***
Я носился по ресторану и по сто раз переспрашивал у ребят всё ли готово. Мы с парнями и Настей взялись за организацию вечеринки - сюрприза для Даши. Мы нашли пиздатое помещение, заказали декор, алкоголь и еду. Установили что-то типо фуршетного стола, лаундж зону с диванчиками и кальяном и небольшую сцену. Позвали всех ребят из мелон мьюзик, а Настя собрала их подруг и друзей. В 9 Даша должна была приехать на типо ужин с подругой. Из окна мы увидели, как она подъехала. Взяли хлопушки и приготовились её встречать. Как только открылась дверь, Даша вошла и мы ебанули мега - фейерверк. Все начали кричать и обнимать именинницу. Она по-моему пребывала в лютом ахуе. На девушке было красивое платье, которое круто подчёркивало её фигуру. По-моему именно его вчера дарили ей Настя и Тëмик. Она была естественно накрашена, а укладкой были красивые локоны. Я не отрываясь изучал её образ, а после подошёл обнять её. - Ещё раз с днем рождения, зайка, - шепнул я ей на ухо. - Спасибо, - она обожгла мочку моего уха своим горячим дыханием и я ощутил мурашки по всему телу. Потом все гости принялись дарить ей подарочки, цветы и желать всего, что обычно желают на день рождения. Я решил познакомиться с кем-нибудь из присутвующих. - Сап, - я пожал руку какому-то парню, - Влад. - Леша, - он ответил тем же и я уловил то, как он пепелил Дашу. - Залип? - усмехнулся я, а внутри чото кажется заискрило. - Да она же красотка, иначе невозможно, - рассмеялся парень. - Ну наверное, - я сделал глоток коктейля. - Мы с ней в школе мутили кстати, - начал рассказывать парень, - Расстались из-за хуйни какой-то, я вот до сих пор жалею. - А она? - Думаю тоже есть немного, - улыбнулся парень, - Мы контактируем иногда, - он вскинул брови. - Типо трахаетесь? - я начал нервничать что-ли, кулак сам по себе будто сжался. - Ну получается так, - парень глотнул из своего бокала. А я смотрел на него и появилось мимолетное желание втащить в самодовольное ебло. - И когда такое последний раз было? - Блять, чувак, странно такое обсуждать, - поцанчик хотел уйти от ответа, но видимо выебнуться хотелось больше, - Ну недели полторы назад. - Понятненько, - я не подавая виду отошел от этого Леши, чтобы не натворить хуйни. from Даша Я уже успела пообщаться практически со всеми кто был на празднике. Я честно в ахуе, мероприятие на уровне, все кайфовали, а я даже не парилась над организацией. Я познакомилась с Кристиной, которая бывшая, а возможно будущая Гриши, они сами по-моему ещё до сих пор не решили. Очень приятная девочка, что кстати неожиданно, я представляла её иначе. У стенки стоял Леша и я ощущала на себе его взгляд. Меня кстати это уже начинало подбешивать...***
- Даш, мы знакомы не так долго, но за это время я очень привык к тебе, - в микрофон говорил Гриша, - Ещё в первый день нашего знакомства я сказал Майотику что-то типо - "Где ты нашёл красивых, умных и не давалок", и сегодня я хочу пожелать тебе, чтобы про тебя так говорили всегда, потому что это истинная правда. С днём рождения, бейби, - он поднял бокал и всё заликовали.***
- Брат, я знаю тебя 10 лет и все эти 10 лет, я убеждаюсь в том, какая ты ахуенная. Вот мальчики, если кому-то посчастливится с ней встречаться, цените её сильнее своей жизни. Это тот человек, который никогда вас не предаст и не подставит, она очень умная и хитрая. Ты со стороны кажешься чсвешной сучкой и дрянью, но на самом деле безумно добрая и терпеливая. Хотя если ей в чем-то нагадить, вы потом словите от этого в два раза сильнее. Она однажды на моего бывшего натравила кавказцев, - говорила свою речь Настя, - Братик, я желаю тебе кучу бабок, душевной гармонии и ахуенного пацанчика, с которым вот раз и навсегда. За тебя, зайка, - Настя обняла меня и все выпили после этого чудесного тоста.***
- Дайте я что-ли пиздану, - микрофон взял Влад, - Тут до меня уже нажелали всего чего только можно. Я скажу одно - ты стала для меня очень близким человеком, и я хочу чтобы ты была по-настоящему счастлива. Я просто постараюсь сделать всё, что в моих силах. - Горько, - крикнул Лёха Симми из толпы, на что Влад просто развел руками и крепко обнял меня.***
Вайб сейчас был просто нереальный. Ребята уже пели свои треки, а я подпевала на каких-то партах прямо в микрофон. Толпу люто качало, но и выпитый алкоголь давал о себе знать. Влад, Тёма и Настя дули травку на диванчике, Буда и Крис о чем-то разговаривали чуть поодаль, а я курила кальян и говорила с Лешей. - Ты за эти несколько месяцев сильно изменилась, - говорил парень, - Я понимаю что это очень комично выглядит, но я так хочу сейчас с тобой уединиться, - он буквально падал на меня, потому что был в говно, а я лишь успевала ловить его ебало. - Мы никуда не пойдем, Лëш, успокойся, - я отодвигала его руки, которые так и наровили залезть под платье...***
Вот я уже танцевала в толпе друзей, а краем глаза всё же видела, как сладко моя знакомая Маша строит глазки Владику. Они стояли вдвоём, та фоткалась с парнем и постоянно вешалась на его шею, а он аккуратно держал её за талию и смеялся. Картина не из приятных, я постоянно замечала за Машей то, что манерам её явно не учили. Все приемы обольщения были мною давно изучены, сначала шепчет на ушко, потом вешается, а дальше в ход идут ручки, которые аккуратно и будто бы незаметно падают на пах. В куче народа я совершенно не заметила, как со спины ко мне подошёл Леша. Он взял меня за руку и потащил куда-то в угол. - Блять, Леша успокойся, - поначалу я смеялась от того как нелепо он шагает. - Ты такая красивая, - он упал лицом в мой бюст. Я заметила что Влад начал пристально наблюдать за происходящим. - Давай ты не будешь исполнять, а поедешь домой, - я уже грубо отпихивала парня. - Давай, но только если мы поедем вместе, - бухтел он. - Давай без давай, - мне было очень некомфортно, ведь я не знала чего ожидать. - Ну кисуляя, - мерзко протянул Леша и полез ко мне под платье. Я начала отпихивать его, но чисто физически остановить не могла, как вдруг к нам подошёл Терентюк. - Слушай, оставь её в покое, - он отпихнул Лешу, да так, что тот улетел в стену. - Ты ахуел что-ли? Она не твоя собственность, - парень помотал пальцем у лица Влада, а у того уже сдавали нервы и это было заметно. - Проблемы, брат? - к нам подлетели несколько парней из генга. - Нет, все гуд, отдыхайте, - ответил им Влад, а я лишь успевала следить за развитием событий и мотать головой. - Чо нахуй, по ебалу давно не получал? - опять возразил Леша. - Пойдём на воздух, чел, - Влад пихнул его к выходу. - Влад, - я кинула ухлдящему Sod 'е и тот сразу повернулся. - Все нормально, оставайся тут и отдыхай, - он обнял меня за талию, чмокнул в макушку и вылетел на улицу. Спустя минут 10 парень вернулся. Все это время я нервно курила кальян и выжидала. Он зашел и я сразу увидела разбитую губу. - Это что? - я дотронулась до его щеки. - Он блять боксер бывший что-ли? Неплохо дерется для пьяного человека, - Влад взял бокал с виски и откинул мою руку. - У него какой-то там разряд по боксу, - ответила я, - Ты в порядке? - Ну как видишь, все окей, - парень спокойно смотрел на меня и улыбался. Спустя какое-то время, пока мы простояли смотря друг на друга он отшел, ведь его опять дернула Маша. Весь оставшийся вечер они смеялись в углу, а я чтобы отвлечь себя от этой парочки танцевала и общалась с другими ребятами. В конце концов я решила кинуть таблеточку экстази, после чего у меня улетела башня. Мне уже стало похуй на Влада и эту Машу, на Лешу который возможно лежит где-то отпизженый. Я просто расслабилась и получала удовольствие от вечера. А вот что происходило дальше, я уже не понимала...