Путишествие по мирам

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный , скучный день . Я возвращалась домой после занятий, волоча за собой рюкзак . Погода была пассмурная , походящее на моё настроение . НЕТ , в принцепи настроение у меня было мармеладное , но как только я вспоминала про домашку , мой мармелад начинал заметно таять . Вдруг я увидела лающую собаку . Нет , она лаяла не на меня . Уткнувшись мордай в траву , дворняга тяфкала на землю и это было весьма странно . Моё любопытство потянуло к ней и я увидела браслет . В общем он был весь в грязи и не понятно ни из чего он сделан , ни какой узор. И так как я любитель хлама, а в мою комнату я тащу всё , от фантика до шины ( что моим родствиникам это было уже обыденно ) я взяла его с собой . И как только я взяла его в руки , дворняга переключилась на меня . Не имея страха перед этой крохой , я шла с высоко поднятой головой , а за мной тащилась это мерзопакосное создание , посвещая мне свой лай . Через какое-то время как собака отстала , пошёл дождь . Дождь , да дождь - это..это самая лучшая погода . Я конечно не любила быть мокрой , но и зонт раскрывать тоже не любила ... Так вот , прийдя вся мокрая , я вспомнила , что завтра благодаря праздникам выходной. !. Дома никого не было ..Для меня это было непривычно ведь семья у меня большая и дома всегда кто-то есть . Поменяв одежду и обязательно поев , я пошла мыть этот браслет . Но грязь на столько присохла что это было проблематично . Я замачила его и оставила в бани ..... Весь день я занималась чипухой : • то на стене попытаюсь дорисовать Шопота смерти • то посижу в телефоне • то почитаю книгу ... Как вы уже поняли я являюсь фонатом драконов , просто тащюсь по ним и знаю всех. Выучив руны , я не только смогла изучить их карту , но и подтянуть учебу . Нууууууу я писала шпаргалки рунами , а если её находили , то говорила что это на удачю .. ...... К вечеру дом был полон .... готовился обед , топилась баня , мелкие копашились в игрушках , где-то играла музыка , а в зале включен телевизор. Я крикнула: – Я в баню ! Это делается , чтоб знали кто находится в бани и не ламились.... Зайдя в парилку я вспомнила про браслет . Баня накалилась и стало жарковато , но я без раздумий линула воды на камни . После чего всё стало как в тумане . Я подошла к ковшу где лежал брослет .Взяв его в руки , я удевились . Ведь он раньше был серым , а теперь красным в крапинку . К моему счастью, грязь отлетела сома и я увидела браслет напоминающий дракона . И я так взвизгнула , когда он ожил . Ну тут просто не описать мой испуг . Уловив звук шагов моей мамы , я моментально накрыла это чудо тазиком .. – Саша , что случилось ? И включив свой актёрский талант я сказала : – МаМа не представляешь тут такой ОоогрОмнЫй паук прополз. – О госпади , что пугаешь ? – Этого в маих планах небыло ......... ..... После того как мама ушла , приподняв тазик , я заметила что он пропал .. Обыскав всю парилку , я нашла его на потолке . И тут я вспомнила все фильмы и мультфильмы где дети прятоли от родителей каких-то зверьков .Поймав его, я поняла что он добрый и понимает меня , прям каждое моё слово . ...Вышла с бани я с браслетом и направилась к своей комнате . Открыв свои записи ( там были перечисленны все драконы , ото всюду ), я пыталась найти похожего . Он лишь отголоском похадил на землехвата , такая красная ящерца в жёлтую полоску и с крыльями .А вообще моё счастье нельзя было описать ...ВЕДЬ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ДРАКОНЧИК !!!!!Очень долго я думала , чем он питается . И лишь тогда когда я проходила мимо аквариума , поняла что он просто обожает улиток . Незаметно ... этот засранец слез с моей руки и залез в аквариум , держась на воде он вытягивал содержимое раковины. И как раз в это время... в заливе где был аквариум ...вся моя семья смотрела фильм . Сделав вид , будто я собираю красных улиток , вытащила это нечто . В браслет он сварачиваться не желал и спрятов его под футболку , спокойно прошла в свою комнату . С тех пор в моей комнате появился аквариум с улитками . Жизнь моя стала интереснее , не имея друзей , я имела нечто большее...ДРАКОНА ...А назвала я его – Солнышко ...Ночью он спал рядом , а днём висел на руке . Также в моём рюгзаке появился контейнер с улитками .... Как вы уже поняли жизнь моя стала просто апуппнной , пока однажды проснувшись , я не увидела около меня парня . Он был примерно моего возраста , с красными волосами и розовой кожей .... А и да по всему его телу были жёлтые полосы , но при этом он выглядел очень красиво ... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Продолжение следует ...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник