***
В начале марта я познакомилась с футболистом Сашей Кокориным. Наш роман завязался очень быстро. Пару ужинов вместе и вот мы уже переспали, и только после этого, я узнала о том что у него есть жена и прекрасный сын. Я никогда не гуглю людей, с которым общаюсь, хотя многие из них медийные и о семье Саши мне рассказала подруга, которая любитель почитать каки-то непонятные статейки. Я решила поговорить об этом с самим мужчиной: - Саш, почему ты не сказал о том что у тебя есть жена и сын? - я сидела напротив в одной лишь спортивной толстовке. Мы находились в моей спальне, ведь каждая встречала происходила в моей квартире. - С женой мы уже давно не близки как физически, так и ментально. Я люблю её как друга, но не как женщину, - объяснял он. - Я действительно влюбился в тебя, Даш, - Я рядом с тобой вновь почувствовал что значит влюбиться без памяти, - он заглянул в мои по-детски счастливые глаза. - Хорошо, - кивнула я, - Ну а что со статусом наших отношений? Я твоя любовница получается? - Нет, ты - моя девушка, но о нас никто не должен знать, - Кокорин подошёл ближе и за подбородок приподнял мою голову. А я вообще не раздумывая согласилась на такую схему отношений. Шли дни, а я всё сильнее привязывалась и влюблялась, думая что это абсолютно взаимно. Спустя неделю наших "недоотношений" я рассказала о них своей лучшей подруге Насте. В тот вечер мы сидели у меня и ели пиццу, я рассказывала как счастлива рядом с Сашей и втирала Насте то что я не любовница, а просто девушка женатого футболиста. Подруга смотрела на меня обезумевшими глазами, но не спешила вправить мне мозги, ведь понимала что всë бесполезно и единственное к чему это приведет - ссора. Мы просидели до полуночи и как только Настя собралась уезжать, у двери появился Саша. Оба не ожидали такой встречи и лишь я как дура улыбалась, увидев любимого на пороге. Они не поздаровавшись разошлись по разным углам - Саша прошёл в кухню, а Настя попрощалась со мной и скрылась за дверью. - Зай, ты что такой хмурый? - проводив подругу я последовала за мужчиной. - Кто это? - резко ответил он. - Моя лучшая подруга Настя, - я не понимала почему Саша так разозлился, но в какой-то момент мне стало очень некомфортно. - Я же сказал, что о наших отношениях никто не должен знать, - Кокорин буквально рычал и одновременно прижимал меня к стене, напористыми шагами, - Ты настолько тупая, что не можешь не трепаться блять что-ли, - когда я уже вжалась в белую стену, я увидела озверевший взгляд футболиста. Я пыталась что-то выдавить из себя, но эмоции взяли верх и я просто ощутила ступор и страх. Мужчина начал грубо сжимать мои ягодицы и бедра, от боли с моих губ сорвался стон, который лишь сильнее возбудил его. Также грубо и не аккуратно он повернул меня к себе задом, намотал на руку волосы и болезненно вошёл так глубоко, что я закричала. Он резко входил и выходил, я кричала от боли, а из глаз катились слезы, но его это не останавливало. Вдруг я ощутила, как Саша кончил внутрь и тогда у меня уже началась реальная истерика. Я начала вырываться и просить его остановиться, но всё было бесполезно. Он закинул меня на плечо и отнес на диван, взяв ремень начал хлестать меня с отвратительной ухмылкой, а я уже начинала терять сознание от боли. После он принялся сжимать моё горло и в глазах потемнело... На утро я проснулась на полу, от ужасной боли во всем теле. Весь день я просто лежала, периодически корчась от боли и в голове не было никаких мыслей...***
И вот...на календаре 25 марта, я сижу в своей квартире, на кровати где до этого мы проводили совместные вечера, перетекающие в ночь и пытаюсь забыть тот вечер... Сказать что мне хуево - ничего не сказать, но кажется, я уже устала страдать и каждый раз прокручивать в голове как он насиловал и избивал меня. Я решила пообещать себе - ровно через месяц я буду в нормальном ментальном состоянии. Всё должно быть как раньше - учеба, работа, друзья и тусовски. Учусь я в МГУ на факультете журналистики заочно. Моя мама видела во мне бухгалтера, а папа - полковника МВД, но спустя долгое время я смогла их переубедить и они дали добро на поступление туда, куда хочется мне. Моя семья никогда не бедствовала. Папа - капитан МВД, у мамы свой ресторанный бизнес. Как только мне исполнилось 18, я получила в подарок машину и квартиру-студию в хорошем жилом комплексе Петербурга. Чтобы не брать деньги у родителей, я пошла на работу. Найти её было достаточно сложно, но подруга помогла мне и устроила преподавателем английского в детский центр, правда неофициально из-за отсутствия педагогического образования, но у меня превосходный уровень английского, поэтому жалоб и проблем не возникает. Работаю я лишь 3 дня в неделю, остальные дни - время на саморазвитие и вписки. Спустя 20 минут, мне доставили мой заказ и оплатив доставку, я присела за барную стойку. Капучино на кокосовом молоке и вкуснейшие панкейки. Ммм, по-моему это хорошее начало дня. Пора бы отмечать положительные моменты, с которыми я сталкиваюсь, ведь панкейки и правда лютые. Открыв мессенджер, я увидела сообщение от подруги Насти. Эта эффектная длинноногая блондинка поприветствовала меня и узнала как дела. - Васааап, - протянула я в микрофон, записывая голосовое, - Наверное неожиданно, но всё достаточно неплохо, ем вкусные панкейки и пью ахуенный капучино. Какие у тебя планы? Может по магазинам? Буквально через пару секунд мне пришёл ответ: Рада что старая Крис возвращается🥳 Планы ради такого можно и отменить😂😏 Во сколько и на чьей тачке? - Давай часика в три. Если сможешь, то на твоей. Не хочу садиться за руль. Окей, жди, зайка 🥰 Договорившись о встрече с Настей, я поняла что надо превращать себя в человека. После двухнедельной депрессии поры бы хоть лицом заняться. Благо, я могу позволить себе косметолога и кожа не нуждается в каком-то супер уходе. Лёгкий скраб, ведь чистку я делала ещё 2 марта, умывалка, сыворотка и крем под глаза. После этого душ и серьезное скрабирование, увлажнение тела лосьеном с ароматом кокоса и вот я уже чувствую себя заново рождённой. При выборе лука надо учесть то, что Питер никогда особо не радует погодой, даже в конце марта, когда в Москве солнышко и по-весеннему тепло. Стандартный любимый лук - спортивные штаны, топ и джинсовка. Я приготовила вещи и пошла краситься. Я люблю свою кожу без мейка, но всё-таки с ним чувствую себя увереннее. Мой привычный макияж был готов за 15 минут и оставшееся время я потратила на залипание в инстаграм, а также покуривание ашки. 14:40 Настя подъехала и я уже спускалась вниз. - Привет, зайка, - как только я села в машину, подруга принялась обнимать меня и буквально кричать от радости. - Я скучала, - тихо ответила я. Дальше всё протекало как обычно. Мы ехали и слушали музыку, курили, разговаривали. Смеялись, что для меня казалось каким-то непривычным и странным, но в то же время приятным занятием. Шоппинг затянулся на 5 часов и когда мы совсем вымотались решили поехать ко мне. Заказали роллы, открыли бутылочку вина и продолжили общаться, ведь весь этот месяц мы практически не поддерживали связь. После того вечера мне было сложно с кем-либо заговорить. Я чувствовала себя настолько потерянной и использованной, что было тошно от своего тела. Возникали и мысли о суициде, но останавливала меня лишь мысль о том, как плохо будет моим родителям. Для всех девочек и девушек, которые когда-то оказывались в похожей ситуации : ваша жизнь ни стоит ни одного даже самого смазливого ублюдка, который когда-то сделал вам больно. Никогда не ищите выход в суициде и замене ментальной боли на физическую.***
- Слушай, я тут познакомилась с одним мальчиком, - начала рассказывать подруга, - Репер, может ты слышала где-то. Майот у него псевдоним. - Да, я даже пару треков знаю, - кивала я, уплетая филадельфию. - Вообщем у него завтра концерт в клубе одном, он меня пригласил. Может схожим вместе? - Настя строила щенячьи глазки, на которые я поддалась. - Ну я знаю мало треков, - усмехнувшись, я ответила, - Но ладно, когда меня это останавливало. Подруга начала пищать от радости и задорно обнимать меня. - Слушай, я ведь до сих пор чувствую вину за тот случай, - вдруг Настя опустила глаза и опять напомнила... - Забей, ты тут ни при чём, - пожала плечами я. - Я тебе отвечаю, завтра подберу тебе лучшего мальчика из их компании, - улыбнулась уже пьяненькая подруга, - Но чур Тёма мой. - Как скажешь, - рассмеялась я.