II глава
В мужской раздевалке Бодик никак не мог отделаться от мыслей об Илье, каждый раз когда Гулида смотрел на Павленко, тот краснел и отворачивался. Он не понимал, почему его влечет к такому как этот дединсайд, ведь это совсем не подходит по всем его предпочтениям. Он не был зеленоглазым блондином, да и характер у него не как у каждого его предыдущего возлюбленного. Для него это было в новинку, но оставалось лишь только смириться, ведь Бодик думал, что у него нет шансов. Другие парни быстро переоделись и вышли, но этих двоих даже никто не подождал. Учительница решила, что это все и даже не посмотрев, закрыла на замок двери. Илья: Черт, что за херня, она вообще, что ли конченая - Гулида фыркнул и безуспешно пытался дергать ручку то вперед, то назад. Бодик: Если ты ещё не понял то это бесполезно, за то урок прогуляем, круто же. Илья: Мать морально изнасилует меня за пропуски, не хочу опять ее крики выслушивать - он уже перестал дергать ручку и просто встал посреди раздевалки, недовольно сложив руки на груди - хотя знаешь, я даже не против, что мы остались с тобой вдвоём. Богдан сделал вид что даже не заметил последней фразы, но его сердце начало биться сильнее и он гадал почему же Гулида так сказал, потому что они хорошие друзья, или же он что-то для него больше чем просто друг? Но по выражению лица Ильи, складывалась такое ощущение, что от себя самого он смутился не меньше. Бодик: Ну, что уже сделаешь, просто посидим минут 45, если ты ей объяснишь, то думаю она поймет. После этой фразы наступило неловкое молчание. Так как их поехавшая крышей класуха забирает телефоны, а эти оба зачем-то сдают настоящие, было вообще нечем было заняться. Вдруг Павленко встал и решил подойти к подоконнику что бы хоть как-то скоротать время, смотря на то что происходит за окном, но так как один полудурок разбросал вещи на полу, да ещё и Бодик сам по себе не особо расторопный, то он споткнулся, да и ещё и упал на того, о ком думал уже последнюю неделю. Его щеки в момент стали, как наливное яблоко и Богдан, извиняясь за свою неуклюжесть уже, хотел встать, но Гулида взял его за руку и притащил обратно к себе, прижимая всем телом все ближе и ближе Бодик: Что ты... - вырываясь, хотел уже воскликнуть растерянный парень, но Илья не ослаблял хватку. Илья: Просто замолчи. Богдан был в смятении, но он перестал как-либо возникать и просто наслаждался его теплыми приятными объятиями. Немного приподнялся, что бы посмотреть ему в глаза, Илья довольно улыбаясь, быстро перевел взгляд с старого потресканного потолка на его милое немного испуганное личико. Они смотрели друг на друга так пару секунд, а потом Илья нежно, положил руку на шею Богдана и немного поглаживая его тонкую бледную кожу, притянул к себе и поцеловал.Часть 2 "Заперты"
2 мая 2021 г., 05:23