Команда супергероев

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 13 870 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поступление в Элтер

Настройки
На следующий день коробки были разобраны, и новые жители дома приступили к своему первому препятствию на пути к учёбе в Элтере - эссе на тему "Кто для меня настоящий герой, хотя и не имеет супер способностей?". Майк писал о врачах и учёных, Грэг о спасателях, Джек о полицейских, Тори о писателях, чьи труды не были приняты в авторской среде, Юко о путешествениках и исследователях, Эмили о разработчиках приложений для знакомств, которые свели много людей, а Лиа писала о Майке и Киме. - Эй что это ты там пишешь? Мне точно не показалось, там было моё имя! Ну дай прочту! - Не за что! Ким пытался отнять у Лии тетрадку. - Ты пишешь не по теме! - Что? Почему это?! - Потому что у меня есть способности, а в теме сказано "не имеет способностей". - Я не видела твоих способностей, значит их у тебя пока нет, поэтому я могу писать про тебя. - Значит я для тебя герой? Как мило :3 - Не обольщайся, я просто не могла придумать о ком написать, да и о Майке здесь больше написано, чем о тебе. - Хочешь чтобы я приревновал? - Хочу чтобы ты отстал от меня и не мешал мне писать! Лучше иди помоги Майку собрать лабораторию. Ким погладил её по голове и пошёл в подвал, в котором теперь будет располагаться лаборатория. - Лиа сказала тебе тут помощь нужна. - О, так вы помирились, рад слышать. Да, помощь не помешает. Ким начал открывать коробки и разносить детали по нужным местам. - Майк, о ком эссе писал? - Ну как о ком, о врачах и учёных конечно же. - А Лиа пишет о тебе и обо мне. - Надо же, как мило. - Она сказала что больше о тебе, да и в принципе твоё имя она упоминает чаще других. Что между вами? - Ким, ты мой друг и я прекрасно знаю, что Лиа тебе нравится, мы с ней просто друзья. Тем более, нашёл у кого спросить. - Ну кто тебя знает, ты же уже давно свободен. - Кто угодно, но не Лиа, она мне как младшая сестра не более. Поэтому, если ты обидишь мою "сестрёнку" тебе не поздоровится. - Кстати, когда там у вас школа начинается? Хочу вновь побыть в тишине. - Осенью школа начинается. А сейчас середина августа. Завтра идём все вместе в Элтер. - А я то там зачем нужен? - Заявления написать, подписи поставить, ты же наша "мамочка". - Ещё раз процитируешь этого дурака, прибью! - Эй, он хоть и несерьёзный, но далеко не глупый. - Защищаешь его, ну ясно-ясно. - Я не это .... - Да-да конечно так и поверил. Я всё тут растащил, нужно ещё с чем-нибудь помочь? - Спасибо, дальше справлюсь сам. - Ладно, я пошёл, не проклинай меня тут. На следующий день с самого утра начался переполох. Девочки не могли придумать, что лучше надеть, чтобы произвести хорошее впечатление на принимающих, в экстренном порядке перечитывали свои эссе, задавали друг другу вопросы на знание программы 10 класса. Майк проверял на ошибки эссе Джека и Грэга. Ким собирал все нужные документы. - Уже 10! Через пять минут все должны быть в машине! Ким вышел на улицу и закурил сигарету. Когда он докурил, все уже были в машине. Через полчаса они въехали в ворота Элтера. Припарковавшись, пассажиры и водитель вышли из машины. - Здравствуйте, вы должно быть поступающие? Майк, Джек, Грэг, Эмили, Юко, Тори и Лиа? - Да, с кем тут решать вопросы по документам? - С директором конечно же! - И где я могу его найти? - Ким, он прямо перед тобой! - Правда? Простите, я Ким, опекун Джека, Тори и Юко. - Ничего страшного, я понимаю, что я слишком молодо выгляжу, это моя способность, отсутствие старения и долгие годы жизни. Тогда давайте ребята пойдут с моей ассистенткой к учителям, а мы с вами пройдём в мой кабинет. - Хорошо. Ассистент провела будущих учеников в нужный кабинет, попутно рассказывая о внутреннем устройстве школы. - Вот мы и пришли, здесь вы сдадите на проверку свои эссе и напишите небольшой тест, дальше вас проведёт учитель, не волнуйтесь, желаю вам удачи. - Спасибо. Ребята вошли в класс. За столом сидела женщина лет тридцати. - Здравствуйте, положите эссе мне на стол и займите любое понравившееся вам место. Они сдали листы и сели за парты. - Прежде чем я раздам вам тест, давайте познакомимся, вы все друг друга знаете, как я понимаю, но я не знаю кто из вас кто. Поэтому сейчас по очереди мы все встанем и представимся. Я начну. Моё имя Глория я преподаю здесь математику. - Моё имя Джек. - Моё имя Тори. - Меня зовут Майк. - Я Эмили. - Я Грэг. - Юко. - Лиа. - Прекрасно, какие у вас силы мы определим потом, а сейчас я раздам вам тест в нём по два вопроса по каждому предмету, которые вы изучали в прошлой школе. На выполнение теста у вас есть полчаса. Время пошло. Тем временем в кабинете директора. - Так, Ким, значит вы опекун Джека, Тори и Юко, но судя по фамилиям вы даже не родственники, как так получилось? - Мы все команда, живём вместе, одна из общих наших черт, мы все потеряли родителей, поэтому я, как самый старший член команды, стал опекуном для наших несовершеннолетних ребят. - Ох, все сироты, это очень грустно. - Заранее хочу обговорить с вами, готовить комнаты не нужно, мы живём недалеко, я буду привозить их с утра и увозить вечером. - Хорошо. Давайте напишем заявления и заполним сведения об учащихся. Когда заявления были написаны. Директор посмотрел на часы. - Ох, сейчас нужно идти на демонстрацию сил, пройдёмте со мной, как раз заполним анкеты учащихся от начала до конца. Ким последовал за директором. Когда они вошли в кабинет, он увидел стекло на всю стену. И зал в котором есть всё для демонстрации любых сил. Директор подошёл к столу и нажал на кнопку микрофона. - Давайте начнём с Майка. Майк вошёл в зал. - Это бессмысленно, у Майка нет способностей, но он невероятно умён и изобретателен. Майк что-то сказал проверяющему, наверно тоже самое, что только что сказал Ким директору, и вышел из зала. - Хорошо, следующая Тори. Тори вошла в зал. - В чём твоя сила? - Я могу менять эмоции людей. - Заставь меня плакать. Тори посмотрела в сторону мужчины, и тот начал рыдать. После чего вернула ему прошлое состояние, и вышла из зала. - Неплохо, следующая Юко. Юко вошла, обговорила свою силу с проверяющим, вырастила лиану на весь зал и заморозила её, после чего покинула его. - Ник, убери это и зови Джека. Мужчина прикоснулся к лиане, отчего та исчезла. После чего в зал вошёл Джек. - Я останавливаю и перематываю время, но недалеко, на пять минут максимум. - Продемонстрируй. - Ну ладно. Джек толкнул гору спорт инвентаря, отчего та начала падать. Вдруг она остановилась у самого пола, и вернулась в обратное положение. - Следующий Грэг. - Здравствуйте, директор. У вас тут целая стена, как в фильмах про детективов, о Ким и ты здесь. - Так он через стены видит, нечасто сегодня встретишь эту способность. После этого Грэг поднял башню из трёх машин и был освобождён. - Эмили. Эмили зашла обсудила новый пост в Инстаграме знаменитости, за которой она следит, со скоростью молнии поперемещалась по залу, подлетела под самый потолок и спустилась вниз. - Хорошо и последняя Лиа. - Наша жемчужина, если кто-то её обидит, сообщите сразу мне, я преподам мальцам такой урок во век не забудут. - Вы с ней близки? - Я её люблю и никогда не оставлю в беде. Лиа показала весь спектр своих способностей. Воспламенение, невидимость, лазеры, изменение материи силой мысли и телепатия. - И вправду набор способностей обширен и оригинален. Но что насчёт вас, Ким? - Мне двадцать, я уже отучился, зачем мне показывать свои силы? - Я хотел бы предложить вам дневную ставку охранника в нашем заведении. - Мои суперсилы неизвестны даже моей команде, но я могу показать вам мои навыки, если у вас здесь найдётся тир. - Конечно. - Ник, включи тир. Зал перестроился под тир. - Прекрасно. Ким с директором зашёл в зал. - Ник, знакомься это Ким, нужно оценить его физическую форму и владение оружием. - Хорошо. Начнём с оружия. - Давайте любое на ваше усмотрение. Директор выбирал оружие и не нашёл ни одного, которым Ким не умел бы пользоваться. - Откуда у вас такой опыт в обращении с оружием? - Неважно, давайте перейдем к проверке физической формы. Ким прошёл её так же спокойно, как проверку с оружием. - Прекрасно. Вы приняты. Начать можете с завтрашнего дня. Ставка хорошая. - Хорошо, что насчёт результатов тестирования? - Ах да, пройдёмте к Глории. В коридоре стояли ребята, Ким сказал им идти в машину, и пошёл с директором в кабинет. - Здравствуйте, Глория. Что там по результатам у детишек? - Здравствуйте директор, здравствуйте брат ребят. - Я не брат, я опекун Джека Тори и Юко и с завтрашнего дня охранник здесь, зовите меня Ким. - Запомнила, Ким. Пройдёмся по эссе, все работы хороши, особенно глубока работа Тори, и оригинальны работы Эмили и Лии. О, так это про вас Лиа писала в эссе? - Да, что насчёт теста. - Лучший результат показал Майк, средний результат показали все остальные, кроме Джека у него плоховато с точными науками. - Хорошо, я попрошу Майка подтянуть знания Джека. - Прекрасно. На этом всё, все детки приняты, а пропуски я отдам вам через неделю. - Хорошо. Досвидания. - Досвидания. Ким подошёл к машине внутри сидели побелевшие от напряжения ребята. - Успокойтесь, все прошли! Джек накосячил в тесте на вопросах про точные науки, Майк, возлагаю на тебя обязанность подтянуть его. Сейчас я перекурю и поедем домой. - Фух. Через двадцать с лишним минут они добрались до дома.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник