Где я? кто я? И Леви номер 2
2 мая 2021 г., 20:31
Примечания:
да я досмотрела атаку титов и все OVA щас зареву
-Где я? Почему всё чёрное? Там какой-то свет *идёт на свет*
*детские крики*
(мысли я что Ребёнок...?) Так это не моё тело где я? Я же не ребёнок стоп я что переродилась походу так и есть...
*кто-то берёт на руки* -тихо тихо дорогая я тут не плачь
-это я твоя мама*улыбнулась*
(мысли мама..?у меня есть МАМА!!! той жизни я была сирота)
СЛОВА АВТОРА
девочку зовут Лавнда. Шло время шли года ей уже7 лет
-так это же мир АТАКИ ТИТАНОВ!!! круто пвезло странно что я ещё помню ту жизнь?Ладно проехали.
-просто как тут выживать ладно, о там драка Армини и Эрен и кто-то ещёю Пойду по зырю.
(опа Микаса появилась им конец)
Лаванде уже 16 лет
-ну зачем тебе туда жила тут не титанов нечего всё спокойно ,а там ведь и умереть можно...Говорила мама
-мам всё решено и мне пора пока Ответила Лаванда
*идёт*
тут начинает орать старикашка
он подходит к Лаванде -ОтВЕЧАЙ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!!
Слова автора
Лаванда всегда была девочкой с шутками
*приложила руку к сердцу*
-ЧТО БЫ ВАС БЕСИТЬ СЭР!!
все кто были засмеялись ну как сказать зарали
*старик зло посмотрел на неё и пошёл дальше*
тут Лаванда видит капитанов разведок
(мысли Лаванды,а ой неловко получилось) они смотрели на неё
После все пошли смотреть комнату где будут жить
-БЛИН А КАК ТУТ ЖИТЬ КРОШКИ ПЫЛЬ ГРЯЗ ФУ ГАДОСТЬ!!! слышно было на весь корпус лагеря.
-АХАХАХА ЛЕВИ НОМЕР 2. Пошутила Ханджи.
-КАк смешно не могу даже дышать -_- . Ответил Леви.
* Лаванда начала кушать вкусняшки*
-ПРИВЕТ Я САША ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЯ БЫ 1
- на бери я кст Лаванда будем знакомы.
на следуйщий день начались тренеровки
-Саша смотри я фея и я лечу за едой :). Сказала лаванда.
прошёл 11 месяцевв
-СЕГОДНЯ У ВАС САМАЯ ВАЖНАЯ ТРЕНЕРОВКА И ПОСЛЕДНЯЯ ОНА ВСЁ ПОКАЖЕТ! говорит старик
*Лаванда проходит*
-ААХАХАХХААХ.Ханджи смеётся.
-я говорила Леви номер 2 скорость та же АХАХА главная что бы капитаном не стала не надо ещё токо го чистюля ,а то сума сойдём.
-как смешно..Говорит Леви.
-ВСЕ ВЫ ПРОШЛИ СЕЙЧАС ВЫ ПОПАДЁТЕ В РАЗВЕД КОРПУСЫ БЛА БАЛ БА ЛА Б
-ЛАВАНДА! ГОВОРИТ СТАРИК
-А ЧЁ Я ЧЁ Я УЖЕ СДЕЛАЛА!?
*шёпот*-это говорят в какие развед корпусы*
(оёёёёё моё)
-ТЫ В РАЗВЕД КОРПУС ЛЕВИ!!Сказал старикашкаю
-АПАХПХАХ вашему корпусу не повезло теперь 2 таких чистули которые будут сводить сума! Сказала Ханджи
- как смешно -_- ответил Леви
Примечания:
незнаю как скажите как