уборка и чай с Левасиком
2 мая 2021 г., 21:38
-капитан Леви что мы сейчас будем делать и для чего вы нас собрали?
-уборка не люблю грязь ,а сейчас очень грязно и делайте это нормально...!Сказал Капитан Леви.
-а да Лаванда ты моешь полы!
*все начали уборку*
(блин ян е умею мыть болы ладно полки но шваброй не умею цц чё мне теперь делать вправо влево вправо влево ЧЁЁЁ НЕ ЧИСТИТСЯ каааак кааак я не понимаю)
*проходил Леви который мыл окно*
-цц нечего не умеют всё самому делать смотри как надо неумеха!Сказал Леви.
*показывает*
-понял теперь пробуй сама.Сказал Леви.
*пытается мыть пол*
-даже так не поняла неумеха ,а кричала что так грязно. Сказал Леви.
-между прочем полки я мыть умею этов ы дали мне самое сложное!Ответила Лаванда.
-иди мой полки в моё кабинет в других ты уже опоздала... Сказал Леви.
*моет полки в кабинете* *начала петь*
-чааааай святой мой чаёёк я так хочу тебя чаёёк но ты кончился у меня чааай
-не о том думаешь думай как мыть полки ,а то плохо моёшь ТЫ ВООБЩЕ МОЕШЬ?! Сказал Леви
-ААААААААА БЛАААА ЧЁ С СЗАДИ ТО ЧЁ ТАК ПУГАТЬ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!Закричала Лаванда.
(поняла что не дотягивается)
*поднял вверх*
-чег
-мой давай.сказал Леви
*домыла верхнии полки*
-я могла и сама.Сказала Лаванда.
-ага ага ага ты ниже меня ты о чём говоришь?Сказал Капитан Леви.
-да кто бы говорил ты тоже не высокий 😤. Сказала Лаванда.
*проверил полки*(мысли Леви вроде пыли нету и чисто)
(мысли Лаванды ахахаха програма Ревизора и сегодня Ревизора у нас Леви ахаха)
-ладно сегодня можешь попить чай со мной это будет как подарок за уборку в кабинете.Сказал Капитан Леви.
(всё токи он хороший человек потому что я попью чай ,а я не могу без чая)
Леви навёл чай и они начали пить.
-ааа чё так вкусно это же фруктовый у меня его всегда мало ,но он самый вкусный!
*заходит Ханджи*
-КАпитан Лев... ХХАХАХАХАХАХХААХ 2 ЛЕВИ ПЬЮТ ЧАЯ ,А Я ГОВОРИЛА ЧТО ТЕПЕРЬ ЛЕВИ НОМЕР 2
-Ханджи выйди из кабинета.Сказал Леви
*Ханджи ушла*
-я выпила чая я пошла спасибо за чай.Сказала Лаванда и ушла
-ага (не понимаю почему она видет в ней Луви номер 2 хотя она милая хотя я незнаю о чём я вообще думаю)
Примечания:
прямо сейчас я тоже пью фруктовый чая