I глава
Это был обычный майский день, последние 2 недели учёбы. 9-Б уже написали все итоговые и как и все нормальные люди благополучно забили на учебу, что и следовало ожидать так как ДПА отменили и больше не о чем было волноваться. За пределами класса светило яркое солнце, погода не могла не радовать, так что после скучного урока истории они пойдут заниматься физкультурой на улицу, а пока Катя, Алиса и Бодик сидели вместе и как всегда что-то обсуждали, начиная какими-то новыми только что прочитанными мангами и заканчивая размерами членов их одноклассников. Алиса: Да у Артура не может быть 19, это же какой-то абсурд, ты его вообще видел? Бодик: Ну даже не знаю, проверять я уж точно не собираюсь, это сделает Настя, попрошу потом поделиться впечатлениями - он улыбнулся и в очередной раз за день глянул на Гулиду, хотя ничего нового тот не делал, все время задротил или же творил какую-то херню с Остапом - а как думаете, сколько у Ильи? Катя: Ну, тут ты точно и сам не против проверить, так смотришь на него, влюбился что ли? Богдан: Не дай Бог, ты меня за кого принимаешь? У меня не настолько плохой вкус в парнях. Катя: Ты пол года был влюблен в этого гнома Эдика, хотя сам его чмырил, это тебе ни о чем не говорит? Бодик: Ладно, да все настолько ужасно, признаю. Прозвенел звонок и все кроме Алисы и Кати, которые свалили сразу же после этой противной мелодии, которая уже успела надоесть всем, решили прогулять и поехать пить пиво в центр, а все остальные пошли переодеваться на физкультуру.Часть 1 "Знакосмство"
2 мая 2021 г., 05:07