Путишествие по мирам

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Уляля

Настройки
Землехват кометой метнулся вниз прямо в облака. План был отличный, ведь в облаках мы легко могли отбиться от приследования , но было одно НО и это Я. На рептилии достаточно сложно удержаться ...ну и я просто слетела с седла. И блин ...как же это было неловко ...когда меня поймал опять же Эрет . По мульту он мне не нравился , так как там он играет роль высокомерного выскочки , но тут он другой . Я попыталась вырваться и сново оказаться в седле своего дракона , но Эрет меня предержал . Больше походило ...как будто он меня крепко крепко обнимает, прижимая к себе ... И тут Иккинг отдал приказ : –На Олух , а там уж разберемся что к чему !...Эрет , а ты пожалуйста придержи нашу буйную подругу ! Я пыталась вырваться , но Эрет всё сильнее прижимал меня к себе и я смерилась. Летели мы минут десять и я поняла, что рядом с нами нет моего дракона(за последние время я привыкла называть его Сергеем, но на публике Солнышком). Вдруг, прямо из облаков вылетело моё солнце и будто змея окутал Крушиголова (дракона Эрета). Началась потосовка между двумя драконами и я с Эретом полетели камнем в низ ...ну в полёте он меня конечно выпустил. К нам ринулись другие наездники, но моё Солнышко опередило их. Я села в седло, а Серёга взял в зубы Эрета. От пагони мы отбились и меня всё больше интересовало куда мы направлялись. –«...ну и куда мы теперь .?.» –«...ко мне домой...» –«...в какую-нибудь пещеру .?.» –«...ну почему сразу пещера?Нормальный и даже богатый дом викинга ...» –«...тоесть мой дом .?.» –«...ну конечно твой дом ! Дракон не может жить в таком доме один . Но твой он, пока ты в этом мире ...» –«...ясненько)...» Наш пленник конечно бушивал и я узнала много их ругательных слов. Но потом смерился, видимо понимая, что под нами километр до воды ...ну, а там глубаковато. Он задовал кучу вопросов , но я молчала . Вскоре, стал виден остров . Остров пипец какой красивый и водопады, и ручьи, и горы... а на полянке среди гор милый двухэтажный домик. Около него протекал ручей, через который был каменный мостик. Я так удевились, что даже рот открыла. А Серёга как будто затылком смотрел, а он же считывает эмоциональное состояние! –«...ну чё рот открыла? Дома своего что-ли не видела.?.» –«...нет , не видела...» –«...я сам пленника посажу в клетку...» –«...а зачем он нам? И почему нам нельзя было лететь с ними?..» –«...это очень длинная и поршивая история ...я потом расскажу ...к тем болию мы уже подлитаем...» Я смирилась с тем, что мне придётся мучится от любопытства и ждала чего-нибудь новенького. Презимлились мы на огромную веранду и Сергей сразу поволок Эрета в какую-то постройку у самого дома, но на тюрьму она не походила...скорее на летнюю кухню. Попадая на новое место всегда хочется осматреться, а также ты хочешь не хочешь, а разглядываешь местность. Я же сторалась сделать вид будто живу тут уже 💯 лет. Зайдя в эту постройку , я убедилась , что это кухня. Кухонька была маленькая и очень уютная. В одном углу была каменная пластина (лежанка дракона), а в другом клетка. Она походила на небольшую комнату из прутьяв, где были кровать, стол, стул... Серёга зашвырнул в эту клетку Эрета и придавил дверь собой , намекая на то , что мне надо закрыть дверь на замок. Я взяла ключ лежащий на столе и спокойно подашла к клетке. Закрыв дверь и оглянувшись, я поняла, что хочу есть.... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Продолжение следует...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник