Наруто мститель

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Новая пешка в руках мести

Настройки
Примечания:
На следующий день Наруто встал, принял водные процедуры и пошел на пробешку, пробебал 5 кругов вокруг деревни, потом пошел на тренеровку, где оттачивал навыки кенджуцу, тайджуцу, так как в остальном он был профи. - Хм, тайджуцу лучше пойти к Гаю, я слышал что у него есть команда, среди них гений клана Хьюга, мальчик не имеющий способностей генджуцу, нинджуцу, он такойже как и Гай и куноичи Тен-Тен, она мастер кенджуцу и метательного оружия,- розмышлял Наруто в слух. - Решено, я пойду к Гаю, пусть меня натренерует тайджуцу. Наруто закончил тренеровать кенджуцу и пошел на 5 полигон к Гаю, но его там не было, его генины сами тренеровались, Наруто решил понаблюдать, особенно обращая внимание на Хьюгу. - Хм, а у Ли и Неджи предположеность к тайджуцу, а Тен-Тен к кенджуцу, это хорошо, думаю Гай будет меня тренеровать тайджуцу если я научу ее кенджуцу. Нейджи увилел Наруто с помощу бьякугана. - Ей, ты на лереве, выходи. - Привет - Почему ты следил за нами? – спросил Нейджи - Мне сказали что вы лучшая команда по тайджуцу, я хочу у вас чтото научица. - Мы этого достигли благодаря тренеровкам, готов ли ты тренероваца до потери сознания? – спросил Ли, а Нейджи закивал. - Готов. - Тогда роскажи о себе,- сказал Найджи - Меня зовут Наруто, я хочу стать сильнее. - Что ты умееш, какая твоя осоьеность? - Хм, я хорош в кенджуцу, знаю несколько техник. - Кенджуцу? Тан-тен мастер кенджуцу, может сразишса с ней? - Хм, ну давай попробуем. - Тен-тен, покажи ему настояшую мощ. - Хорошо, Нейджи,- сказала Тен-тен и призвала катану со свитка. Наруто и Тен-тен стали напротив и ожидали старта. - Начали,- прокричал Нейджи. Наруто решил подаватса и только блокировал улары и уворачивалса. - И долго ты булеш уворачиваца? - Мне всего 10 лет,- сказал Наруто и ослабил хватку, чтобы Тен-тен вибила катану с рук. - Получай,- сказал Тен-тен и вибила с рук катану. - Чего и стоило ожидать от мастера кенджуцу. - Ты всеровно хорош, раз блокировал и уворачивалса от ударов. - Спасибо Тен-тен-чан. - Незачто. - Наруто, мы увидели достаточно, мы готовы тебя учить. - Блин, я лумал что меня будет учить ваш сенсей. - Если ты хочеш чтобы тебя тренеровал Гай-сенсей, то ты должен пройти екзамен. - Какой екзамен? - У тебя какое звание? – спросил Нейджи взглядом будто знает ответ. - Генин. - Я так и думал. Ты должен победить одного из нас. - Давайте сейчас спаринг проведем, если я побождаю, то вы ведете мпня и мою команду на рамен и знакомите меня с вашем сенсеем. - А нсли нет, то ты ведеш нашу команду в ресторан. - Хорошо. Давайте в юзефа, кто победит, тот со мной сражаеца. - Хорошо. Ли,Нейджи и Тен-тен начали игру, в итоге победил Нейджи. - Наруто, готов деньги, так как я очень сильний. - А какое у вас звание? - Генин, но скоро я стану чунином и докажу что побочная ветвь лучше чем основная. Началса бой, Нейджи активировал бьякуган и рачал сокращать дистанцию, Наруто кидал сюрикени и кунаи, но Нейджи просто уклопялса. Наруто решил почучуть зааарчивал и кинул кунай с печатью хирайшиина, но Нейджи просто его словил, но Нарутотхватило времени чтобы переместить печать сначало на руку, потом печать переползла на спину. - Нейджи, ты сильний и заслуживаеш звание чунина, но тебе нужно больше тренероваца. - Ты о чем? - Ты уже проиграл, мне лиш надо подобратса к тебе за спину и ударить по спине тв проиграл. - Сначало попади ко мне за спину. Наруто решил поигратса и пробовал попасть за спину, но ничего не получалось. - Ты прав, если попасть противнику за спину, то это победа, но мой бьякуган видит на 360 градусов. - А если я скажу, что ты уже давно проиграл, просто этого нп дамечаеш? - Ты блефуеш. - Уверен? – сказал угрожающим тоном Наруто, что уже был жа спиной и приставил к горлу Нейджи кунай. - Как?! - Ты видимо не знал, или не замечал, что бьякуган вилит на 359 градусов, а не на 360. - От куда ти это знаеш? - Я просто много читаю. - Ладно, ты победил, я веду твою команду на рамен. - И кстати, Нейджи, Тен-тен, простите меня. - За что? – спросили Нейджи и Тен-тен. - Я вам чуть соврал. - Ты о чем? - Он не дралса с вами всерёз,- сказал Гай, что спригнул с дерева. - Ты что всегда был на дереве и наблюдал? - Да, а что? - Не мог раньше явитса? - Мог, но решил понаблюдать чего достигли мои ученики, но когда увилел как ты только блокировал удары и уворачивалса понял что ты поддаешса и мне стало скучно. Так зачем пришол? - Я хочу отточит навики тайджуцу, а нинджуцу, генджуцу, кенджуцу у меня очень сильни. - Хорошо, но с одним условием. Ты ведь знаеш, что в кенджуцу я не спец? - Я понял к чему ты клониш, я возьму Тен-тен на обучение, у меня в команде как раз псть для нее спаринг партнер. - И кто он? - Сай. - Стоп, Сай в команде с Хинатой,- сказал Нейджи. - Формально да, но реально он с ними ходит только на миссии, а на тренеровках с моей командой. - А кто сенсей твоей команды?- спросила Тен-тен. - Кровавая молния листа. Нейджи, Ли и Тен-тен били шокированы. - Гай-сенсей, давайте пойдем к ним на тренеровку, всегда хотел увидеть кровавую молнию,- сказал Ли, Нейджи и Тен-тен щакивали. - Вы даже не представляете, что вы ее уде видели. - Когда? - Сегодня. - Ну скажите, кто он. - Ну он будет екзаменатором на 3 атапе на чунина. Наруто был в шоке, так как не знал что его назначили екзаменатором. Чтобы скрыть свое удивление Наруто переклбчилса на восхищение своим “сенсеем”. - Ого, я не удивлен что он стал екзаменатором. Ладно, мне нужно идти. - До встречи Наруто-кун,-сказали они в унисон. Наруто просто побежал и исчез во спишке и появилса в кабинете Хирузена, где он играл в шоги с Орочимару. - Опа, Наруто-кун, зачем пожаловал? - Да так, хотел спасибо сказать. - За что? - За точто екзаменатором назначил. - А незачто. Могу еще на отборочные бои тебя поставить. - А что можно, всеравно скучно, хотелось бы посмотреть на силу нового поколения. - Наруто, ты как бы тоже новое поколение. - Блин, а я забыл.На что играете? - Если я побеждаю, то Сарутоби- сенсей кормит весь наш отояд АНБУ раменом так как ори целую ноч были голодние,- сказал Орочимару с улыбкой, а Наруто начал смеятса. - Что смешного? - Да так, ничего, просто мы вчера с Орочимару тренеровку проводили все АНБУ против нас двоих, ну и ми победили, всех вырубили и связали, и остааили миску рамена, суть в том, чтоб они умели ввжить в разних ситуациях. - Ты как всегда Наруто свою шалость в тренеровку переводиш. - Это была моя идея, и кстати вам мат,- сказал Орочимару и облизнулса. - Сколько? - Что сколько? - Человек у вас в отряде? - 12. - Блин, я попал, зная апетит Наруто к рамену и что он любого приучит его тоннами есть. - Ладно, старик, я не буду кушать, не голоден, но 11 человек накорми. - Все Орочимару, приведи мне всех ваших АНБУ. Орочимару приложил руку к тату АНБУ и влил в него чакру и перед ним появились 10 человек с сонним лицом. - Орочимару-сама, зачем позвали? – спросил Тензо. - Да тут я у хокаге намобед в Ичираку вииграл, так сто собирайтесь, будете есть сколько захотите. - Хорошо,- сказал с радосно Тензо. - Снимите все свои маски, а то будет както не очень хорошо если 11 человек в маске будут кушать рамен. АНБУ сняли маски, затем Хирущен взял деньги и повел их в Ичираку. Хирузен их всех накормил. - Девушка, сколько с меня? – спросил Хирузен - С вас 15.000 ре. - Наруто, блин, больше никогда не булу играть ни с одним ис твоей команды,-мыслено говорил Хирузен, передавая деньги радосной девушке. - Приходите еще! Хирузен пошел в резеденцыю, все АНБУ кроме Забузы и Орочимару пошли патрулировать, Забуза подошел к санину и сказал: - Орочимару, можеш помочь? - Чем? - Я хочу отобрать меч у одного мечника и отдать его Наруто-семпаю. - Хм, что за меч? - Сомехада. Орочимару чуть не подавилса раменом. - Не думал что ты готов отлать его семпаю. - Если б не он возможно я щас был бы мертвий, но щас я АНБУ и я очень ему благодарен, к тому же скоро у него день рождение, это будет отличный поларок для него. - Ты знаеш, что этот меч в Кисаме Хошакаге? - Знаю. Именно по этому мне нужен ты, мы пойдем в страну воды и от туда наймем Кисаме, его напарник Куросуки Райга, его мы тоже убьем, его мечи оставь себе. - Хорошо, но мечи Райги я отдам Наруто, пусть решит что с ними делать, думаю что возьмем з собой Итачи Учиху, думаю ему уже надоело тренеровать своих АНБУ. - Тогда пойдем к хокаге, пусть это будет миссия. Забуза и Орочимару пошли к Хирузену. *тук*тук* - Войдите,- сказал Хирузен. - Старик, есть дело,- сказал Орочимару. - Какое? - Ты же знаеш, что у главы АНБУ скоро день рождение? Ми хотим сделать ему подарок. - Какой? - Мы хотим подарить ему меч. - Судя по вашым серёзным лицам этот мпч не так прост. Я ведь прав? - Прав, это меч сомехада, в мире появилась одна приступна организация, и поверь мне, она очень серёзная, ее лидер владеет ринеганом. - Невозможно. - Именно по этому мы хотим забрать мечи у двух их членов. - Хорошо, каво вы берете з собой? - Я, Забуза,Итачи, думаю будет зорошо нам пара бьякуганов. - Тогда начало Миссии после екзамена, там псть подходящий для вас Хьюга. - Хорошо,- сказали Орочимару и Забуза и исчезли Наруто же сидел на скале хокаге и смотрел в облока. Тут к нему подошла Ино. - Наруто-кун, привет. - Привет Ино, садись. - Я хотела тебе предложить. - Что предложить? - Ты хороший парень и сильний, но давай лучше останемся друзьями? - Я не против,- сказал Наруто смотря на облака и продолжил: - И кто он? - Ты о чем? - Твой возлюбленый. - Нету у меня никого. - Я лож чуствую. - Это Сай. - Ну тогда поздровляю, а он знает о том что ты его любиш? - Пока нет, а что? - Ну он как тебе сказать… короче он гей. - Как гей? - А вот так. - Ты шутиш. - Нет, не шучу. - А у тебя есть возлюбленая? - Нет. - Не ври. - И вправду нету, у меня нету времени на отношения, так как я очень занят. - И чем же занят? - Это секрет. - Розкажи мне его, своей подруге. - Скажу через 4 дня. - Ты вредина. - Ты тоже, скрывать того кого ты любиш от всех. Ты любишСаске, а не Сая и он натурал, я пошутил. - Как ты понял? - Я умею чуствовать лож. - Наруто скажи мне как подруге светит мне что-то с Саске. - Ну если ты будеш к нему относица хорошо, помогать ему, не надоедать, тогда думаю он обратит на тебя внимание. - Ты уверен? - Да, я знаю Саске многие годы. Он не любит тех, кто от него бузума, у Сакуры и Хинаты не было шансов получить его. - Ладно, мне пора идти домой. - Передавай Иноичи привет. - Хорошо. Ино пошла домой, а Наруто решил еще посидеть и собрать природную енергию. - Хм, а если обьеденить природную чакру с моей? Наруторачал гонять природную чакру по телу, когда направил чакру в глаза, то попал в белое пространство, перед ним сидел старик в белом плаще, с посохом, он парил в воздухе. - НарутоУчиха, я тебя ждал. - Ты кто? - Я ХогоромоОцуцуки, вам я известен как Мудрец 6 путей. - Вы отец Курамы? - Именно. - Отец, я так рад тебя видить,- сказал Курама. - Привет Курама. Перейдем к делу, Наруто ты моя реинкарнацыя, я уже многие столитие тебя жду, чтобы передать тебе свою силу, ты должен создать мир без воин. Я должен тебе сообщить, что ты должен убить УчихуМадару или сделать так, чтобы он перестпл мстить Конохе, он как и ты пешка в руках мести, и это по его вине погибли твои родители, он истеный лидер Акацуки, когда я и мой брат Хамура запечатали нашу мать она создала черного зецу, но я это понял только в последние минути жизни, именно по этому ты не должен допустить, чтобы мир пал. - Я убью Мадару, ты прав я лиш пешка в руках мести, но Мадарачтото больше, но всеже я сначало с ним поговорю, а потом приму решение. - Я в тебе не ошибся,- сказал Хогоромкосаясь лба Нарутоисчез. Нарутоочнулса на кровати в доме Хирузена. - Старик! - Чёореш? - Я знаю кто взял всех вас под контроль. - Кто?! - Ты только присядь. Хирузен сел и посмотрел на Наруто не отводя глаз. - Я понимаю, что это звучит глупо, но это… - Не томи. - МадараУчиха. - Что?! Опять твои шутки? Если да, то не смешно,- прокричал Хирузен. Наруто активировал ринеган и посмотрел на Хирузена, показывая саоюсерёзность. - Эти глаза, это ринеган, но откуда? - Я реинкарнация Рикудо Санина и именно он мне сказал, что это Мадара, он хочет отомстить Конохе, так как по его мнению он должен быть первым хокаге, а не Хаширама. - Что планируеш делать? - Сначало я найду Мадару, с ним поговорю, потом решу что делать, думаю, что скоро я уйду с деревни и прошу тебя, после моего ухода пусть главой АНБУ будет Итачи. - Хорошо, но зачем тебе уходить? - Я соберу всех хвостатих и тем самым позбавлю мир воин и думаю, что мне скорее всего понадобица уничтожить Акацуки. - Вижу нету смысла тебя остановливать
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник