Путишествие по мирам

R
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 231 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Опана

Настройки
В принципе интересный у меня день, начался путишествием в необычный мир и закончился ...ну не очень хорошо . Я только догадывалась , что сейчас вечер , так как сквозь щели в коробле не так-то много можно увидеть . Только лишь риживатый свет походящий на свет при закате. А когда ты подвешен под потолком то и того меньше видно . Если честно то когда твоё тело сковоно и перевёрнуто в воздухе , а в мозги стикает вся кровь – это ощущение не из приятных . Интересно какой у меня вид ?! По вкусу во рту , похоже у меня и губа разбита , а по сжению лица , оно у меня всё в садинах ... И вот я слышу зловещие шаги , по коридору шёл далеко не капитан , а охраник . Капитан приказал меня мучать пока я не скажу хоть что-то о драконьих наездниках и острове Олух . Ну я то знаю всё , но говорить нечего не желаю. МНЕ ЭТОТ МИР НЕ НРАВИТСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ !!!И ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТЬ Я ОТ СЮДА СЛИНЯЮ !!! По телевизору куда лучше смотреть . Мне конечно , показалось странным , что охранник идёт так тихо . И вот дверь открылась, а в дверном проёми стоит ... стоит...блин нефига не видно, а это ведь Хедер . Она подбежала ко мне и спустила меня на ноги , но я сразу рухнула , взяв меня под руку, Хедер протароторила: –Мои друзья пришли на выручку! Пойдём! – Где мой дракон ?! –Какой ? –Красный Землехват ! –Да , мы его выпустили и он ждёт судя по всему тебя. А вот тогда почему издовались такие грохоты , а корабль чуть ли по швам не расходился . Идя по каридору я ожидала увидеть знакомые лица и как будто в воду смотрела . Хотя это ожидаемо . Как только я ступила на палубу меня с ног сбил Эрет ! И вот сидя на пятой точке , я вылупилась на него . Но он меня сгрёб в охапку и вместе со мной запрыгнул на своего дракона . И все драконы , а их достаточно много взмыли в воздух . Уже в воздухе я пересела на моё Солнце . Много кого заинтересовало кто я и Иккинг как главнокомандующий начал задовать вопросы : –Кто ты и куда держала путь ? Я решила поиграть в актрису, придумала имя и почти реальную историю, после чего начала свой рассказ : –Я Ася ...-выплюнув кровь продолжила -...свой путь я начала на юге , это очень очень далеко ...я летела примерно месяц . В тех краях выгнали всех драконов и им пришлось отправится на север . Выгнали их из за того, что появилось очень много врагов и драконов убивали каждый день сотнями . Добрые люди решили спасти их и прогнали . А я политела за ними , чтоб убедиться , что тут им не угрожает беда . На одном из рынков , мне посоветовали побывать на остраве Защитников крыльев, ну чтоб узнать больше об местной обстоновки . И по дороге , меня подбили. .... .... ... Спасибо вам , что спасли ... После моего рассказа меня сверлили несколько пар глаз парней , а это были Эрет , Сморкала , Задерака , Рыбьиног и даже Иккинг ! Ну и Астрид , а Забияку я не интересовала . Хедер же отправилась на остров Берсерков . Сморкала заинтересовано посмотрел на меня и сказал : –Я предлогаю пожить пока у меня ,тоесть...на нашем остраве ! Но тут в моей голове раздался голос Сергея: –«...нет , не лети с ними ! Тебе надо совсем не туда !...» –«...ну почему ?...» –«...просто доверся мне! Будь готова скажи им (простите меня) и я резко спланирую вниз ...поняла?...» –«... хорошо...» Эрет хотел что-то сказать , но я его перебила : –Просьтите меня и прощайте ... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Продолжение следует...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник