Этто все взаправду?

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 431 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Привет, спасибо что помог (кто он... )

Настройки
Примечания:
      Ну приветик.Я Ами мне 18, а если честно то 18 мне будет только в следующем месяце ,если и рассказывать о себе я ростом где-то около 169 см, я задрот ну как задрот я вечно сижу дома и смотрю аниме и читаю мангу в основном яой и на улице бываю ой как редко поэтому жители конохи меня могут просто не узнать, или же просто не знать меня. Я стала отаку ещё в начальной школе тогда в академии мы представляя себя нинзя (просто играли, мы были детьми), мы нашли в учительском столе мангу, моим друзьям она не понравилась ведь там сношались мужчины (трахались если кто не понял), я очень этому удивилась ведь от ируки сенсея я такого не ожидала, хоть после уроков я пошла и спросила читает ли он такое, почему-то он покраснел и отнекивался, после этого я показала ему мангу с БиДжи Алексом и он сдался и признался, что почитывает такое из за своего друга и не более... Слушай Ами это не то, что ты думаешь - проговорил Ирука пытаясь оправдаться перед ребёнком. Ага а я не Ами если верить вашим словам - проговорила недовольно девочка. Ирука же в свою очередь прикрыл рукой свое лицо и говорит - ладно что ты хочешь взамен на свое молчание 😶? Я хочу узнать есть ли продолжение этой манги или что то похожее? Ирука весь красный смотрел на девушку 7 лет и надеялся что ему послышалось, но это было не так Аами зачем тебе это знать? - все ещё смущенный Ирука спрашивает гг Ну я давно поглядывая на что то такое можно сказать я люблю читать, что то такое и иногда даже бывает, когда на вашем уроке становится совсем скучно бывает рисую подобные наброски, но я слишком мало такого видела и читала чтоб я смогла сделать свой сюжет, но мне всего 7 поэтому стараюсь не увлекаться - призналась девочка своему учителю, стыдясь своим словам и признанию. Наше время Я шла по конохе, мне надо было взять еды и заказать в книжном новую мангу и постораться уговорить хозяина, чтоб он доставил её ко мне домой. Проходя мимо овощных лавок я заметила Ируку сенсея и побежала к ниму Ирука сенсей , давно не виделись-радостно говорила Ами М мы знакомы - растеренно спрасил Ирука у подбежавшей к ниму девушки Эээ Ирука сенсей вы меня не узнаете? Это ведь я Ами - уже то-ли обиженно толи растерянно проговаривала девушка Ами это ты я тебя не узнал, где ты была последние три года - спрашивал уже узнавший свою ученицу Ирука Ну как бы сказать..... Сенсей я все это время была в конохе - продолжает говорить Ами - я была у себя дома и.... Её резко перебил наруто - Ирука сенсей вас ищет третий сама
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник