Поеснение
2 мая 2021 г., 11:08
Сейчас я хочу кое-что пояснить.
В данном фанфике есть разделения на части и главы. Части - это разделение текста на определенные события. Главы - это разделение частей ( главы могут разделяться по помещению, событию и т. д.).
Надеюсь про главы и части все понятно объяснила.
На счет критики. Я её читаю и принимаю, НО этот фф создаётся для тех, кто любит короткие главы и быстрые события.
Надеюсь на ваше понимание!
Всех с пасхой. ^°^