Команда супергероев

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 13 870 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро

Настройки
Юко встала раньше всех и начала готовить завтрак. Когда она закончила с сендвичами и поставила чайник, хозяюшка направилась будить домочадцев. Сначала свою соседку . Открыв дверь в свою комнату, она наблюдала, как Тори делает сложный выбор: сделать хвост или пучок. - Ты прекрасна вне зависимости от причёски, спускайся завтракать. - Хо...хорофо (Тори засмущалась) Дальше Грэг и Джек. Первого легко разбудить, а вот второй не проснётся, пока его не стащишь с кровати или не окатишь из ведра. - Грэг, подсобишь? - Не вопрос. Схватив Джека за руки и за ноги, они аккуратно плюхнули его на пол. - Ау! Юко ты опять за своё?! И ты с ней?! Предатель! - Спускайтесь, завтрак на столе. Эмили и Лиа не доставили проблем, и предложили помощь с пробуждением оставшихся двоих. - Вы уверены? Ким вчера был не в настроении. - Тогда его будет будить Лиа. А я Майка. - Ладно. Ждём вас за столом. И вот Лиа с Эмили перед комнатой парней. Эмили перекрестилась, сказала Лие отойти на безопасное расстояние и открыла дверь. - Так. Майка тут нет. Я в лабораторию, а ты разберись с гризли. - Эй. - Всё я пошла. *Ух. Надеюсь он меня не убьёт. Но всё таки у меня есть к нему пару вопросов. Смелее! Захожу!* - Ким. Ну же просыпайся! Говорила Лиа поталкивая его в бок. - У меня к тебе есть вопросы, как ты можешь спать?! Эй! В полусне Ким обнял Лию за талию и затащил её на кровать. - Эй отпусти! - Давай полежим так пару минут. Спустя несколько минут Ким отпустил её, и краснолицая девушка со скоростью молнии вылетела из комнаты, лишь крикнув напоследок... - Вставай и спускайся! - Хех. Влюблённый идиот. Когда Ким спустился вниз все уже заняли свои места за столом. Эмили флиртовала с Грэгом. Юко пыталась распустить волосы Тори. Джек пытался не уснуть. Майк что-то обсуждал с Лией и прикладывал руку к её лбу. - Ты чего такая красная? Заболела? - Да нет. - Не поверю, пока прибор не докажет. После завтрака на осмотр. - Эй, это не к чему позже всё объясню. Давай есть. Когда все доели, посуда была загружена в посудомойку. Все приступили к своим делам. Лиа отвела Майка подальше от всех и рассказала ему, что произошло в комнате. Он улыбнулся и погладил её по голове. - Не переживай, сейчас же проведу ему воспитательную беседу. Майк вышел на улицу перед домом, где нашёл Кима, курящего сигарету. - Ты же сказал что бросишь. - Ты пришёл мне читать нотации о вреде курения? - Нет, о нравственности. - Что? - Лиа мне всё рассказала, знаешь ли ты, как это грубо? - Эх, прости прости, не сдержался. - Это ты не мне должен говорить, помни о личном пространстве и о том, что сейчас для неё любая ситуация потрясение. - Она наверняка будет меня избегать, но я тебя услышал. - Понимаю, что ты сейчас хочешь её защитить, но соблюдай границы. - Да ладно понял я! - Буду пристально за тобой следить. - Ты ночевал в лаборатории? - Да. Хотел придумать, как улучшить систему безопасности дома. - И как успехи? - Есть парочка идей, но не уверен, что смогу их реализовать. - Ты то и не сможешь? - У нас мало ресурсов, не хватит деталей. - Так бы сразу сказал, что тебе нужно? - Сначала скажи, как ты собрался их достать? - Украду со склада военных. - Очень смешная шутка, Ким. (На лице покер фейс) - Да ладно тебе, не будь таким серьёзным, если Лиа скажет где их лаборатория, тогда можно попробовать устроить рейд. - Хорошо, я попробую уговорить её на сделку. Она скажет нам где лаборатория, но в замен, ты расскажешь ей о Лее. - Мы уже обсуждали это! Ей лучше забыть об этом ублюдке! - Ты знаешь, что тебе рано или поздно придется о нём рассказать. Почему бы не сейчас? - Пошёл ты! Ким потушил сигарету и ушёл в дом. - Эх, за что мне всё это? Майк зашёл следом.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник