Часть 1
2 мая 2021 г., 07:32
Примечания:
А вот и вторая глава •^•
Глава 2
"- Я так устал!"
Я? Я...- начал валет- Я так устал! Я устал от вашей ругани! Я устал терпеть издевательства Вару!
Я так устал от ж...!-пока Зонт говорил, он не заметил , как Пик подошёл к нему совсем в плотную и толкнул так , что тот завалился на кровать. Он был весь в слезах.
П-пик!? Ч-что ты делаешь?!-Пик же в то время просто сел рядом с Зонтиком и вытер ему слёзы.
Извини, если напугал,- начал король чёрной масти - я просто хотел... поддержать тебя?- он сам не ожидал от себя таких слов. Зонтик же был в полном замешательстве.
Вскоре Зонт успокоился , и пиковый пригласил его на прогулку, тот в свою очередь согласился.
× на прогулке ×
Сегодня тепло и очень красиво, не так ли?- первым прервал тишину Зонт.
Ну, да . Не поспоришь. - сказал пиковый правитель. - Слушай , Зонт...- неуверенно проговорил он, пододвинул к себе и поцеловал в лоб вальта .
З-зачем ты...?- сказал раскрасневшийся треф.
Не спрашивай. - ответил ему 8-ой- Давай лучше пойдем домой?
Ладно... Я всё равно не в состоянии больше гулять.- сказал Зонт с уставшей интонацией.
Продолжение следует...
Примечания:
Здесь отсутствует логика. Вроде норм.