Лови момент

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 845 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Прерваны"

Настройки

III глава

Уже в физкультурном зале, Лариса Гандоновна, как её мягко и ласково прозвали школьники, недосчитала двух учеников. Сначала она прошлась по коридорам, потом зашла во все мужские туалеты, а позже вспомнила, что она даже не посмотрела, остался ли кто-то в раздевалке. И сломя голову побежала на четвертый этаж, чтоб проверить свою догадку. В то время между Павленко и Гулидой бушевали эмоции, они сплетали свои языки в пламенном поцелуе. Сначала все казалось все так невинно и по-детски, но впоследствии их нежные соприкосновения губами переросли в страстный поцелуй по-французски. Но услышав резкий поворот ключа в замочной скважине, они отстранились друг от друга, совсем не желая этого, и за долю секунды сели на скамьи напротив. Гандоновна: Балбесы, вы, что тут забыли? И почему вы не вышли с остальными? Илья: Так мы кричали, но вы нас не слышали. Гандоновна: Ладно, хорошо, идите уже на урок, только никому не рассказывайте про то, что случилось. Оба парня синхронно встали и направились на улицу к футбольному полю, где все остальные ребята размялась и уже играли в волейбол. Остап: Чел, че тебя так долго не было? Илья: Отъебись, я в толчке был. Че тебе не похуй? Остап: Ууу, агрессия, понятно, у кого-то недоёб. Илья: Та отъебись, у меня всю жизнь недоёб и вроде живой – он невзначай перевел свой взгляд на Бодика, который общался со своими подругами Алисой и Катей, которых застукала класуха именно в тот момент, когда они уже были за порогом школы и, заставила девочек вернуться. Алиса: Я думала ты тоже ушел. Боже, как она меня заебала. Катя: Её, инфа сотка, не трахали со времен, как Ленин умер. Алиса: Та мне кажется даже раньше. А де ты был? Богдан: Та эта дура нас с Ильей закрыла вместе – после этой фразы девочки переглянулись и начали, как дуры улыбаться Катя: Моё сердце яойкнуло. Алиса: Слушай, а что у тебя с губой. Че укусил кто-то? Ты, похоже, не такой евнух, как про себя рассказываешь. Богдан: А что у меня с губой? – удивлённо произнёс парень, не понимая, о чем они говорят, он метушась открыл фронтальную камеру своего телефона. Думая про себя: «Не дай бог это всплывет» Алиса: АГА! ПЕТУШАРА! Нет у тебя на губе ничего. Катя: Чел, сам себя спалил, вообще врать не умеешь, рассказывай, давай. Что там, в раздевалке случилось. Богдан: Дуры, идите нахуй. Пойду с Лизой в волейбол поиграю – смущенно сказал он и ушел. Алиса: Нам нужно написать про это фанфик. Катя: Определённо, NC-17? Алиса: Ещё спрашиваешь.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник