***
Весь день мы просто лежали в кровати. Обсуждали вчерашний вечер и дремали по очереди. - Что в итоге с Лешей? - я вдруг вспомнила о той потасовке. - Ну я съездил ему по ебалу пару раз и нос сломал наверное, - я обратила внимание на незажившую губу парня, - Потом вызвал такси и засунул его туда. - А это был чисто дружеский жест или ревность? - неожиданно для самой себя спросила я. - Не знаю, - он задумался, - Дружеская ревность, - сказал Влад и закусил верхнюю губу. - Мне кажется ты мне врешь? - я прищурилась, но ответа не услышала. - Ой бля, а как ты меня сверлила когда я с Машей говорил стоял? - Терентюк закатил глаза. - Чего? Я просто наблюдала за ситуацией, - я повторила его жест. - Да ну? - Влад положил свою руку мне на талию и меня осыпали мураши. Такую реакцию за собой я кстати отмечаю уже не впервые. - Смирись, сладкий, - я медленно убрала его руку, как бы нечаянно задев ею своё бедро. Но кажется Влад понял, что сделала я это намерено... - Как скажешь, - он шумно выдохнул и взял в руки телефон. Парень открыл инстаграм и начал листать истории и ленту. - Тут только телки и реперы? - Ну да, - самодовольно улыбнулся Терентюк, - Девочки которых я ебал и мне понравилось, девочки которых я планирую выебать, художники ну и музыканты, которые по совместительству мои кенты, - он загибал пальцы. - Я к кому тут отношусь? - я рассмеялась, - Явно не художник, не музыкант и не телочка которую ты успел выебать. Получается... - я подняла брови в ожидании ответа. - Ну ты девочка умная, уже догадалась наверное, - Влад вновь прикусил верхнюю губу и переложил ногу, понятно из-за чего. - У тебя нет косячка? - спросила я. - Нет, хотя щас я бы был не против, - парень подал губы, - А чё ты вчера за таблетку захавала? - Экстези. - Ты юзаешь? Почему я раньше не узнал об этом? - удивился Влад. - Ну во-первых ты не спрашивал, а во-вторых не юзаю, а лишь изредка веселюсь, - я сделала тягу. - Изредка это как? - он приподнялся на локти и серьёзно посмотрел на меня. - Оу, daddy, не делай такой строгий вид, - я прищурилась, - Иногда это раза 2-3 в месяц. - Давно? - продолжил распрос он. - Месяца 2 наверное, - я развела руками. - Хуево, - парень всё ещё продолжал строго на меня смотреть. - Ну давай я тоже спрошу, почему ты не бросаешь травку? - Я пытаюсь, - он потупил взгляд, - Но знаешь, я понимаю, что жизнь и так прекрасна и есть много поводов для радости на трезвую голову, но с травкой все как-то более насыщенно, - Влад активно жестикулировал, - Я бросал, но потом опять развязал с этим и честно, мне самому это не нравится. - Давай тогда так, - я села и развернулась к нему, - Бросаем вместе, чтобы был эффект соперничества, следовательно стимул будет появляться сам по себе, - я устремила взгляд на Терентюка. - Давай что-нибудь на кон что-ли поставим чтобы точно было интересно,- он взял меня за руку, которую я не спешила отдергивать. - Ну предлагай. - Спорим на жопу, - рассмеялся Влад. - Мне от этого какая выгода? - я тоже захохотала. - Тебе не нравится моя попка? - надул губы парень. - Да не знаю, я никогда не рассматривала, - я развела руками. - А ты глянь, - Терентюк встал и начал крутить задницей. - Да всё, всё, - я закрыла глаза руками и добавила, - Жопа отменная, спорим на жопу. - Забились, - мы пожали руки и одновременно начали на них смотреть. Аккуратно и нежно он перевернул наши руки, из них получился замочек, - А нам идёт, - улыбнулся парень. - Ты всем так говоришь? - что-то внутри опять выпалило из меня эту фразу. - Ну когда надо подмазаться, то конечно, - он самодовольно улыбнулся. - Фу какой, - я выдернула руку и пошла на кухню. Там я заварила себе кофе, встала к окну и попивала его, наблюдая за городом. Спустя минут 10, Влад все-таки присоединился, - Толстовка кстати знакомая, - он подошёл сзади и дышал мне в шею. - Да додик какой-то подарил, - я глянула на него и тот выпал. - Что ты сказала? - с улыбкой рыкнул тот и начал меня щекотать. - Кофе горячий, - завизжала я, ежись от щекотки. Парень забрал у меня напиток, поставил на стол и продолжил мучать...***
- Это съёмная квартира?, - спросил Влад. - Да, а что такое? - Классный ремонт, - сказал парень. - Мне нравится то что она светлая, - добавила я. - Спальня у тебя такая уютная и воздушная, а главное кровать большая, - сказал Влад. - Да, мне тут так круто одной растянуться и валяться, - я откинулась на подушку. - Ну одной хорошо, а с кем-то может быть поприятнее, - он усмехнулся. - Ну если речь зашла об этом, в свою квартиру я пускаю только близких для меня людей, а в кровать то тем более, - объясняла я, - Обычно я трахаюсь с мальчиками в их постели. - А почему в моей постели мы лежали просто так? - возмутился Влад. - Потому что, - обрезала я и открыла инстаграм. Я зашла в директ, увидела пару сообщений от знакомых парней, в их числе был Лёша.alex_ms_ Ну привет _dashkin_ Привет alex_ms_ Как вы там? _dashkin_ Мы это кто? alex_ms_ Ну ты и твой белобрысый Отходосы ловите? _dashkin_ Ты про Влада? alex_ms_ Именно _dashkin_ Почему он вдруг стал "моим"? alex_ms_ Блять, ну вы и клоуны конечно) Он мне вчера сказал "Чувак можешь про неё забыть, она моя. " И после этих слов прописал мне в нос)
Я не стала отвечать ничего Лёше, а для начала решила обсудить это с Владом. - Сладкий, когда поедем знакомиться с родителями? - вдруг обратилась я к парню, залипающему в телефон. - А должны? - он даже не перевел на меня взгляд, наверное был очень увлечён. - Ну я же твоя, - я улыбнулась с возмущением в глазах. - А, этот мудак рассказал, да? - кажется до Терентюка сразу дошло о чем я говорю. - Да, - я пожала плечами, - А как это, мы с тобою вместе, а я даже не в курсе. - Да блять, я ляпнул, чтобы он к тебе больше не лез, - он откинул телефон и присел. - Поумнее ничего не придумал? - я злобно смотрела на парня. - Ну извини, - ответил Влад и сложил руки на груди, - В следующий раз буду пиздить его столько раз, сколько он подойдёт, но говорить так не стану. - Просто достаточно меня оповестить хотя бы, - я постаралась успокоить парня, который заметно взбесился. - А ты так боишься что больше переспать с ним не получится что-ли? - вдруг выпалил он. Я молчала, думала что же ему ответить. - А ты что так бесишься я не пойму? - Я может тоже хочу с тобой трахаться, - будто кинул предьяву мне Soda, - Несправедливо. - Я из принципа не буду с тобой спать, - откровенно говоря, я нагло врала, - Мало ли что ты там от группи своих подцепить можешь, - только вот непонятно ему я сейчас врала или себе...***
Время было около 12ти часов, а я ехала к Насте. Влад уехал спустя минут 10 после нашего разговора, потому что Грише нужна была какая-то помощь, я слышала их диолог, ведь сидела рядом. Я поднялась к подруге, которая сегодня была дома одна, ведь Артём тоже поехал к ребятам. - Привет, - она с порога кинулась меня обнимать. - Привет, - сказала я в ответ. - Чем занималась весь день? - мы прошли в зал. На столике были ягоды, фрукты и вкусная водичка. - С Владом откисали, - я съела голубику. - Ууу, ну-ка расскажи мне, как это случилось? - Настя подобрала ноги под себя и приготовилась слушать. - А что рассказать? Позвонил предложил приехать, я разрешила, - я развела руками. - А он вчера чо с Лешей то там буксовал? - Ну он ко мне полез, Влад вывел его и пиздюлей надавал, - говорила я. - Мне кажется, он к тебе что-то испытывает, - подруга прищурилась. - Я думаю всё что он может испытывать ко мне это желание выебать, - я усмехнулась, а Настя уже включила трек лист с песнями уже знакомых нам исполнителей. - Ну почему? Бывают же такие ситуации, когда таких мудаков - ебырей меняют девочки, - очень доверчивая и наивная у меня подруга кончено. - Блять, брат, честно я не верю в эту всю хуйню, - я потерла лицо руками, - Он постоянно вкидывает мне что-то про секс и я думаю, что серьезных намериний он не преследует. - У вас ничего не было? - Мы целовались, - я начала перебирать малину в тарелке, из-за нервов. - И всё? - добавила подруга. - Да, - утвердительно сказала я, - Я безумно хочу его, если честно, - всё ещё не оставляя в покое ягоды, говорила я, - Но я понимаю что это будет просто секс, который возможно испортит наши отношения и не позволить дальше общаться по-дружески. - Малину оставь в покое, - рассмеялась Настя, - Я не буду тебе тут ничего втирать и советовать. Но вы классно смотритесь рядом, - она тепло улыбнулась, а я на секунду задумалась...***
Моя жизнь опять вернулась в привычное русло. Работа, дом, общение с разных людьми, которое про прежнему не доставляло мне тех эмоций, которые я искала. С ребятами из генга я общалась лишь в директе инстагарама, либо в телеграмме. Сегодня вечером я в очередной раз собиралась на встречу с одним парнем. Саша, с которым мы познакомились в кафе пару недель назад. Он пригласил меня на ужин, который должен был состояться через час. Я сходила в душ, уложила волосы. Выбрала облегающее платье, взяла сумку и вышла из дома. Села в такси, которое для меня заказал Саша и поехала в назначенное место. - Привет, - он сразу встретил меня и аккуратно взял за руку, которую я также аккуратно и незаметно убрала. Мы вошли в заведение. Я выбрала салат и коктейль "Sex on the beach".***
После ужина мы поехали к Саше. Он был очень интелегентным и серьёзным парнем, но это не помешало ему пригласить меня к себе. А я не была особо против, поэтому вела себя достаточно раскованно. Мы зашли в квартиру, которая была обустроена в очень лаконичном стиле. Черно белое помещение, без лишней мебели и декора. Сразу ощущается то, что это холостяцкая база обитания, ведь уютом тут явно не веяло. Но при этом полный порядок и всё на своих местах. Когда я снимала туфли, я задела пах парня своим задом и ощутила его возбуждение. Я сразу повернулась к нему и наши губы оказались в миллиметре друг от друга. Он потянулся вперёд и я ответила взаимностью, после чего Саша подхватил меня на руки, ухватившись за задницу и понес в спальню. Он аккуратно положил меня на кровать и навис сверху, обжигая шею тяжёлым дыханием. - Насколько я понимаю, это да? - прошептал Саша. - Да, - тихо ответила я, прерывесто дыша. Он разделся и поднял край моего платье, после чего снял трусики. Аккуратнее разработал клитор пальцами, после чего также медленно и аккуратно вошёл в меня. Всё сильнее ускоряя тем, он уже оставлял засосы на моём теле, а я в ответ царапала его широкую спину... from Soda_Luv Мы с пацанами порешали проблемку, по поводу которой нас обзванивал Гришаня и сейчас зависали в треп доме. Я листал инстаграм, когда наткнулся на историю Даши. Она снимала какой-то рестик и на видео попал мужской силует сидящий наротив, а следом её фото в зеркале. "Видимо времени зря она не теряет" - пронеслось в моей голове, а потом я задумался почему же она вызывает во мне столько эмоций. Я даже не понимаю что они означают. Ревность? Злость? Или может замешательство? Слишком много вопросов о ней стало копиться в моей голове...