аттака титанов Это не сон....?

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 7 068 слов, 16 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

случий с чаем

Настройки
Примечания:
-блин чай больше нету не мятного не фрукового не чёрного 😥... Сказала Лаванда. -иди возьми из столовой капитанов если стащишь 1 не заметят я же забирала картошку хоть это и опясно. Ответила Саша. -а знаешь звучит как вызов :). Сказа Лаванда и ушла. *идёт*-так вроде тут где!!! *упала полка на голову* -АААЙ БЛА ой...(надеюсь не кто не слышал) -чаёк возьму 1 что бы не спалили... *кто то схавит* -так так и что мы тут делаем для новичков в другом месте корпус. (мысли Лаванды походу спалили мне конец...) -нууу я тут это туалет ищу.... -самая тупая отмазка что я слышал. Сказал он -ГОВОРИ ПРАВДУ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВРУТ ЭТО ГРЯЗНО ,А ЯНЕ НЕНАВИЖУ ГРЯЗЬ!!! -какой вы злой человек я с такими не разговариваю ,а это значит я не отвечу!! -....А ЕСЛИ Я СКАЖУ КТО Я! Сказал кто то -я знаю кто злой человек -Я КАПИТАН ЛЕВИ! -а ой неловко получилось...(мне конец или писта) -СЕГОДНЯ В МОЙ КАБИНЕТ! Сказал КАпитан Леви *вырвалась и побежала* -ну чё стащила чай? Спросила Саша. -всё ПЛОХООО МНЕ СПАЛИЛ КАПИТАН ЛЕВИ КОРОЧЕ МНЕ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ. - ТЫ СЕРЬЁЗНО МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ДРУГИХ ОН БИЛ ДЕРЖИСЬ!!Сказала Сашаю -удачи подруга ты главное живи и уворачивайся ты это делать умеешь Сказала Саша. -спасибо главное на поминках чай пейте! -Тебя зовёт в кабинет Капитан Леви.Прибежал и сказал Эрен. -держу за тебя кулачки Лаванда удачи. Сказала Саша. *идёт* -фух *перекристилась* -удачи мне, хотя мне это не поможет уже. *Лаванда вошла в кабинет* Капитан Леви сидел на кресле (понято мне точно конец) -ну дак что ты там делала сейчас отвечай или плохо будет. Сказал Леви. -а если не скажу ? Ответила Лаванда - я же сказал будет плохо не люблю повторять. Сказал Леви. -фууух.. я воровала чай...(всё щас ударит..😫) -ты серьёзно просто ради чая ?!Ответил Капитан Леви. -ну да для меня чай святое родители покупали много чая что бы хватило хотябы на неделю я пила его не мение 5 раз в день! Сказала Лаванда. -я понимаю чай вкусно НО ЗАЧЕМ ВОРОВАТЬ ИЗ СКАЛАДАВОЙ КАПИТАНОВ?! Cказал Леви. -ну у меня кончился у других не было и всё.... -твоё наказание моешь полы во всём корпусе. Сказал Леви. (ну хоть не побил как рассказывали другие)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник