Наруто мститель

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Тренировки. Миссия в стране Волн.

Настройки
Примечания:
На следующий день в 10:00 команда 7 пришла на полигон номер 7 и начала тренероваца. - Брат, я научился огненому шару и ходить по деревьям и воде. - Продемонстрируй Огнений шар. - Стихий Огня: Огненой шар. - Стихия земли Кратер, стихия води: Водная пушка. Кратер заполнилса водой. - Стихия земли: Земленой столб. Пройдись по столбцу без рук и спрыгни с него в воду и оставайся на воде. - Хорошо. Саске сделал все так как просил его брат, Саске ели удержалса на воде, но всеже смог. - Саске, я научу тебя херайшину. - Ура - Это же техника четвертого хокаге, откуда ти ее знаеш? - спросили Киба и Сакура. - Я сын Минато Намикадзе, Саске мне двоюродний брат. Саске начал учить херайшин, Сакура и Киба телесное мерцание, попутно виполняя миссии D ранга. Однажды в кабинете хокаге зашла команда номер 8(Сай,Шино,Хината). - Я даю вам миссию D ранга. - Хокаге-сама, мне уже надоели эти миссии D ранга, они только для слабаков таких как Наруто. - Хорошо, я дам вам миссию C ранга, по сопровождению мостостроителя, команда 8 обрадовалась, Куренай тоже надоело копать грядки и ловить кошек. Команда номер 8 ушла собиратса. Наруто появился в кабинете хокаге. - Привет старик, как дела? - Хуево. - Что случилось? - Команда номер 8 выпросила миссию C ранга, боюсь чтобы их там никто не приструнил, всякое может быть, ктомуже не хочетса терять наследников кланов Хьюга и Абураме. - Знаеш старик, дай моей команде отдых от этих скучных миссий, пусть потренеруюца, а я буду следить ис тени за командой номер 8, надо кости розомнять. Тут в кабинет заходит Данзо. - Наруто-кун, я тебе как раз ищу, я хочу тебя попросить о помощи. - Какой? - В команде номер 8 один ис членов АНБУ Корня, я хочу чтобы ты его обучал, он не очень сильний. - Хорошо, только при одном условии. - Каком? - Когда меня не будет, то должен оплачивать обед в Ичираку моей команде. - Договорились, Хирузен, думаю оформи Наруто это как миссию B ранга. - Хорошо. - Наруто-кун, когда увидеш Сая, скажи ему, что он теперь в твоем отряде АНБУ. - Хорошо,- сказал Наруто и исчез в спышке. Тем временем Саске уже почти закончил тренероваца и перед ним явился Наруто. - Саске, у меня миссия, ты за старшего, вижу ты уже почти закончил обучение хирайшену, тогда бери этот свиток, в нем еще одна техника моего отца Расенган. - Спасибо брат. Наруто исчез в спишке и появилса дома, взял снаряжение, подумал что лучше если он будет в гражданской форме, а не в форме АНБУ, чтобы не привлекать внимание. Через час команда номер 8 уже стояла около ворот Конохи, Наруто сразу запреметил себе будущего ученика, он решил что будет за ним следить, чтобы увидеть его способности. Дождавшись плотника команда номер 8 двинулась в путь. Через несколько часов они уже были около страны Волн, как вдруг Куренай замечает лужу, и спомнила, что сейчас засуха, когда братья Демони выпригнули, Куренай ис сразу же вырубили с помощу сильного генджуцу. - Что это было спросил Сай, Костя под дурака, но он все понимал и тоже заметил лужу, но не подал виду, не раскрывая карти. - Шиноби должен уделять внимание мелким деталям, если б я не хаметила лужу, то ви сейчас б были мертви, убийство в мире шиноби на каждном шагу. - Спасибо вам,- сказали Шино,Хината и Сай. - Тадзуна-сан, обьясните почему на вас напали ниндзя, в заявке было написано, что вам нужна охрана против разбойников. - Понимаете, я живу в бедной стране, где всем правит мафиози Гато, я строю мост, чтобы другие деревни могли передавать нам помощ. - Вы понимаете, что вы подвергли детей на смерть? Но я вас не осуждаю,я прекрасно понимаю что такое нищета, поэтому мы закончим миссию. - Спасибо вам большое. Команда двинулась в путь. Через два чиса хотьбы Куренай почуствлвала чакру врага и как летит его меч закричала: - Лажись! - Команда пригнулась и над их головами пролетел большой меня и врезалса в дерево, на месте появился шиноби в маске на пол лица, с перечоркнутой банданой тумана. - Забуза Момочи, демон скрытого тумана. - Я тебя не знаю, но судя по твоим красным глазам и протектора листа, ты одна из лучших ниндзя в сфере генджуцу Юхи Куренай? - Да. - Отдайте машиностроителя и вы останетесь живими,-выпустил свою жажду крови проговорил Забуза, генини чуть не потеряли сознание, Чай просто шатнулса, так как в Корне готовили его к такому, а Куренай даже бровь не подняла. - Нет, мы закончим миссию, мы шиноби и это наш долг, не вмешивайтесь, это мой бой. Генини кивнули. Наруто просто наблюдал за этим всем и вдруг почувствовал чужую чакру и увидел АНБУ Тумана, он понял что это не АНБУ, а поддельник Забузи так как, Наруто почувствовал его чакру, для АНБУ Тумана это было мало, он решил проверить, телепертировалса к нему и положил на него печать паралича посмотрел его воспоминание, когда его лошадка подтвердилась Наруто просто вырубил и начал наблюдать за боем Куренай и Забузи. Куренай боялась с ним в тайджуцу, и когда отпрыгнула в воду поняла, что это была ее ошибка. - Суитон: Воденая тюрьма,-сказал Забуза и заточил Куренай в воденую тюрьму. - Вот и все, теперь я убью твоих подчененых. - Бегате, он вам не по зубам, он всего клон, если оригинал побежит за вами, то на большом состоянии клон розвееца, ему это не выгодно. - Сенсей, мы вас не бросим,- сказал Сай, но Забуза выпустил огромное количество ки, генини чуть в обморок не пали. - И это генини листа?! Наруто решил вмешаца и напал на Забузу, генини удивились откуда взялся их однокласник. - Дурак беги,- вопила Хината, он тебе не по зубам. - Заткнись, тот кто хотел бросить своих товарищей на верную смерть не заслуживает називаца шиноби. Хината замолкла,Сай начал комбинировать свои атаки с Наруто. - Не вмешивайтесь, это мой бой. - Но, Наруто, ты же обычной генин. - Постой ты Наруто Узумаки? - Да, а что? - Я сдаюсь, пощади. Шино, Сай, и Хината были в шоке, ведь шиноби, которой победил ихнего сенсея сдалса слабаку Наруто. - Пощедить? Хм, хорошо, но только при одном условии. - Я готов на все. - Ты стань шиноби Конохи, и АНБУ моего отряда, последнее Наруто сказал тихо, чтобы только Забуза его услышал. - Я согласен,- сказал Забуза и выбросил повязку Тумана. Наруто сразу проверил его шаринганом и на всякий случай поставил печать подчинение и ментальние закладки. - Своего поддельника бери з собой, я так понимаю он сильний, пусть тоже будет шиноби Конохи, он вырублен в тех кустах,- сказал Наруто показывая пальцем на кусты и продолжил : - И исвободи Куренай. - Хорошо,- сказал Забуза и розвеял клона. Сам Забуза пошел за Хаку. - Спасибо тебе Наруто,- жадно глотая воздух говорила Куренай. - Незачто. Куренай уже пришла в себя и сказала: - Наруто чёрт тебя дери, ты почему раньше не вмешался? - закричали злая Куренай. - Так не интересно,- сказал Наруто с улыбкой. - Блять, я тут чуть коньки не отдала, а ему смешно. - Ну прости. - С тебя обед для моей команды. - Вот я попал. Тем временем Звук очнулса и Наруто незаметно поставил на нее печати подчинение и ментальние закладки. - Почему, ты же слабак, как ты знала и на ровни с отступником A ранга, и он тебе еще сдала и могил о пощаде? - Это не твое дело, - холодно ответил Наруто и подошел к Саю. - Привет, ты ведь Сай? - Да, что тебе от меня надо? - Данзо сказал взять тебя в ученики и в свой отряд,-последнее сказал шопотом, чтобы услышал только Сай, Наруто передал ему свиток, Чай его прочитал и вклониьса мне. - Наруто-семпай, я вас не подведу. - Я в этом не сомневаюсь. Куренай с этого момента я буду его тренировать, а на мисии он будет ходить с тобой. - Хорошо Наруто-сама,- сказала Куренай с улыбкой. - Вы задолбали меня с суфиксами називать, то что я в 10 лет глава АНБУ, это ничего не значит, я всего лишь ребенок. У Шино,Сая и Хинати чуть челюсти не отлетели, у Шино и Хинаты, потомучто они думали что он слабак, они даже и представить не могли что он настолько силен, а у Сая, потомучто он не верил, что ему 10 лет, он думал что это хенге. - Стоп, ты уже глава АНБУ? - Да, неделю назад назначили. - Поздровляю. - Старик мне еще один он мог подсунул. - Какой? - Ну я попросил у него чтобы стать сенсеем для Саске, а он сказал что разрешит только если я у него вииграю в шоги на желание и я проиграл, он назначил меня сенсеем команди 7, но было прикольно смотреть на лица Киби и Сакуры когда они узнали, что я Кровавая молния листа. Тут челюсти у Шино и Хинати челюсти родители от удивление, и было известно кто такая Кровавая молния не понаслышке. - Ха-ха, ладно, нам надо закончить миссию. Они двинули в деревню, их приняла дочь Тадзуни. Под покривом ночі Наруто встал, взял катану и вишле с дома, направляясь к особняку Гато, єто заметил Забуза и взяла кубирибочу и вместе они убили всех шиноби и Гато, вернулись домой и уснули. На утро всем жителям стало известно, что Гато и его шавок убили, мост построили и назвали его "Мост кровавой молнии". Продолжение следует...
Примечания:
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник