Междусобойчик
15 июня 2021 г., 01:02
Шон убежал в неизвестном направлении.
- Что же, пора и мне вступить в игру.
Люк подошёл к Тори, которая разговаривала с Юко.
- Эй, ты же вроде бы Тори, да?
- А ты здесь ещё что забыл?
- Юко, зачем так грубо? Да, я Тори, а ты вроде бы Люк?
- Да, я сегодня устраиваю междусобойчик, хотелось бы чтобы ты заглянула, как новенькая, познакомиться со всеми, отдохнуть. Ну как?
- Я согласна, только если с Юко, мне без неё будет некомфортно.
- Окей, значит после занятий в комнате 236.
- Замётано.
Люк отошёл от них и направился в сторону своего шкафчика.
- Тори, это что сейчас было? Ты сама на себя была непохожа! От тебя так и веяло уверенностью!
- Тише, тише, у меня сейчас и так сердце из груди выпрыгнет, так ещё и ты тут кричишь.
- А вот эту Тори я знаю, эх, на что же ты нас подписала?
Предупредив Кима о мероприятии и заверив его в том, что они вернутся к одиннадцати, девочки направились в жилой корпус. Комната 236 находилась на втором этаже. Постучав в дверь, они оказались внутри, где находилось столько народу, что междусобойчиком назвать это было трудно.
- Здравствуйте, дамы.
- Привет, Шон.
- Эй, ты! Может объяснишь мне в каком месте ЭТО вечер в кругу друзей?
- Просто у нас с Люком много друзей, а вот и он.
- Привет, Тори. Здравствуй, Юко.
- Так, это явно не то чего мы ожидали, Тори, нам пора домой. Тори?!
Тори уже была вовсю увлечена разговором с Люком.
- Люк, а как так получилось, что в этой комнате поместилось так многое народу?
- Я плохо тебя слышу, пойдём в комнату, там тихо!
- Комната в комнате?
Люк увёл Тори вверх по лестнице. Шон, поняв что спор он уже явно проиграл, решил попробовать свои силы с Юко.
- Ну что ты стоишь здесь? Не хочешь выпить чего-нибудь? У нас тут всякое есть?
- Пошёл ты! Скажи Тори, что я ушла!
Юко вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.
- Да что ж мне в любви так не везёт то?
Юко села в машину и поехала домой.
- Прекрасно, Тори, не буду тебе мешать! Что если он твоя судьба! А я просто зря пекусь о тебе! Ладно! Сегодня делай, что хочешь!
Тем временем Люк довёл Тори до спальни.
- Вот тут нам никто не помешает.
- И вправду комната в комнате? Как такое возможно?
- Ох, точно, я слышал что вы отказались от заселения. В общем, как бы это объяснить. Снаружи все комнаты кажутся не такими большими, но внутри они, как неплохие квартиры, у нас с Шоном двухкомнатная, поэтому мы и живём в одной комнате, как бы странно это не звучало. Здесь есть и ванна, и кухня, и спальни, мы сейчас в моей.
- Это так удивительно! Но всё таки комната-квартира никогда не сравнится с домом. Задний двор, сад, бассейн.
- Так вы живёте в доме, как далеко отсюда?
Люк незаметно закрыл дверь спальни.
- Минут тридцать на машине, но иногда, когда Ким опаздывает за все двадцать доезжаем.
- Ким? Кто это?
- Это самый старший член нашей команды, а ещё мой опекун.
- А где твои родители?
- Они умерли.
- Прости я не знал, соболезную.
- Да ничего, я уже смирилась, иногда вспоминаю о них, но это уже не причиняет боли.
Люк обнял Тори. От этого жеста её сердце начало биться чаще, она подняла голову с плеча парня и посмотрела ему в глаза. В них горел огонь. Люк начал целовать Тори, поглаживая её по спине и залезая под кофту.
- Стой! Стой! Остановись! Нет!
Люк продолжал целовать шею Тори и повалил её на кровать. Она нажала на сигнал. Его мгновенно получили все из команды.
- Чёрт возьми, Тори!
Юко резко повернула машину в обратную сторону. Ким оделся, сел на мотоцикл и рванул к школе.