аттака титанов Это не сон....?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 068 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Где я? кто я? И Леви номер 2

Настройки
Примечания:
-Где я? Почему всё чёрное? Там какой-то свет *идёт на свет* *детские крики* (мысли я что Ребёнок...?) Так это не моё тело где я? Я же не ребёнок стоп я что переродилась походу так и есть... *кто-то берёт на руки* -тихо тихо дорогая я тут не плачь -это я твоя мама*улыбнулась* (мысли мама..?у меня есть МАМА!!! той жизни я была сирота) СЛОВА АВТОРА девочку зовут Лавнда. Шло время шли года ей уже7 лет -так это же мир АТАКИ ТИТАНОВ!!! круто пвезло странно что я ещё помню ту жизнь?Ладно проехали. -просто как тут выживать ладно, о там драка Армини и Эрен и кто-то ещёю Пойду по зырю. (опа Микаса появилась им конец) Лаванде уже 16 лет -ну зачем тебе туда жила тут не титанов нечего всё спокойно ,а там ведь и умереть можно...Говорила мама -мам всё решено и мне пора пока Ответила Лаванда *идёт* тут начинает орать старикашка он подходит к Лаванде -ОтВЕЧАЙ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!! Слова автора Лаванда всегда была девочкой с шутками *приложила руку к сердцу* -ЧТО БЫ ВАС БЕСИТЬ СЭР!! все кто были засмеялись ну как сказать зарали *старик зло посмотрел на неё и пошёл дальше* тут Лаванда видит капитанов разведок (мысли Лаванды,а ой неловко получилось) они смотрели на неё После все пошли смотреть комнату где будут жить -БЛИН А КАК ТУТ ЖИТЬ КРОШКИ ПЫЛЬ ГРЯЗ ФУ ГАДОСТЬ!!! слышно было на весь корпус лагеря. -АХАХАХА ЛЕВИ НОМЕР 2. Пошутила Ханджи. -КАк смешно не могу даже дышать -_- . Ответил Леви. * Лаванда начала кушать вкусняшки* -ПРИВЕТ Я САША ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ 1 - на бери я кст Лаванда будем знакомы. на следуйщий день начались тренеровки -Саша смотри я фея и я лечу за едой :). Сказала лаванда. прошёл 11 месяцевв -СЕГОДНЯ У ВАС САМАЯ ВАЖНАЯ ТРЕНЕРОВКА И ПОСЛЕДНЯЯ ОНА ВСЁ ПОКАЖЕТ! говорит старик *Лаванда проходит* -ААХАХАХХААХ.Ханджи смеётся. -я говорила Леви номер 2 скорость та же АХАХА главная что бы капитаном не стала не надо ещё токо го чистюля ,а то сума сойдём. -как смешно..Говорит Леви. -ВСЕ ВЫ ПРОШЛИ СЕЙЧАС ВЫ ПОПАДЁТЕ В РАЗВЕД КОРПУСЫ БЛА БАЛ БА ЛА Б -ЛАВАНДА! ГОВОРИТ СТАРИК -А ЧЁ Я ЧЁ Я УЖЕ СДЕЛАЛА!? *шёпот*-это говорят в какие развед корпусы* (оёёёёё моё) -ТЫ В РАЗВЕД КОРПУС ЛЕВИ!!Сказал старикашкаю -АПАХПХАХ вашему корпусу не повезло теперь 2 таких чистули которые будут сводить сума! Сказала Ханджи - как смешно -_- ответил Леви
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник