***
Нам доставили завтрак. Мы с Настей покушали и принялись собираться. Пока подруга была в душе, я подбирала себе одежду. Хотелось чего-то спортивного и удобного, но при этом сексуального и стильного. Мой выбор пал на кастомные спортики, чёрный топ и такого же цвета форсы. Я считаю это разъёб. Когда подруга вышла из ванной комнаты, я вертелась перед зеркалом и разглядывала своё отражение. - Бля, да ты прям попала в стиль сегодняшней тусовки, по-моему, - сказала она, осмотрев меня с ног до головы, - Но теперь тебе придется раздеться, - Настя пожала плечами. Вали в душ, бери с собой косметику и едем ко мне. - Как скажешь босс, - усмехнулась я и скрылась за дверью в ванную. Я приняла душ, помыла голову, быстренько оделась и взяла все необходимые вещи.***
Мы доехали до квартиры подруги достаточно быстро, и пока та перебирала шмотки в поисках того, что наденет я начала краситься. На глазах у меня сегодня будут красоваться стрелки и розовые акценты, а волосы я решила лишь выпрямить. Настя ещё долго не могла определиться с выбором, но в итоге мы подобрали для неё светлые свободные джинсы и чёрный корсет, а на ноги кастомные чёрные форсы. Подруга быстро накрасилась и собрала высокий хвост. Без кривляний в историю инстаграм не обошлось. Пару общих фото в реальном времени и красивый видосик, где мы - такие сосочки, крутим попой под трек майота&федука "Море".***
В 20:00 мы сели в такси, которое, как позднее выяснилось, заказал Тёма. - Ой, он ответил, - Настя отреагировала на оповещение_mayot_ Ммм, какая бейби слева🤯😍 _nasty_t_ Мы едем А девчёнке справа надо кого-то найти😂 _mayot_ Пф, не проблема У меня такие братики, уффф Был бы телочкой, дал бы им незадумываясь😏 _nasty_t_ Кстати, нас кто-то встретит? _mayot_ Да, будëк Я уже на старте буду в это время _nasty_t_ Окей
Она подняла взгляд от экрана и тут же опешила, увидив моё лицо. - Что такое?! - А зачем ты собираешься мне кого-то найти? - возмутилась я. - Да это же шутка, ты что братик, - Настя пихнула меня кулачком в плечо, а я лишь закатила глаза и рассмеялась. Если говорить честно, сейчас я реально боюсь как-то взаимодействовать с парнями, например флиртовать, а тем более спать или целоваться. Наверное я ещё долго буду перебарывать в себе этот загон. Хотя, когда-то ведь найдется человек, который "починит" мою психику. Надеюсь...***
Спустя 40 минут мы были у клуба "Космонавт". Я кстати тут пару раз была, последний раз ходила на Федука. Мы вышли из машины и нас любезно встречал парень, закутанный в платок. Ну да, на улице прохладненько, а голову надо держать в тепле, подумала я и чуть было не усмехнулась ему в лицо. - Приветствую, - он отклонился, тут мой смешок уже сам по себе слетел с уст, - Я Гриша, - он подал нам руку, сначала Насте, а после и мне. - Настя, - очень холодно и лишь с елезаметной улыбкой, к моему удивлению, сказала подруга. - Даша, - я заглянула прямо ему в глаза, которые кстати были добрыми и будто бы какими-то знакомыми. Знаете ощущение, когда видишь человека впервые, но будто бы уже давно общаешься с ним и притом очень близко. - Идем? - сказал парень и мы прошли внутрь. Мы проходили мимо охраны и в итоге оказались на сцене около диджея. Фиолетоввй свет и толпа людей - тот самый вайб, по которому я безумно соскучилась. Артём, уже готовившийся к выходу на сцену тоже поприветствовал нас и обнял. Настя рядом с ним была такой дерзкой сучкой, сверкнула глазками и пошагала на мимо. Видела бы она себя со стороны, когда сегодня при мне читала его сообщения в директ... На сцене кроме нас с подругой стояли звукари, Гриша и ещё какие-то парни из их тусовки. Я сразу быстренько осматрела всех их и пришла к выводу, что Buda наверное самый симпатичный здесь. Я узнала что Леша это Seemee, а Влад - Soda Luv. Мы пили виски и периодически курили, остальное время абсолютно все разматывались под треки Mayot'a. Наверное его треков я знаю больше, чем треков остальных парней, но тем не менее все псевдонимы я когда-то где-то слышала. Ребята фитуют между собой, поэтому периодически кто-то из них выходил к Артёму и исполнял именно на сцене, а не за пультом. Нереальная атмосфера царила на танцполе и не менее классной она была вокруг меня. Концерт шёл 2 часа, Тёма промок насквозь, как и весь, наверное, клуб в этот вечер. Раздал он конечно нихуево. После окончания выступления все двинулись за кулисы. - Ну что, вы продолжите с нами или домой спать? - рассмеялся Лёша. - Не обращайте внимания, он просто думает с кем проведет эту ночь, - Гриша толкнул его в бок. Как только он упомянул это, откуда ни возьмись на нашем пути встали 2 телочки. Они так мерзко и грязно флиртовали с парнями, что я не сдерживаясь закатывала глаза, пока те терлись об реперов. - А у вас какие планы сейчас? - сказал одна из них, - Ты наверное устал, - она буквально повисла на Артеме, от чего тот выпал и сразу перевёл взгляд на Настю, которая изо всех сил сдерживалась и невозмутимо наблюдала весь этот цирк. - Ну ты в мои планы явно не входишь, - он смазливо улыбынулся и "скинул" с себя рыжую. А после подошел к Насте и приобнял её за талию. Остальные же парни кокетливо смеялись с этими девками, что меня сильно раздражало. Меня не задевает то, что сейчас все внимание перешло на этих шкур, я просто испытываю отвращение к их поведению и не хочу наблюдать за этим. Пока эти девочки пытались напроситься в гримерку, я понимала что ещё немного и разъебу их прямо на глазах у парней... - Вы с нами или остаетесь? - крикнула я и все стоящие рядом со мной личности повернулись. - Да, девчат, нам пора, - первым кто проследовал в нашу сторону был Гриша, за ним Влад, а Леха ещё долго не отлипал от своих "новых подружек" и присоединился к нам уже спустя минут 20. И вот мы сидим на большом диване, пьем виски и обсуждаем прошедший концерт. - Ну что, не пожалели что пришли? - спросил Тёма. - Ну пока нет, - ответила я и Настя кивнула, в знак солидарности. - А вы вообще в курсе кто мы или впервые про наш лейбл узнали? - поинтересовался Гриша. - Ну я так слышала где-то, но никогда не углублялась, - сказала я, как вдруг меня перебил Влад. - А мне углубиться позволишь? - он поднял брови и сделал глоток виски, не отрывая взгляд. - Сладкий, ты наверное подумал что раз мы тут, с нами можно как вот с теми двумя? - я кивнула в сторону выхода, напомнив о тех девках, - А нет. Не все ведутся на твое смазливое личико и денюжки, - я пожала плечами. - Уфф, какая ты сучка, - парень нахмурился, - Ну извини, надо же было попробовать. - Не твой уровень, дорогой, - добавила Настя и ребята рассмеялись.***
Оставшееся время мы болтали и классно проводили время. Как во всех этих фильмах, после стычки с Владом, я часто ловила на себе его взгляд, но не подавала виду. Мы просидели до 4х часов утра и лишь тогда вышли из уже давно закрытого клуба. - Пока, девчат, было приятно познакомиться, - сказал Гриша и обнял нас с подругой. - Полностью поддерживаю, - добавил Влад, - Извини, я честно не хотел тебя обидеть, - тихо сказал парень мне на ухо, обнимая. - Я надеюсь мы ещё позависаем вместе, компания и правда нехуевая, - докинул Леха. - Я тебе гарантирую, - рассмеявшись сказал Тёма, обнял нас и посадил в такси. from Soda_Luv - Нормальные на удивление девчонки, - сказал Гришаня, когда мы ехали в такси. - Где ты нашёл таких? Красивые, умные и не шалавы, - рассмеялся Леха, обращаясь к Тëмику. - Ну не все наверное так рады, что 3 пункт отрицательный, да малой? - друг кивнул мне. - Да чё вы привязались то, - усмехнулся я, надеясь перевести это в шутку, - реально хорошие девочки. - Oh my god, Soda Luv был отвергнут девушкой, - закричал Buda. - Пошли нахер, - рассмеялся я вместе с ребятами, - Если мне надо будет, я добьюсь, - я закатил глаза и перевёл взгляд в окно. Я уже не слышал что обсуждали парни, потому что в моей голове четко отпечатался её образ. Это что? Симпатия или просто башню сорвало из-за того что секса не было давно? Наверное все-таки второе, какая симпатия блять? Дурак. Дома перед сном я дунул косячок и сладко заснул.