Путишествие по мирам

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Нежданчик

Настройки
Кровать у меня двуспальная и....и слава богу что в данный момент будила меня не мама , а будильник . Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ !!! Ноги стали ватные и я не могла пошевелиться .... Осмелевшись сделать хоть какое-то движение , я слегка толкнула этого парня в плечо и он моментально открыл глаза , сказав шопотом : – Не пугайся ... –А я и не баюсь ...- язык запенался и нежелал двигаться ... – Да !? Ну , а ты знаешь кто я ? Почему-то отвечать ему мне не хотелось и я просто промолчала ... – Значит не догадываешься ?.. Так вот , я и есть твоё Солнышко... В моей голове просто не укладывалось всё это и я переспросила : – В смысле ?... Солнышко ... – Короче, мне тебе надо многое рассказать !..Ты меня нашла не случайно , можно сказать я твой бонус ...Видишь ли добрых людей вечно обижают и тому подобное , и один мастер сделал меня и ещё многих ...Таких как я ещё много... Мы должны улучшать жизнь в этом мире и других ... Я его слушала и просто не въезжала в тему : – Погиди..как лучше ? – В общем ...с помощьё меня ты можешь попасть в любой мультик ! Когда люди придумывают мультик , они создают мир ...Фильмы не считаются ! Так вот, выберай ! – Прости , но мне нельзя ...уходить из этого мира ...меня будут родители искать ...да и ..- парень меня перебил – Да госпади , никто не будет тебя искать и твоего отсутствия не заметит ! В этом мире тебя не будет сикунды три , а в другом ты сможешь прожить жизнь до 60 лет ... Не веря своему счастью , я переспросила : – Правда ..? – Да , конечно ! Выберай .. – Тогда разумеется Как приручить дракона ...между второй и третьей частью ! А и кстати , А я могу называть тебя также Солнце или у тебя есть другое имя ? – Вообще , меня зовут Сергей ) , но Солнышко мне больше нравится ! Сергей как-то необычно сложил пальци на руках и вдруг стало темно , а я не только ничего не видела , да ещё и в предачу немогла пошевелиться ! Меня охватила паника ! Но тут ...резко стало ОЧЕНЬ светло и на минуту я ослепла ... Мне было очень холодно , да и к тому же я понимала что сижу на трове ПОЛНОСТЬЮ ГОЛОЯ !!! После того как зрение вернулось , я поняла , что нахожусь на лесной поляне , а около меня лежит одежда ( не моя ) . В нескольких шагах в пол оборота , стоял Серёга ...и БЛИН ..он смотрел прям на меня ... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Продолжение следует...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)