Хороший мальчик

NC-21
Заморожен
52
Размер:
47 страниц, 17 536 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Россия проснулся ближе к пяти утра. Кроме него не спал только немец за рулём. Позже Россия заметил, что руки у него опять связаны, это не удивительно. Гамбург вдруг посмотрел на Россию произнес: -Соня наконец выспался? - сказал он с усмешкой. - Мы почти доехали до Берлина. Затем он посмотрел на реакцию России. Россия ничего не ответил, в его взгляде был виден чистый страх, а затем начали проявляться слезы. Немец улыбнулся кровожадной и насмешливой улыбкой. -Только попробуй своим плачем разбудить моих товарищей! - тихо, но приказным тоном сказал Гамбург. Не то что бы Россия был нытиком, просто он с детства был эмоциональным ребёнком. И после того как скончалась его мать, он стал более эмоциональным. Целый год он не мог смириться с её смертью, каждый день по ночам он грустил плакал. Всю оставшуюся дорогу они ехали молча, уже успели проснуться остальные. Россия смотрел на местность, которую они проезжали. Они уже подъезжали к Берлину, поэтому местность была довольно живописной: красивые дома, стоявшие друг подле друга, недалеко была какая-то площадь с фонтаном, а рядом детская площадка, всё казалось столь необычным и красивым, что он забыл, что его везли прямиком к Третьему Рейху. Ближе к пол девятому утра они доехали до какого-то дома. Дом был: довольно большим и красивым, на воротах, перед домом, были выгрированы павлины, а на заборе, состоящем из бетона, росла лаза и выглядело это очень красиво. Но на участке этого же дома было какое-то серое здание, внушающее страх и дрожь до костей. Сначала Россия обомлел от такой красоты, а затем побелел от того серого здания. Наконец, они остановились, перед ними начали открываться те самые ворота. Перед ними предстали четверо солдат, они проверили машину, поговорили с немцами, которые везли Россию. (На немецком) -Это кто с вами? - спросил один из солдат. -Сообщите Третьему Рейху, что мы привезли сына Союза, одновременно его приемника - Россию! - сказал Ганновер. Тот солдат, что спрашивал о России обомлел и расплылся в довольной улыбке. -Пропустить их! - крикнул один из солдат. - И сообщите главнокомандующему, что привезли сына Союза - Россию. Гамбург снова завёл машину и они заехали внутрь. Когда ворота начали закрываться, Россия попытался вырваться, но у него этого не вышло, к сожалению Кенигсберг ударил его ружьём по голове, затем он отключился. Когда они припарковались, Кенигсберг начал тормошить Россию, но он не очнулся. Кенигсберг решил, что так его не разбудит и достал фляжку с водой, и начал поливать лицо России. Россия сразу отлимался. -Чт..то?..- было спросил Россия. -Давай вставай, надо выходить из машины. - сказал Кенигсберг. -Ты опять слишком добр к нему. - сказал Гамбург и вышел из машины. Россия сопротивлялся: держался за сиденье, брыкался и пинался, но Ганновер, не жалея своих сил, ударил по больной ноге. -ААА! - воскликнул Россия. Ему было на столько больно, что у него потекли слезы. -Слушаться надо было! - заорал Гамбург. Его вынули из машины и Россия через боль, хромая пошёл, туда куда его вели. -Мх...- стонал от боли Россия, пока шёл. Когда они зашли в дом, Россия на мгновение забыл о боли в ноге, от такой красоты: просторная прихожая, две закруглённые лестницы справа и слева, на них красный ковёр, между лестницами до второго этажа тянулся широкий мраморный столб, а рядом с лестницами висели чьи-то портреты. Россия не успел всё это рассмотреть как его начали толкать в верх по лестнице, которая находилась справа. -Давай живей! И так заставил ждать главнокомандующего! - кричал на него Ганновер. Россия просто продолжил идти дальше. Они поднялись на последний - третий этаж, затем они шли прямо по коридору, повернули на право немного прошли прямо и слева - постучали в третью дверь. -Войдите. - послышался спокойный, но грозный голос Рейха. Гамбург открыл дверь и они все зашли. Рейх сидел почти посередине комнаты за своим столом, и писал что-то на бумаге. -Мы привели сына Союза! - сказал Ганновер. -Да уже знаю, из окна за вами наблюдал. - с усмешкой сказал Рейх и посмотрел на на Россию. Россия вздрогнул от его угрожающе кроваво-красного взгляда. Тогда Рейх улыбнулся уже во весь рот, перед Россией предстала клыкастоя улыбка Рейха. Россия побледнел пуще прежнего. Рейх встал из-за стола и направился к России. -Что, страшно? - с ухмылкой сказал Рейх, когда был от него уже в метре. Россия промолчал. -Молодцы! Можете быть свободны! - сказала Рейх, с довольной улыбкой. -Есть! - сказали все трое и начали выходить. Россия обернулся и в надежде посмотрел на Кенигсберга, но он просто вышел. Неожиданно для России, Рейх схватил его за подбородок и смотрел России прямо в глаза. В его глазах Рейх прочитал сущий ужас. -Что такое? Надеялся на их помощь? - наигранно спросил Рейх, всё с той же улыбочкой. Россия вырвал подбородок из его руки и прижался к двери, т.к. больше ничего он не мог сделать: руки связаны за спиной, да и нога прострелина. Россия решил сейчас или никогда. Он побежал на Рейха и со всех, оставшихся сил, но Рейх отошёл в сторону, а Россия и не заметил и полетел прямо в стол. -Ааау...-промычал Россия, упав на пол. Рейх схватил его за волосы и потянул на себя. -Что, думал так легко от меня отделаешься? - злобно, но всё же с усмешкой спросил Рейх. Россия молчал. -Что и дальше будешь молчать? - спросил Рейх. Не дождавшись ответа, он посмотрел на перевязанную ногу России и наступил на неё. -ААА! - закричал Россия. -Вот оно что, сбежать пытался. - усмехнулся Рейх. У России выступили слёзы. -Так и будешь молчать?! - уже более громко и грозно спросил Рейх. -От..отвали! - начал было дерзить Россия. -Жалкий щенок! - закричал Рейх и не жалея сил наступил на ту же ногу, и начал его пинать. -АААА! ...Хватит! - кричал Россия, из глаз с новой силой лились слёзы. -Что ты там лепетаешь, не слышу? - спросил Рейх. -П..пожалуйста хв...ватит...- лья слёзы, просил Россия. -Вот так-то! Хороший мальчик. - с ухмылкой сказал Рейх. Он убрал ногу с России и сел на корточки рядом с ним. -Если ты ещё не понял, то уясняй сейчас, во-первых, ты будешь меня слушаться во всём и подчиняться! Во-вторых, ты расскажешь мне всё, что я спрошу, в-третьих, не будешь подчиняться, надеюсь ты знаешь, что тебя ожидает. - проговорил Рейх. После этого монолога, Рейх схватил Россию за подбородок и посмотрел в его заплаканные глаза. -Уяснил? - чуть мягче спросил Рейх. Россия промолчал и отвёл взгляд. -Второй раз повторять не буду! - агрессивно сказал Рейх. -Д..да - сказал сквозь всхлипы Россия. -Вот так-то! - с довольным лицом, проговорил Рейх. - да, и в-четвёртых, при разговоре со мной, всегда смотреть мне в глаза, понял? -Да...- ответил Россия. -Умница. - довольно проговорил Рейх. Россия посмотрел на Рейха, взглядом "можно ли встать на ноги?" Рейх посмотрел на него с одобрением и усмешкой во взгляде. Россия еле как поднялся на ноги. -Пока с тебя хватит, позже будет настоящий разговор. - когда Рейх это сказал, Россия заметил как в его взгляде появился блеск. -А..а о ч..чём? - со страхом спросил Россия. -Позже и узнаешь. - ответил он. Россия промолчал. Рейху нравилось ощущать его стах и отчаяние. -Кенигсберг, зайди! - крикнул Рейх, от чего Россия вздрогнул. -Да мой генерал! - проговорил Кенигсберг. -Отведи нашего "гостя" в подготовленную комнату. - сказал он. -Так точно. - ответил Кенигсберг. -Пошли. - сказал Кенигсберг и взяв Россию за плечо, куда-то повёл. Его привели в какую-то комнату: на окне решетка, возле двери солдаты, в комнате есть кровать, под окном, стол, два стула и зеркало, на соседней стене от окна. Кенигсберг развязал ему руки и ушёл, не попрощавшись. Россия остался там один. Он сразу лёг на кровать, т.к. очень устал за утро, хотя было только десять утра. *** Тем временем СССР уже получил извещение от Омска. Союз не знал, что предпринять и как действовать дальше, он и так был весь на нервах, а тут такое. Но он знал точно, что нельзя отчаиваться. Он надеялся, что с его сыном всё хорошо, ведь он очень любит его. Пока он не мог ничего предпринять по спасению сына, поэтому он продолжил разрабатывать, с другими городами, тактику обороны и нападения.
52 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник