Хороший мальчик

NC-21
Заморожен
52
Размер:
47 страниц, 17 536 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Россия проснулся ближе к трём часам дня. Пока он вспоминал где находится, на столе он заметил кружку и тарелку с чем-то. Он привстал и почувствовал запах супа — лапша. Только сейчас он осознал насколько был голоден. -Как вкусно пахнет…- сказал Россия и сразу, хромая поплёлся за стол. Как только Россия попробовал первую ложку супа, так сразу налетел на него. Доел он суп, не оставив ни одной капли. Позже он заметил, что в кружке чай. Он некоторое время думал пить или не пить, не очень он доверял немцам, но всё же решил рискнуть и выпил всё, до последней капли. -Ааах…как хорошо. — зевнув, проговорил Россия. Минут через пять он услышал, что к двери кто-то приближается. (На немецком) -Открыть дверь. — сказал Рейх. -Есть! — сказали все хором. Сколько там было солдат Россия точно не знал, но предполагал, что где-то двое, трое. Дверь открылась, вошёл Рейх, за ним же дверь и закрылась, но не на ключ. -О, я смотрю ты уже пообедал, а что нужно сказать?..а?.. — как-то странно сказал Рейх. -Спасибо — сказал Россия. -Умничка. — сказал он. — Пройдём со мной и без шуток. — пригрозил Рейх ему. -А.а куда? — решил всё-таки спросить Россия. -Узнаешь, но для начала повернись спиной. — спокойным голосом сказал немец. -Зачем? — спросил Россия. -Повернись, я сказал! — громче и грубее сказал немец. Россия сразу повернулся, т.к. решил не злить немца. Рейх достал из кармана наручники и нацепил их России на руки. -Всё. За мной, шагом марш. — сказал Рейх. -Открыть двери! — крикнул Рейх. Дверь сразу открылась и он пошёл куда-то, а Россия за ним. Россия боялся смотреть на этих солдат потому, что они сверлили его взглядом и он это чувствовал своей спиной и затылком. Они всё шли и шли, пока не дошли до какой-то комнаты. Рейх открыл дверь и пропустил вперёд Россию, затем закрыл дверь на ключ. Как только они зашли туда Рейх снял с России наручники, после пошёл рыться в шкафу. Он достал какую-то одежду. -Справа ванная, рядом туалет. Даю тебе полчаса на душ и переоденься в это. — Рейх протянул ему ту самую одежду. Только хотел Россия что-то сказать, как Рейх не дал ему это сделать. -Без вопросов, если не хочешь чтобы я помог тебе помыться. Время пошло! — сказал Рейх. После этих слов Россия был немного в недоумении и чуть-чуть покрылся румянцем. Но он пошёл выполнять приказ. А Рейх взял одну из книжек на полке, присел в кресло и принялся читать. Спустя полчаса. Россия вышел из душа причесанный, вкусно пахнующий, красиво одетый: рубашка с коротким рукавом, школьные шорты до колена, на подтяжках, длинные гольфы до колена и ботиночки, но ногу Россия всё равно перевязал. Волосы у России белоснежные, а глаза, словно смотришь в небо. -Вот теперь нормальный человек. — сказал радостно Рейх. -Присядь в кресло. — мягко сказал Рейх. Россия так и сделал. Рейх приготовил фотоаппарат и сказал: -Смотри сюда. — указал он на камеру. — Вот так, да. Щелк. -Всё, готово. — сказал Рейх. Россия и не понял, что произошло. -Посмотри на себя. — сказал Рейх. Россия подошёл и увидел на фото себя: с перевязанной ногой, синяками по всему телу. А Рейх наоборот видел в нём, что-то необычное, красивое, сексуальное… Но он сразу отбросил эти мысли. -Такс, а теперь присаживайся за стол, у нас будет серьёзный разговор. — сказал Рейх, хлоднокровным голосом. Россия послушно присел на указанное место. -Какова тактика твоего отца? — спросил Рейх, сев за стол. Россия промолчал. -Я жду ответа! — ударил немец по столу. От чего Россия вздрогнул. -Я не знаю.- тихо ответил Россия. -Каковы его цели? — спросил немец, сдерживая себя от гнева. -Я не знаю. — также ответил Россия. Рейха это взбесило и он ударил Россию по лицу, тот этого не ожидал и упал на пол. Но он сразу поднялся на ноги, чтобы его не начали пинать. Рейх встал с места и подошёл к России в плотную, схватив его за воротник. -Спрашиваю ещё раз, каковы следующие действия твоего отца?! — совсем разозлился Рейх. -Я не знаю! — воскликнул Россия, схватившись за руку, державшую его. Рейх ударил его головой об стену. -ААА! Акх.- кряхтел от боли Россия. Потом нацист ударил его ещё пару раз об стену, что-то говоря, чего Россия уже не слышал, после третьего удара он отрубился. -Отродье! Испачкал своей кровью мне перчатку. — злился немец. — Кёнигсберг! -Да мой фюрер. — сказал, вошедший солдат. -Обработай его и кинь в камеру. — приказал Рейх. -Так точно! — сказал солдат и закинул Россию на плечо. В кабинете медсестры его отмыли от крови, обработали и перевязали. После Кёнигсберг отнёс его в камеру, положив на койку. На следующее утро, он проснулся от того, что его облили ледяной водой, а потом ещё и сильная головная боль почувствовалась, после вчерашнего разговора с Рейхом. -Подъём! — крикнул на немецком один из этих двух солдат. Россия конечно же не понял, что ему сказали, тогда его схватили за плечо и поволокли куда-то из камеры. Они пришли в какую-то комнату, судя по всему в пыточную. На столе лежали приготовленные приборы: плеть; прут, который хлещет до крови, с первого удара; ножи. -Ч.что вы собираетесь делать?..- со страхом спросил Россия. Стоявший рядом с окном немец повернулся к нему, с лицом полного безразличия. -Каковы следующие действия Советского Союза? — спросил этот немец, на русском. -Я не знаю. — ответил Россия. Тогда этот немец кивнул рядом стоящим немцам. И тогда один немец, который стоял рядом с Россией пнул его и тот ударился о стену. Пока Россия приходил в себя, с него стянули свитер и его руки пристигнули на цепи, висевшие над его головой, лицом к стене. -Что происходит?! — испугался Россия, прийдя в себя. -Каковы следующие действия Советского Союза? — снова спросил тот немец. -Я не знаю! — выкрикнул Россия. Тогда позади России стоявший немец ударил его прутом. -ААА! — закричал от боли Россия. Потом ещё удар и ещё и ещё. -П.пожалуйста! Хватит! Б.больно! — невыдержав закричал Россия. -Повторяю вопрос.- недоговорил немец. -Да не знаю я! — закричал Россия. Тогда его мучения продолжились. Когда немцам надоел прут, один из них взял нож и начал им царапать по России, иногда сильно надавливая, тем самым раня его. Россия уже не мог кричать, мог только лить слёзы, он сорвал голос, от постоянных криков. Позже он потерял сознание от болевого шока. Тогда немцы прекратили истязать его тело и отнесли его обратно в камеру. А тот немец, что наблюдал за истязаниями и говорил на русском, пошёл докладывать фюреру об нулевых результатах. Позже Россия проснулся от того, что его кто-то легонько толкал. Открыв глаза, он увидел перед собой девушку, в костюме медсестры. -Поднимитесь пожалуйста, мне нужно обработать ваши раны. — сказала она. -П.почему вы разговариваете на русском? — спросил Россия. -Я пленница. — ответила она. — Меня отправили подлатать вас. -Кто? — спросил Россия, присев на кровати. -Третий Рейх. — ответила она. Россия промолчал. После она обработала все его раны, его спина была истерзана больше всего. Потом она его перебинтовала и вышла из камеры, а после этого Россия услышал стук каблуков и скрип двери. В дверном проёме показался Третий Рейх, Россия вжался в стену, сидя на кровати и поджал к себе ноги. От такого зрелища нацист ухмыльнулся. -Ну здравствуй, Россия. Чего это ты сегодня такой молчаливый? — спросил Рейх. -Не ваше дело. — тихо сказал Россия. За это нацист ударил его, что тот ударился о изголовье кровати. -Ах.- прошипел сквозь зубы Россия. -Жалкий щенок, кто тебе позволял так разговаривать со мной?! - разозлился Рейх. Потом он скинул Россию с кровати, схватив за запястье и начал его пинать. -Хватит! Пожалуйста хватит! - взмолился Россия. -Обращайся ко мне "господин Третий Рейх"! - злился немец. Россия не собирался к нему так обращаться и поэтому просто продолжил кричать. Когда нацисту надоело его пинать, да и ноги устали, он присел на корточки, рядом с ним. -Ну что же ты просто не назвал меня, как я тебе сказал? - усмехнулся Рейх. -Никогда..- еле выдавил из себя Россия. -Ну это мы ещё посмотрим. - улыбнулся Рейх. - Кстати, сказать ещё ничего не хочешь? -Нет. - твёрдо ответил он. Тогда Рейх выпрямился и вышел из камеры, кинув на последок на немецком: -Дураки вы русские. - усмехнулся он. И дверь закрылась. Россия кое-как поднялся с пола и залез на кровать, укрывшись, как ни странно, тёплым пледом. -Папочка, я хочу домой...мх..- тихо прошептал Россия и из глаз потекли слёзы. Продолжение следует...
52 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник