Часть 1
2 мая 2021 г., 03:50
во время концерта чонгук упал в обморок. Частые нагрузки, и мысли о том что ему надо быть лучше, сказали о себе.
Когда он пришёл в себя, он вёл себя странно, будто сдерживал слёзы. Он ни с кем не хотел говорить. После ужина с ребятами, он молча ушёл в свою комнату.
Все уже сидят по своим комнатам, и занимаются своими делами. Чонгук не выходит с комнаты уже четыре часа.
Стук в дверь.
- Чонгук? ты в порядке? - в голосе Тэ чувствовалась некая паника. Он очень любил Чонгука, и всегда переживал за него. Ответа не послышалось.
- я переживаю.. - парень не выдержал, и медленно открыл дверь. В комнате было темно, и лишь свет уличного фонаря освещал помещение..