ответа, зашли, Като поразил вид комнаты. Она была полностью завалена вещами по всей комнате. — Блин… — Сказала Йоцуба, начав собирать некоторые вещи. — Я же недавно здесь убиралась… — Как в этом хаосе можно жить? — Понизив голос, спросил Като у Йоцубы. — Это было обидно… — Раздался сонный голос из-под одеяла на кровати. — Это все-таки моя комната. — Ладно, вставай пора заниматься — Сказал Като Ичике и начал тянуть одеяло на себя. — Ой, прошу, постой… — Сказала Ичика со смущенной улыбкой, не дав Като снять с себя одеяло. — Я голая, мне немного неловко… Като смутился и быстро отвернулся от Ичики. — Какого черта?.. — Сказал Като. — Почему ты голая? — Привычка, ничего не поделаешь… — Ответила она на вопрос Като. — Йоцуба, дай мне какую-нибудь одежду — Сказала Ичика. — Сейчас — Сказала Йоцуба и стала искать одежду для Ичики. Като перестал смущаться и обратил внимание на полностью заваленный различными вещими рабочий стол Ичики. — Как вообще за таким столом можно учиться — Сказал Като. — Ты в комнате девушки и все, про что ты думаешь — это учёба? — Сказала Ичика, соблазнительным тоном, посмотрев на Като через плечо, пока лежала на кровати. — Что с тобой не так? — Ничего, в общем, одевайтесь и спускайтесь в гостиную — Сказал Като и вышел из комнаты Ичики. Когда Като вышел из комнаты, он увидел, что Мику вышла из своей комнаты. — Като верно? — Спросила Мику. — Да — Ответил Като. — Хочу кое-что спросить, пропала часть моей спортивной формы- красная олимпийка — Сказала Мику. — Понятно, к сожалению, я её не видел — Сказал Като, не зная, где может быть пропавшая олимпийка Мику. — Она была тут, пока ты не пришёл — Сказала Мику и стала подозревать Като в краже. — Понятно и ты подозреваешь меня, только вот я только заходил в твою комнату, чтобы попросить тебя присоединиться к учёбе и всё, Йоцуба может это подтвердить — Стал оправдываться Като. — Эй, я печенье испекла, хотите — Привлекла внимание Като и Мику девушка с ленточками в виде бабочек, которой видимо была Нино, на которой как раз таки и была олимпийка с именем Мику. — Это случайно не она — Сказал Като, указывая на олимпийку, в которой была Нино. — Она — Подтвердила Мику. — Ну, вот видишь, я её не крал — Сказал Като, радуясь что всё прояснилось. Като, Ичика, Мику и Йоцуба спустились наконец-то в гостиную и начали заниматься, точнее, Като пытался их заставить. — Вкусно — Сказала Ичика, которая больше уделяла внимания печенью, которое испекла Нино, а не учёбе. — Почему ты в моей олимпийке? — Спросила Мику. — Не хотела испачкаться при готовке — Ответила Нино. — Сними её — Сказала Мику и начала возвращать себе свою олимпийку, снимая её с Нино. — Погоди, я тебе её потом верну — Сказала Нино. — Хару, не волнуйся, зато я занимаюсь — Сказала Йоцуба и пыталась подбодрить Като, но это не вышло, так как он увидел, что единственное, что было написано в её тетради это нарисованный цветок. — Сегодня же суббота, давайте пойдем, погуляем — Предложила Нино. — Вы можете сосредоточиться — Сказал Като пытаясь привлечь к себе внимание. — Ты что, не любишь печенье? — Спросила Нино, подойдя к Като, и встала слева от него. — Нет, просто я не ем во время учёбы — Ответил Като. — Да не бойся ты, печенье ведь не отравлено — Сказала Нино. — Если попробуешь, я поучусь с тобой — Сказала Нино и мило улыбнулась. — Что ж, хорошо — Сказал Като взял три печеньки и одну положил в рот. «Возьму для Каяде немного, думаю ей понравиться» — Подумал Като, и взял ещё три печеньки, которые положил в карман. — Ого, как взялся вкусно — Сказала Нино и села рядом с Като. — Да, вкусно, я взял ещё для сестры, думаю ей понравиться — Сказал Като. — Я так рада — Обрадовалась Нино. — Кстати, нам совсем не нужен репетитор. — Понятно, а зачем тогда ваш отец нанял меня? — Спросил Като. — Без понятия — Сказала Нино. — Что ж, тогда покажите мне, что я вам не нужен, и я скажу это вашему отцу — Сказал Като. — Хорошо может, хочешь воды — Сказала Нино и предложила Като стакан воды. — Спасибо — Сказал Като и взял стакан воды. Като выпил воду и поставил стакан на стол. — Пока-пока — Сказала Нино и помахала Като. — Что, всмыс… ? — Хотел сказать Като, но вдруг потерял сознание. — Господин, мы приехали — Сказал голос, который разбудил Като. Като понял, что оказался на заднем сидении такси, которое привезло его домой. — Что? Как я сюда.? — Сказал Като и вспомнил, что потерял сознание после того, как Нино предложила ему стакан воды. — Это всё она! — Сказал Като, разозлившись на то, что Нино так с ним поступила. — С вас 4800 йен — Назвал цену водитель такси. — Что? А, да, сейчас — Сказал Като и собирался достать бумажник, чтобы расплатиться. — Не стоит. По карте, пожалуйста — Сказала Ицуки, которая сидела на пассажирском сидении, остановила Като и протянула кредитную карту для оплаты. — Хорошо — Сказал водитель такси, сняв необходимую сумму с карты, вернул её Ицуки. — Ицуки? — Сказал Като, удивившись, увидев её здесь. Като вышел из машины, а Ицуки осталась в ней. — Узнала твой адрес по твоему ученическому — Сказала Ицуки и вернула Като записную книжку. — Ты видела фото? — Спросил Като забеспокоившись. — Всё-таки хорошо они тебя одурачили — Сказала Ицуки. — Если всё понял, то прекрати быть нашим репетиром. — Я не могу, всё не так просто — Сказал Като. — Зачем упорствуешь? — Спросила Ицуки. — Есть причины — Ответил Като. Вдруг за ворота резиденции выбежала Каяде, которая была сильно обеспокоена. — Брат, что случилось, почему ты приехал на такси и где твоя машина? — Спросила Каяде. — Каяде, успокойся, всё хорошо, просто кое-что случилось, и я оставил машину у них дома — Сказал Като и положил руки на плечи Каяде, чтобы успокоить. — Понятно, ну я рада, что с тобой всё хорошо — Сказала Каяде, успокоившись. — Хару, она имеет в виду ту чёрную машину, которая стояла возле дома? — Спросила смутившаяся Ицуки. — Да, так что это будет моей второй причиной, чтобы вернуться — Ответил Като. — Братик, это одна из твоих учениц? — Спросила Каяде, смотря на Ицуки. — Да, это она — Ответил Като. — Понятно, не хочешь ли ты поужинать вместе с нами — Спросила Каяде, мило улыбнувшись, чем смутила Ицуки и покорила её своей милотой. — Ну, я не против — Ответила с улыбкой Ицуки и согласилась на предложение девушки. — Ура — Сказала Каяде, обрадовавшись. Като, Каяде и Ицуки вошли в саму резиденцию, и Ицуки была сильно поражена, увидев её. По коридорам поместья проходили множество горничных, которые остановились и поклонились своему Господину и продолжили выполнять свои обязанности. — Ого, вот это да — Сказала Ицуки, осматривая особняк изнутри. — C возвращением Господин Като и добро пожаловать — Поприветствовали Като и Ицуки высокий стройный мужчина средних лет с бледной кожей гладкими белыми волосами, белой бородой и серыми глаза, одетый в черный смокинг, чёрные туфли и чёрные перчатки и невысокая красивая стройная женщина средних лет с большой грудью размера шестого, широкими бёдрами и светлой кожей, длинными светлыми волосами, завязанные в две косы и голубыми глазами, одетая в форму горничной: белая шапочка, чёрные туфли на маленьком каблучке с серо-белой подошвой, белые перчатки. С голубым браслетом и часами на руках. Эти мужчина и женщина были Курохаги Рюдзабуро и его жена Курохаги Ая. Ицуки смутилась и бросила взгляд на грудь Аи, видимо смущённая и впечатлённая, Хару заметил это и стукнул её по голове. — Айй, это ещё зачем? — спросила Ицуки, схватившись за голову. — Смотри выше, чтоб ты знала, даже для женщин это невежливо — Ответил Като. — Прошу прощения — извинилась Ицуки и поклонилась. — Ничего страшного, такое часто бывает — Успокоила Ицуки Ая. — Иди за нами, мы проводим тебя в обеденный зал — Сказал Като. — Хорошо — Сказала Ицуки и последовала за Като и Каяде. Рюдзабуро и Ая последовали за Хару, Ицуки и Каяде. Они вошли в обеденный зал, где на столе уже были яичный рулет и карри. Като, Каяде и Ицуки сели за правую сторону стола, Като сел с краю, Каяде по середине, а Ицуки села возле неё. Рюдзабуро и Ая стали возле стены слева от Хару, Ицуки и Каяде. — Приятного аппетита Господин Като, Госпожи Каяде и Ицуки — Пожелали Рюдзабуро и Ая Като, Каяде и Ицуки. — Спасибо большое, приятного аппетита — Поблагодарил и пожелал Като. — Да, спасибо большое. Приятного аппетита братик и Ицуки — Пожелала Каяде. — Спасибо и вам — Сказала Ицуки Попробовав яичный омлет, Ицуки приятно взвизгнула. — Как же это вкусно, не припомню, чтобы ела что-то более вкуснее, чем это — Сказала Ицуки, наслаждаясь вкусом омлета. — Госпожа Каяде помогала нам в готовке и эти омлеты были приготовлены ею, и судя по вашей реакции её кулинарные навыки становятся лучше — Сказала Ая. — Ицуки, тебе правда понравилось? — Спросила Каяде надеясь, что ицуки говорит правду и у неё получилось приготовить омлет. — Да, он очень вкусный! — Ответила Ицуки, съев ещё один кусочек омлета. — Ураа, братик, ты слышал, у меня получилось! — Сказала Каяде, обрадовшись. — Ты молодец — Сказал хару и погладил Каяде по голове, и она была рада похвале старшего брата. — Кстати, братик, как твоё репетиторство? — Спросила Каяде, чем заставила Като и Ицуки побледнеть. — Эмм, ну нормально, правда. Но думаю, что придётся сказать отцу, что мне нужно уйти с этой работы — Ответил Като. — Что? Братик что-то сделал не так или что-то пошло не так? — Спросила Каяде, посмотрев на Ицуки. — Нет, просто мы сами справимся — Ответила Ицуки. — Понятно, что ж, я надеюсь у вас всё получится — Сказала Каяде. — Спасибо — Сказала Ицуки. Закончив с ужином, Като и Каяде проводили Ицуки к воротам. — Спасибо, ещё раз, что пригласили — Поблагодарила Ицуки за приглашение. — Не за что, я надеюсь, что ты ещё как-нибудь придёшь к нам в гости — Сказала Каяде и снова мило улыбнулась и опять поразила своей милотой Ицуки. — Да, я постараюсь — Сказала Ицуки. — Каяде, ты иди в дом, а мне нужно ещё поговорить с Ицуки, пока она не уехала — Сказал Като. — Хорошо — Сказала Каяде, хотела уже убежать, но Като кое-что вспомнил и решил остановить её. — Каяде, стой — Сказал Като и она остановилась. — Вот держи, меня угостили печеньем, и я взял тебе немного — Сказал Като и отдал Каяде печенье, которое приберёг для неё. — Спасибо, братик — Поблагодарила Каяде и побежала в особняк, по пути поедая печенье. Като улыбнулся, смотря как Каяде радостно убегает. Като и Ицуки стали ждать когда за ней приедет такси, которое она заказала. — Я не понимаю, почему ты согласился на репетиторство и наш отец нанял тебя, ведь ваша семья намного богаче нас? — Спросила Ицуки. — Я согласился, потому что отец сказал мне сделать это, а деньги тут не при чём — Ответил Като. — Понятно, но мне не нужны твои уроки, я справлюсь сама, но если всё же хочешь учить нас, решать тебе — Сказала Ицуки. — Хорошо, тогда вот, что сделаем завтра. Я принесу вам тест, который вы прорешаете и если результаты будут хорошие, я не буду вам помогать, а если нет, то буду — Сказал Като. — Хорошо — Сказала Ицуки. Такси приехала, и забрала Ицуки, а Като пошёл обратно в особняк. Като проверил, спит ли уже Каяде и, убедившись в этом, пошёл в свою комнату. — Так, надо позвонить отцу и поговорить с ним — Сказал Като и стал набирать номер отца. — Да, Като, я слушаю — Сказал Асано на другом конце провода. — Отец, тут такое дело. Эти сёстры Накано говорят, что им не нужна моя помощь. Тогда зачем их отец нанял меня — Сказал Като. — Я думаю, он бы не стал просить меня о помощи, если бы это была ложь — Сказал Асано. — Понятно, и что же мне делать? — Спросил Като. — Продолжай помогать им и если прогресса не будет, тогда оставишь их — Сказал Като. — Хорошо, Отец, так и сделаю, спокойной ночи — Сказал Като и пожелал отцу спокойной ночи. — Спокойной ночи — Сказал Като и повесил трубку.
Примечания:
36 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)