Лови момент

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 845 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "Разговор с мамой"

Настройки

Глава V

Илья: Мам, я дома! Мама Ильи (Юля): О, ты как раз вовремя. Супчик гречневый только что сварила, кушать будешь? Илья: Да, давай. – Илья переоделся, помыл руки и с неистовой улыбкой на лице, вспоминая сегодняшние события, присел кушать Юля: Сынок, я смотрю, ты сегодня опоздал, помнишь, я просила к пяти прийти, а сейчас уже шесть вечера. И сидишь в облаках витаешь. Влюбился? Илья: Ну, можно и так сказать. Сегодня был насыщенный день. Юля: Да ты что! И как же её зовут? – ухмыльнувшись, сказала она, но сын не спешил с ответом Илья: Мам, а почему сразу именно «она»? – после продолжительного молчания, ответил парень Юля: Что? – опешила его мать и переспросила – Это он? Илья: Честно, говоря, я долго себя готовил к этому разговору. Не знаю, как ты отреагируешь, но ещё давно я понял, что мне нравятся не только девочки – со слезами на глазах молвил он, предвкушая тотальный пиздец Юля: «О Боже, детка!» – приобняв его сказала любящая мама – «если ты думаешь, что я тебя выгоню из дома или накажу – ты очень сильно ошибаешься! Я люблю тебя любым: толстым, худым, умным, глупым, геем, бисексуалом, гетеро, веганом – мне всё равно. Главная моя задача, это вырастить достойного молодого человека, который не боится выражать свои эмоции и чувства» – прослезившись, сказала женщина – «только давай пока папе не рассказывать, он у нас консерватор херов, может не понять этого и тем самым обидеть тебя своими резкими высказываниями». Илья: Я тебя так люблю, спасибо тебе большое за понимание, я ожидал худшего, но мне кажется, я забыл, что у меня самая лучшая в мире мама, и даже не рассматривал такой исход событий – взахлеб от слез сказал он – обнявши сына, Юлия отстранилась и с улыбкой на лице спросила. Юля: Так, шо за мальчик? Илья: Ну, маааам – смущаясь ответит тот Юля: Та ладно, мне ты можешь рассказать. Раз начал, то договаривай, давай! Илья: Его зовут Богдан, он учится в нашем классе и он нереально милый. И сегодня я наконец-то нашёл в себе силы и поцеловал его на прощание. Поэтому-то я и опоздал, извини меня, но причина была, как ты уже поняла, веская. Юля: Подожди, то есть ты проучился с ним 9 лет и только сейчас ты отважился на такой значительный шаг. Я, конечно, знала, что не особо расторопный, но что ты настолько тормоз – это для меня новость – посмявшись, сказала она Илья: Ой, мам, больше ничего тебе не расскажу – с улыбкой сказал парень – супчик был невероятный! Если что я у себя в комнате. Юля: Уроки сделай, а то клуссуха уже все мозги ложкой выела, что ты домашку не делаешь. Илья: Это все ложь и провокация. Не верь ей – он закрыл за собой дверь и плюхнулся на кровать. Невероятное чувство эйфории окутывало его с ног до головы. Бабочки в животе трепетали, как бешеные, ведь в Богдана он влюблен с 6 класса, и узнать, что это было взаимно, для него было чем-то нереальным. Эти чувства резко сменились, внезапно появившейся мыслью о фальшивости поцелуя. Илья: Может он настолько меня боится, что побоялся дать отпор или он просто экспериментирует? – уткнувшись носом в подушку, он попытался избавиться от этих мыслей. Достав наушники, он включил старый добрый альбом британской группы «Black Sabbath» «Heaven and Hell» любовь, к которому ему привил его отец еще в раннем возрасте, ведь он считал эту музыку вечной и незабываемой. Илья: «Sing me a song, you're a singer….» – напевал шёпотом он, повторяя возможные сюжеты их последующих поцелуев.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник