Команда супергероев

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 13 870 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Клуб

Настройки
- Эй Джек, пошли в лабораторию. - Ну Майк, почему нельзя сесть на диван и в удобном положении учиться? - В лаборатории легче собраться с мыслями. - Ну Майк, у тебя там даже сесть негде! Или ты хочешь, чтобы я тебе на колени уселся? - Не неси чепухи, там есть стулья и очень удобный стол! Не пытайся отлынивать! - Не пустишь на коленочки, эх, ладно пойдём. Майк начал объяснять Джеку его ошибки в тесте. Особенно тяжело дела обстояли с математикой, ведь это единственная наука, которую Майк не мог объяснить наглядно. - Ты так круто объясняешь! Не думал учителем стать? Если бы мы изучали химию и физику на примере опытов, я бы на них ходил. - Если бы ты ходил, ты бы знал о существовании лабораторных работ. Но с математикой сложнее. Не всё можно показать. Здесь нужно разбираться. Я могу только научить тебя решать по шаблону, но попадаются и такие задачи, к которым он не применим. - Ну не занудничай. Ты ещё даже не попробовал мне объяснить. Обещаю быть хорошим учеником и внимательно слушать! Майк тяжело вздохнул, собрал волосы в пучок и начал объяснять Джеку страшную науку - математику. Хотя ученик не совсем всё понимал, через пару дней занятий, начал понимать что к чему. - Эй, а математика оказывается весёлая штука! - Я рад, что ты всё понял, ты быстро учишься. - С таким учителем я и отличником стану! Первоклассный преподаватель! - Ах, ну и льстец же ты, думаю ты готов к обучению в Элтере. - А может в честь этого махнём в клуб? "Мамочка" всё равно на работе, а нам не помешает развеяться, всё таки лето на исходе, а мы киснем здесь безвылазно! - Хм. Нужно у ребят спросить и оставить записку Киму, чтобы он не волновался. - Спасибочки! Ты лучший! Джек обнял Майка и помчался наверх по лестнице собирать компанию для похода в клуб. Майк покраснел. - Ох, неужели я такой тактильный. - Ребята! Все сюда! - Чего ты орёшь, Джек? - Предлагаю вам сходить в клуб, я как раз знаю одно местечко недалеко отсюда! - Ура, в клуб, Лиа, пошли собираться! - Эмили, разве Ким не будет против, если мы так поступим? - Эй, Кима тут нет, а мы с тобой очень давно не танцевали, ну же идём! - Ладно, уговорила, но я совсем не знаю в какой одежде ходят в клубы! - Не переживай, твой личный стилист тебе поможет! - Мы с Тори останемся здесь. - Ну Юко! Как же мы без вас? - Нам некомфортно в таких местах. - Ну ладно, не хотите, как хотите. Через сорок минут Джек, Грэг, Эмили и Лиа уже сидели в машине, за рулём был Майк. Клуб был в пятнадцати минутах езды. Пройдя фейс контроль, все оказались внутри. - Ух, этот громила чуть меня не спалил! Майк, раз ты не будешь пить, то может хотя бы мне коктейльчик купишь? - Если ты притащишься домой пьяный, Ким точно нас убьёт, тебе ещё 18 нет! Какие коктейли? - Клубничные :3 - Джек, я сказал нет, вот будет тебе 18, вернёмся и ты его попробуешь. - Нууууу, Майк, не будь врединой, я не продержусь два года! - Ты пил до этого? - Это допрос? Майк посмотрел на Джека, так что у того пробежали мурашки по спине. - Ладно, не смотри на меня так. Пил немножко. - Тогда я тем более тебе ничего не куплю. - Ну почему? Ну не немножко, ну до отключки, прости. - Могу предложить тебе клубничный безалкогольный коктейль. - Лады, спасибо. Вечер шёл хорошо, пока о наличии коктейлей в баре не вспомнила Эмили. Она напилась и напоила Лию. Парням стало ясно, что пора возвращаться домой. Дотащив леди до машины, они отъехали от клуба. На въезде во двор дома их уже ждал Ким.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник