случий с чаем
2 мая 2021 г., 21:03
Примечания:
я обожаю чай
-блин чай больше нету не мятного не фрукового не чёрного 😥... Сказала Лаванда.
-иди возьми из столовой капитанов если стащишь 1 не заметят я же забирала картошку хоть это и опясно. Ответила Саша.
-а знаешь звучит как вызов :). Сказа Лаванда и ушла.
*идёт*-так вроде тут где!!! *упала полка на голову*
-АААЙ БЛА ой...(надеюсь не кто не слышал)
-чаёк возьму 1 что бы не спалили...
*кто то схавит*
-так так и что мы тут делаем для новичков в другом месте корпус.
(мысли Лаванды походу спалили мне конец...)
-нууу я тут это туалет ищу....
-самая тупая отмазка что я слышал. Сказал он
-ГОВОРИ ПРАВДУ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВРУТ ЭТО ГРЯЗНО ,А ЯНЕ НЕНАВИЖУ ГРЯЗЬ!!!
-какой вы злой человек я с такими не разговариваю ,а это значит я не отвечу!!
-....А ЕСЛИ Я СКАЖУ КТО Я! Сказал кто то
-я знаю кто злой человек
-Я КАПИТАН ЛЕВИ!
-а ой неловко получилось...(мне конец или писта)
-СЕГОДНЯ В МОЙ КАБИНЕТ! Сказал КАпитан Леви
*вырвалась и побежала*
-ну чё стащила чай? Спросила Саша.
-всё ПЛОХООО МНЕ СПАЛИЛ КАПИТАН ЛЕВИ КОРОЧЕ МНЕ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ.
- ТЫ СЕРЬЁЗНО МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ДРУГИХ ОН БИЛ ДЕРЖИСЬ!!Сказала Сашаю
-удачи подруга ты главное живи и уворачивайся ты это делать умеешь Сказала Саша.
-спасибо главное на поминках чай пейте!
-Тебя зовёт в кабинет Капитан Леви.Прибежал и сказал Эрен.
-держу за тебя кулачки Лаванда удачи. Сказала Саша.
*идёт* -фух *перекристилась* -удачи мне, хотя мне это не поможет уже.
*Лаванда вошла в кабинет* Капитан Леви сидел на кресле
(понято мне точно конец)
-ну дак что ты там делала сейчас отвечай или плохо будет. Сказал Леви.
-а если не скажу ? Ответила Лаванда
- я же сказал будет плохо не люблю повторять. Сказал Леви.
-фууух.. я воровала чай...(всё щас ударит..😫)
-ты серьёзно просто ради чая ?!Ответил Капитан Леви.
-ну да для меня чай святое родители покупали много чая что бы хватило хотябы на неделю я пила его не мение 5 раз в день! Сказала Лаванда.
-я понимаю чай вкусно НО ЗАЧЕМ ВОРОВАТЬ ИЗ СКАЛАДАВОЙ КАПИТАНОВ?! Cказал Леви.
-ну у меня кончился у других не было и всё....
-твоё наказание моешь полы во всём корпусе. Сказал Леви.
(ну хоть не побил как рассказывали другие)
Примечания:
я же не одна пью очень много чая серьёзно ОЧЕНЬ МНОГО ЧАЯ