Команда супергероев

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 13 870 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Междусобойчик

Настройки
Шон убежал в неизвестном направлении. - Что же, пора и мне вступить в игру. Люк подошёл к Тори, которая разговаривала с Юко. - Эй, ты же вроде бы Тори, да? - А ты здесь ещё что забыл? - Юко, зачем так грубо? Да, я Тори, а ты вроде бы Люк? - Да, я сегодня устраиваю междусобойчик, хотелось бы чтобы ты заглянула, как новенькая, познакомиться со всеми, отдохнуть. Ну как? - Я согласна, только если с Юко, мне без неё будет некомфортно. - Окей, значит после занятий в комнате 236. - Замётано. Люк отошёл от них и направился в сторону своего шкафчика. - Тори, это что сейчас было? Ты сама на себя была непохожа! От тебя так и веяло уверенностью! - Тише, тише, у меня сейчас и так сердце из груди выпрыгнет, так ещё и ты тут кричишь. - А вот эту Тори я знаю, эх, на что же ты нас подписала? Предупредив Кима о мероприятии и заверив его в том, что они вернутся к одиннадцати, девочки направились в жилой корпус. Комната 236 находилась на втором этаже. Постучав в дверь, они оказались внутри, где находилось столько народу, что междусобойчиком назвать это было трудно. - Здравствуйте, дамы. - Привет, Шон. - Эй, ты! Может объяснишь мне в каком месте ЭТО вечер в кругу друзей? - Просто у нас с Люком много друзей, а вот и он. - Привет, Тори. Здравствуй, Юко. - Так, это явно не то чего мы ожидали, Тори, нам пора домой. Тори?! Тори уже была вовсю увлечена разговором с Люком. - Люк, а как так получилось, что в этой комнате поместилось так многое народу? - Я плохо тебя слышу, пойдём в комнату, там тихо! - Комната в комнате? Люк увёл Тори вверх по лестнице. Шон, поняв что спор он уже явно проиграл, решил попробовать свои силы с Юко. - Ну что ты стоишь здесь? Не хочешь выпить чего-нибудь? У нас тут всякое есть? - Пошёл ты! Скажи Тори, что я ушла! Юко вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. - Да что ж мне в любви так не везёт то? Юко села в машину и поехала домой. - Прекрасно, Тори, не буду тебе мешать! Что если он твоя судьба! А я просто зря пекусь о тебе! Ладно! Сегодня делай, что хочешь! Тем временем Люк довёл Тори до спальни. - Вот тут нам никто не помешает. - И вправду комната в комнате? Как такое возможно? - Ох, точно, я слышал что вы отказались от заселения. В общем, как бы это объяснить. Снаружи все комнаты кажутся не такими большими, но внутри они, как неплохие квартиры, у нас с Шоном двухкомнатная, поэтому мы и живём в одной комнате, как бы странно это не звучало. Здесь есть и ванна, и кухня, и спальни, мы сейчас в моей. - Это так удивительно! Но всё таки комната-квартира никогда не сравнится с домом. Задний двор, сад, бассейн. - Так вы живёте в доме, как далеко отсюда? Люк незаметно закрыл дверь спальни. - Минут тридцать на машине, но иногда, когда Ким опаздывает за все двадцать доезжаем. - Ким? Кто это? - Это самый старший член нашей команды, а ещё мой опекун. - А где твои родители? - Они умерли. - Прости я не знал, соболезную. - Да ничего, я уже смирилась, иногда вспоминаю о них, но это уже не причиняет боли. Люк обнял Тори. От этого жеста её сердце начало биться чаще, она подняла голову с плеча парня и посмотрела ему в глаза. В них горел огонь. Люк начал целовать Тори, поглаживая её по спине и залезая под кофту. - Стой! Стой! Остановись! Нет! Люк продолжал целовать шею Тори и повалил её на кровать. Она нажала на сигнал. Его мгновенно получили все из команды. - Чёрт возьми, Тори! Юко резко повернула машину в обратную сторону. Ким оделся, сел на мотоцикл и рванул к школе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник