Новая пешка в руках мести
17 мая 2021 г., 09:23
Примечания:
Сори что не біло долго частей, я сделал одну большую
На следующий день Наруто встал, принял водные процедуры и пошел на пробешку, пробебал 5 кругов вокруг деревни, потом пошел на тренеровку, где оттачивал навыки кенджуцу, тайджуцу, так как в остальном он был профи.
- Хм, тайджуцу лучше пойти к Гаю, я слышал что у него есть команда, среди них гений клана Хьюга, мальчик не имеющий способностей генджуцу, нинджуцу, он такойже как и Гай и куноичи Тен-Тен, она мастер кенджуцу и метательного оружия,- розмышлял Наруто в слух.
- Решено, я пойду к Гаю, пусть меня натренерует тайджуцу.
Наруто закончил тренеровать кенджуцу и пошел на 5 полигон к Гаю, но его там не было, его генины сами тренеровались, Наруто решил понаблюдать, особенно обращая внимание на Хьюгу.
- Хм, а у Ли и Неджи предположеность к тайджуцу, а Тен-Тен к кенджуцу, это хорошо, думаю Гай будет меня тренеровать тайджуцу если я научу ее кенджуцу.
Нейджи увилел Наруто с помощу бьякугана.
- Ей, ты на лереве, выходи.
- Привет
- Почему ты следил за нами? – спросил Нейджи
- Мне сказали что вы лучшая команда по тайджуцу, я хочу у вас чтото научица.
- Мы этого достигли благодаря тренеровкам, готов ли ты тренероваца до потери сознания? – спросил Ли, а Нейджи закивал.
- Готов.
- Тогда роскажи о себе,- сказал Найджи
- Меня зовут Наруто, я хочу стать сильнее.
- Что ты умееш, какая твоя осоьеность?
- Хм, я хорош в кенджуцу, знаю несколько техник.
- Кенджуцу? Тан-тен мастер кенджуцу, может сразишса с ней?
- Хм, ну давай попробуем.
- Тен-тен, покажи ему настояшую мощ.
- Хорошо, Нейджи,- сказала Тен-тен и призвала катану со свитка.
Наруто и Тен-тен стали напротив и ожидали старта.
- Начали,- прокричал Нейджи.
Наруто решил подаватса и только блокировал улары и уворачивалса.
- И долго ты булеш уворачиваца?
- Мне всего 10 лет,- сказал Наруто и ослабил хватку, чтобы Тен-тен вибила катану с рук.
- Получай,- сказал Тен-тен и вибила с рук катану.
- Чего и стоило ожидать от мастера кенджуцу.
- Ты всеровно хорош, раз блокировал и уворачивалса от ударов.
- Спасибо Тен-тен-чан.
- Незачто.
- Наруто, мы увидели достаточно, мы готовы тебя учить.
- Блин, я лумал что меня будет учить ваш сенсей.
- Если ты хочеш чтобы тебя тренеровал Гай-сенсей, то ты должен пройти екзамен.
- Какой екзамен?
- У тебя какое звание? – спросил Нейджи взглядом будто знает ответ.
- Генин.
- Я так и думал. Ты должен победить одного из нас.
- Давайте сейчас спаринг проведем, если я побождаю, то вы ведете мпня и мою команду на рамен и знакомите меня с вашем сенсеем.
- А нсли нет, то ты ведеш нашу команду в ресторан.
- Хорошо. Давайте в юзефа, кто победит, тот со мной сражаеца.
- Хорошо.
Ли,Нейджи и Тен-тен начали игру, в итоге победил Нейджи.
- Наруто, готов деньги, так как я очень сильний.
- А какое у вас звание?
- Генин, но скоро я стану чунином и докажу что побочная ветвь лучше чем основная.
Началса бой, Нейджи активировал бьякуган и рачал сокращать дистанцию, Наруто кидал сюрикени и кунаи, но Нейджи просто уклопялса. Наруто решил почучуть зааарчивал и кинул кунай с печатью хирайшиина, но Нейджи просто его словил, но Нарутотхватило времени чтобы переместить печать сначало на руку, потом печать переползла на спину.
- Нейджи, ты сильний и заслуживаеш звание чунина, но тебе нужно больше тренероваца.
- Ты о чем?
- Ты уже проиграл, мне лиш надо подобратса к тебе за спину и ударить по спине тв проиграл.
- Сначало попади ко мне за спину.
Наруто решил поигратса и пробовал попасть за спину, но ничего не получалось.
- Ты прав, если попасть противнику за спину, то это победа, но мой бьякуган видит на 360 градусов.
- А если я скажу, что ты уже давно проиграл, просто этого нп дамечаеш?
- Ты блефуеш.
- Уверен? – сказал угрожающим тоном Наруто, что уже был жа спиной и приставил к горлу Нейджи кунай.
- Как?!
- Ты видимо не знал, или не замечал, что бьякуган вилит на 359 градусов, а не на 360.
- От куда ти это знаеш?
- Я просто много читаю.
- Ладно, ты победил, я веду твою команду на рамен.
- И кстати, Нейджи, Тен-тен, простите меня.
- За что? – спросили Нейджи и Тен-тен.
- Я вам чуть соврал.
- Ты о чем?
- Он не дралса с вами всерёз,- сказал Гай, что спригнул с дерева.
- Ты что всегда был на дереве и наблюдал?
- Да, а что?
- Не мог раньше явитса?
- Мог, но решил понаблюдать чего достигли мои ученики, но когда увилел как ты только блокировал удары и уворачивалса понял что ты поддаешса и мне стало скучно. Так зачем пришол?
- Я хочу отточит навики тайджуцу, а нинджуцу, генджуцу, кенджуцу у меня очень сильни.
- Хорошо, но с одним условием. Ты ведь знаеш, что в кенджуцу я не спец?
- Я понял к чему ты клониш, я возьму Тен-тен на обучение, у меня в команде как раз псть для нее спаринг партнер.
- И кто он?
- Сай.
- Стоп, Сай в команде с Хинатой,- сказал Нейджи.
- Формально да, но реально он с ними ходит только на миссии, а на тренеровках с моей командой.
- А кто сенсей твоей команды?- спросила Тен-тен.
- Кровавая молния листа.
Нейджи, Ли и Тен-тен били шокированы.
- Гай-сенсей, давайте пойдем к ним на тренеровку, всегда хотел увидеть кровавую молнию,- сказал Ли, Нейджи и Тен-тен щакивали.
- Вы даже не представляете, что вы ее уде видели.
- Когда?
- Сегодня.
- Ну скажите, кто он.
- Ну он будет екзаменатором на 3 атапе на чунина.
Наруто был в шоке, так как не знал что его назначили екзаменатором.
Чтобы скрыть свое удивление Наруто переклбчилса на восхищение своим “сенсеем”.
- Ого, я не удивлен что он стал екзаменатором. Ладно, мне нужно идти.
- До встречи Наруто-кун,-сказали они в унисон.
Наруто просто побежал и исчез во спишке и появилса в кабинете Хирузена, где он играл в шоги с Орочимару.
- Опа, Наруто-кун, зачем пожаловал?
- Да так, хотел спасибо сказать.
- За что?
- За точто екзаменатором назначил.
- А незачто. Могу еще на отборочные бои тебя поставить.
- А что можно, всеравно скучно, хотелось бы посмотреть на силу нового поколения.
- Наруто, ты как бы тоже новое поколение.
- Блин, а я забыл.На что играете?
- Если я побеждаю, то Сарутоби- сенсей кормит весь наш отояд АНБУ раменом так как ори целую ноч были голодние,- сказал Орочимару с улыбкой, а Наруто начал смеятса.
- Что смешного?
- Да так, ничего, просто мы вчера с Орочимару тренеровку проводили все АНБУ против нас двоих, ну и ми победили, всех вырубили и связали, и остааили миску рамена, суть в том, чтоб они умели ввжить в разних ситуациях.
- Ты как всегда Наруто свою шалость в тренеровку переводиш.
- Это была моя идея, и кстати вам мат,- сказал Орочимару и облизнулса.
- Сколько?
- Что сколько?
- Человек у вас в отряде?
- 12.
- Блин, я попал, зная апетит Наруто к рамену и что он любого приучит его тоннами есть.
- Ладно, старик, я не буду кушать, не голоден, но 11 человек накорми.
- Все Орочимару, приведи мне всех ваших АНБУ.
Орочимару приложил руку к тату АНБУ и влил в него чакру и перед ним появились 10 человек с сонним лицом.
- Орочимару-сама, зачем позвали? – спросил Тензо.
- Да тут я у хокаге намобед в Ичираку вииграл, так сто собирайтесь, будете есть сколько захотите.
- Хорошо,- сказал с радосно Тензо.
- Снимите все свои маски, а то будет както не очень хорошо если 11 человек в маске будут кушать рамен.
АНБУ сняли маски, затем Хирущен взял деньги и повел их в Ичираку.
Хирузен их всех накормил.
- Девушка, сколько с меня? – спросил Хирузен
- С вас 15.000 ре.
- Наруто, блин, больше никогда не булу играть ни с одним ис твоей команды,-мыслено говорил Хирузен, передавая деньги радосной девушке.
- Приходите еще!
Хирузен пошел в резеденцыю, все АНБУ кроме Забузы и Орочимару пошли патрулировать, Забуза подошел к санину и сказал:
- Орочимару, можеш помочь?
- Чем?
- Я хочу отобрать меч у одного мечника и отдать его Наруто-семпаю.
- Хм, что за меч?
- Сомехада.
Орочимару чуть не подавилса раменом.
- Не думал что ты готов отлать его семпаю.
- Если б не он возможно я щас был бы мертвий, но щас я АНБУ и я очень ему благодарен, к тому же скоро у него день рождение, это будет отличный поларок для него.
- Ты знаеш, что этот меч в Кисаме Хошакаге?
- Знаю. Именно по этому мне нужен ты, мы пойдем в страну воды и от туда наймем Кисаме, его напарник Куросуки Райга, его мы тоже убьем, его мечи оставь себе.
- Хорошо, но мечи Райги я отдам Наруто, пусть решит что с ними делать, думаю что возьмем з собой Итачи Учиху, думаю ему уже надоело тренеровать своих АНБУ.
- Тогда пойдем к хокаге, пусть это будет миссия.
Забуза и Орочимару пошли к Хирузену.
*тук*тук*
- Войдите,- сказал Хирузен.
- Старик, есть дело,- сказал Орочимару.
- Какое?
- Ты же знаеш, что у главы АНБУ скоро день рождение? Ми хотим сделать ему подарок.
- Какой?
- Мы хотим подарить ему меч.
- Судя по вашым серёзным лицам этот мпч не так прост. Я ведь прав?
- Прав, это меч сомехада, в мире появилась одна приступна организация, и поверь мне, она очень серёзная, ее лидер владеет ринеганом.
- Невозможно.
- Именно по этому мы хотим забрать мечи у двух их членов.
- Хорошо, каво вы берете з собой?
- Я, Забуза,Итачи, думаю будет зорошо нам пара бьякуганов.
- Тогда начало Миссии после екзамена, там псть подходящий для вас Хьюга.
- Хорошо,- сказали Орочимару и Забуза и исчезли
Наруто же сидел на скале хокаге и смотрел в облока. Тут к нему подошла Ино.
- Наруто-кун, привет.
- Привет Ино, садись.
- Я хотела тебе предложить.
- Что предложить?
- Ты хороший парень и сильний, но давай лучше останемся друзьями?
- Я не против,- сказал Наруто смотря на облака и продолжил:
- И кто он?
- Ты о чем?
- Твой возлюбленый.
- Нету у меня никого.
- Я лож чуствую.
- Это Сай.
- Ну тогда поздровляю, а он знает о том что ты его любиш?
- Пока нет, а что?
- Ну он как тебе сказать… короче он гей.
- Как гей?
- А вот так.
- Ты шутиш.
- Нет, не шучу.
- А у тебя есть возлюбленая?
- Нет.
- Не ври.
- И вправду нету, у меня нету времени на отношения, так как я очень занят.
- И чем же занят?
- Это секрет.
- Розкажи мне его, своей подруге.
- Скажу через 4 дня.
- Ты вредина.
- Ты тоже, скрывать того кого ты любиш от всех. Ты любишСаске, а не Сая и он натурал, я пошутил.
- Как ты понял?
- Я умею чуствовать лож.
- Наруто скажи мне как подруге светит мне что-то с Саске.
- Ну если ты будеш к нему относица хорошо, помогать ему, не надоедать, тогда думаю он обратит на тебя внимание.
- Ты уверен?
- Да, я знаю Саске многие годы. Он не любит тех, кто от него бузума, у Сакуры и Хинаты не было шансов получить его.
- Ладно, мне пора идти домой.
- Передавай Иноичи привет.
- Хорошо.
Ино пошла домой, а Наруто решил еще посидеть и собрать природную енергию.
- Хм, а если обьеденить природную чакру с моей?
Наруторачал гонять природную чакру по телу, когда направил чакру в глаза, то попал в белое пространство, перед ним сидел старик в белом плаще, с посохом, он парил в воздухе.
- НарутоУчиха, я тебя ждал.
- Ты кто?
- Я ХогоромоОцуцуки, вам я известен как Мудрец 6 путей.
- Вы отец Курамы?
- Именно.
- Отец, я так рад тебя видить,- сказал Курама.
- Привет Курама. Перейдем к делу, Наруто ты моя реинкарнацыя, я уже многие столитие тебя жду, чтобы передать тебе свою силу, ты должен создать мир без воин. Я должен тебе сообщить, что ты должен убить УчихуМадару или сделать так, чтобы он перестпл мстить Конохе, он как и ты пешка в руках мести, и это по его вине погибли твои родители, он истеный лидер Акацуки, когда я и мой брат Хамура запечатали нашу мать она создала черного зецу, но я это понял только в последние минути жизни, именно по этому ты не должен допустить, чтобы мир пал.
- Я убью Мадару, ты прав я лиш пешка в руках мести, но Мадарачтото больше, но всеже я сначало с ним поговорю, а потом приму решение.
- Я в тебе не ошибся,- сказал Хогоромкосаясь лба Нарутоисчез.
Нарутоочнулса на кровати в доме Хирузена.
- Старик!
- Чёореш?
- Я знаю кто взял всех вас под контроль.
- Кто?!
- Ты только присядь.
Хирузен сел и посмотрел на Наруто не отводя глаз.
- Я понимаю, что это звучит глупо, но это…
- Не томи.
- МадараУчиха.
- Что?! Опять твои шутки? Если да, то не смешно,- прокричал Хирузен.
Наруто активировал ринеган и посмотрел на Хирузена, показывая саоюсерёзность.
- Эти глаза, это ринеган, но откуда?
- Я реинкарнация Рикудо Санина и именно он мне сказал, что это Мадара, он хочет отомстить Конохе, так как по его мнению он должен быть первым хокаге, а не Хаширама.
- Что планируеш делать?
- Сначало я найду Мадару, с ним поговорю, потом решу что делать, думаю, что скоро я уйду с деревни и прошу тебя, после моего ухода пусть главой АНБУ будет Итачи.
- Хорошо, но зачем тебе уходить?
- Я соберу всех хвостатих и тем самым позбавлю мир воин и думаю, что мне скорее всего понадобица уничтожить Акацуки.
- Вижу нету смысла тебя остановливать