Наруто мститель

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Конец миссии. Наруто сенсей

Настройки
Примечания:
После того как Фугаку умер у Саске появился шаринган, у Наруто мангеке, у Итачи тоже мангеке, Наруто себе пересадил глаза Шисуи, с помощу них он мог: 1. Аматерасу; 2.Цукуеми; 3. Котоамацуким, но благодаря Сакуре Узумаки и Курами он мог использовать его два раза в месяц; 4. Сусано. 5. Он мог исбавитса от любого генджуцу. Итачи же пересадил глаза Фугаку, ему были доступно все техники как и у Наруто.Но у его Сусано не было артефактов. Наруто пообещал себе что найдет того, кто поставил закладки на верхушку Конохи, Итачи же поддерживал брата. Time skip Саске упорно тренеровалса с Наруто используя шаринган, но несмотря на его наличия Наруто был быстрее его. Но благодаря Наруто Саске уже мог использовать шаринган в бою и предугадивать движение врага. Итачи тоже тренеровал Саске, но редко потомучто у него было меньше времени. - Брат, ты знаеш что завтра экзамен на генина? - Да, знаю,- с улыбкой сказал Наруто. - Давай заключим пари? - Какое? - Если я сдам экзамен, то ты меня будешь больше тренировать и скажешь почему отец это сделал. - Хм, хорошо. Наруто уже проверил всех учеников академии и выяснил что ученик его класа Сузуки Матахама был шпионом скрытого тумана, Наруто когда это узнал начал за ним следить и выяснил кто его поддельник, это был Мизуки, АНБУ схватили их и отправили к Ибики, он выяснил, что Мизукаге Ягура хочет похитить джинчурики девятихвостого, но он не знал что джинчурики сама кровавая молния листа. На следующий день Наруто доложил о том что миссия S ранга закончилась и пошло в академию. Наруто провалил экзамен, сосдав ужасного клона, но перед экзаменом Наруто попросил Ируку чтобы он ему зачтел. - Я вижу что ты стараешса, поздравляю, ты сдал экзамен,- сказал Ирука протягивая повязку, Наруто положил ее в карман и не успел даже уйти с класса как услышал голос Хинати и Сакури: - Слабак, тебе дали поблажку потомучто ты им великого клана Учиха. Наруто же проигнорировал их и ушел с академии, напрявляясь к Хирузену. *тук*тук* - Войдите. Наруто вошел и сказал: - Здраствуйте хокаге-сама, у меня просьба. - Какая? - Сделайте меня сенсеем для Учихи Саске. - Хм, я сделаю, но если ты меня в шоги вииграеш, если проиграеш, то выполняет мое желание. - Хорошо. В итоге Наруто проиграл. - И так мое желание. Ты будешь сенсеем для команди 7, в нее входят: Киба Инузука, Сакура Харуно, Саске Учиха. - Я с вами в шоги на желание уже играть никогда не буду, но я буду рад тренировать брата и посмотреть на лица Киби и Сакури когда они узнают что я капитан АНБУ. - Ты снят с поста капитана АНБУ! - Всмысле? - Вчера был совет АНБУ и старейшин, старый глава АНБУ ушел на пенсию, а новый глава АНБУ ты. - Чё? - Я серьезно, поздровляю. - Спасибо. Наруто и Итачи пришли домой и сразу же вызвали Саске на розговор. - Саске, пришло время тебе узнать почему отец вырезали клан,- сказал Наруто и свернул шаринганом заточил Саске в генджуцу и все ему показал. - Я не подведу отца стану сильнее. - Мы в тебя верим. На следующий день в кабинете сидели ченики академии кроме Наруто, но всем кроме ИноШикаЧо и Шино было все равно где блондин. В клас зашел Ирука и начал толкать им прощальную речь и достал лист бумаги сказал: - Команда 7: Киба Инузука, Сакура Харуно, Учиха Саске и послишалса радосно голос Сакури, что радовалась потому, что в ее команде Саске, а на Киба ей было наплевать. - Сакура, успокойся. - Извините. Команда 8: Шино Абураме, Хината Хьюга, Сай. Команда 10: Ино Яманака, Шикамару Нара, Чоджи Акимичи. Ваши сенсеи скоро за вами зайдут,- сказал Ирука и пошел. Через час в кабинете сидела только команда 7. Киба играла с псом, Сакура смотрела на Саске и им восхищалась. Вдруг в аудиторию зашел Наруто. - Извините, опоздал. - Ты слабак, тебя даже в команду не определили,- вопрос Сакура. - Заткнись, среди нас все хто сейчас в аудитории ты самая слабая. - Как ты посмел со мной так разговаривать неудачник,- сказала Сакура и замахнулась для удара, но Наруто отошел в сторону и Харуно упала. - Ну и кто тут неудачник? Сакура промолчала - Саске, жду вас всех на крише,- сказал Наруто и пошел на крышу, за ним последовали Саске, удивлены Киба, и злая Сакура. - Наруто почему то сюда пришел? - спросил Саске. - Я выполнял твою просьбу, но вышло чуть с утроднением. - Какую просьбу? - Помниш ты мне сказал что хочеш чтобы мы вместе тренеровались? - Да, помню, я еще тогда сказал что натренерую тебя,- сказал с ухмылкой Саске, который понял уже к чему ведет Наруто. - Наруто тебе никогда не стать сильнее Саске, ты даже не сможеш елементарним приемам. Наруто просто пророчат и продолжил: - Когда я пришел к старику, он сказал, что сделает это только тогда, когда я одержу победу у него в шоги, в итоге я проиграл, а мы играли на желание и старик мне 2 гнили в подсунул. - Ха-Ха, не удивительно что ты ему проиграл ты же двоешник,- кричали Сакура. Киба просто молчал, ему был в интересна история. - Какие геморы? - Спросил Саске, но уже понял к чему ведет его брат. - Хокаге ужасний человек, он надо мной поиздиватса решил. - Каким образом? - Он засунул меня в команду с крикливой дурочкой. - Ха-Ха-Ха,- смеялись во весь голос Киба и Саске, которие поняли в какую команду попал Наруто, но Киба не до конца понял. - Стой, в команда должно быть 3 напарника, а не 4. - Саске, объясни им, думаю ты уже все понял. - Наруто в роли сенсея. - Что, он же слабак,- закричал Сакура. Киба просто идивилса, а Саске сказал: - То что вы видите в нем слабак не значит, что он слабак - Ты о чем? - спросила Сакура. - Сакура, Киба, вы слишком о таком ниндзя как Кровавая молния листа? Сакура и Киба закивали. - Я тоже о нем слишал что-то, Киба пожалуйста скажи то, что ты о нем знаеш,- сказал Наруто. - Он один ис сильнейших ниндзя листа, все его противники захлебивались своей кровью, он по силе равен каге. Я мечтаю, чтобы он меня тренеровал,- сказал Киба, а Саске ухмвльнулса. - Давай заключим пари? - В чем его суть? - Я знакомую тебя с кровавой молнией, более того я попрошу его, чтобы он научил тебя какойто техники, а ты вснй нашец команде оплачиваеш обед в Ичираку. Согласен? - Согласен. - Саске-кун, познакомил меня тоже с кровавой молнией, я тоже хочу научила техникам, не удивительно, то что ты знаком с таким гением листа, ведь ты тоже скоро станеш великим Наруто сидел и откровно ржал. - Что смешного? - спросила Сакура. - Просто задумалса какой технике тебя научит кровавая молния. - Завидуй молча, такого слабака никто некогда не будет тренировать. - Сакура, я советую тебе как сокоманднице больше не бросай словами в Наруто. - Почему? - Как сказать помякше? - Говори прямо, все как есть. - Я думаю, что техник нинджуцу кровавая молния тебя врятле научит,- сказал Наруто. - Почему? - Потомучто у тебя мало чакры. - Уж побольше чем у тебя. - Сакура, что я говорил, не нервируй Наруто. - Почему? Он же такой бака. - Ладно, я скажу вам правду, только Сакура, Киба прикрытие рот, или Ваши челюсти пролетают от удивления,- с ухмылкой сказал Саске и сказал: Во-первых Наруто мой брат. - Это мы и и так знаем,- сказала Сакура. - Дослушай. - Хорошо, Наруто слушай Саске-куна. - Наруто капитан АНБУ и посовместительству кровавая молния скрытого листа,- сказал Саске, наблюдая за реакцией сокомандников. Сказать то, что они были удивлени, ничего не сказать. - Саске, ну не ври так нагло, он пошутил. - Саске-кун, не шути так больше. - Я уже глава АНБУ, а не капитан, так что в целом Саске прав, я и есть Кровавая молния. - Но почему ты был в академии с нами? - спросил Киба. - Вы ведь знаете Сузуки? - Да знаем,- сказал Киба. - Он был шпионом скрытого тумана, я притворилса учеником академии, и роскрил его и поддельника, им был учитель академии Мизуки, шпионом уже в заточении, это была миссия S ранга, я косил под дурака, чтобы никто ничего не заподозрил. - Невероятно,- сказал Киба и продолжил: А ты значит меня какойто технике? - Да, ведь после того как ты ее выучиш ти должен оплатить всем обед в Ичираку. - Блин, вот я попал. - Наруто, прости что так с тобой обращалась. - Ничего. Ладно, Киба,Сакура думаю вы знаете такого шиноби как Шисуи Учиха. - Да знаем,- сказала Сакура. - Я научу вас технике телесного мерцания, с помощу нее вы сможете быстро передвигаца, оставояя ща собой миражи. - Ого, а откуда ты ее знаеш? - Шисуи был моим другом. Ладно, завтра в 10:00 у полигона номер 7,- сказал Наруто и исчез в спышке.
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)