Наруто мститель

G
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Екзамен на чунина 2ч

Настройки
Примечания:
Генини пошли на 44 полигон, где уже стояла Анко и розговаривала с Наруто. - Анко, я тебе говорил о новом члене моей команды? - Нет, а что с ним не так? - Это Орочимару. - Чего? Наруто ты сума сошел? - Нет, - сказал Наруто и приложил руку к печати АНБУ и перед ним явилсаОрочимару. - Наруто-семпай, звали? - Да, хочу тебя познокомить с екзаменатором второго этапа, хотя вы и так знакомы. - Орочимару, как ты тут оказалса? – спросила Анко. - В даный момент я являюсь твоим помощником на екзамене, прости за эту печать, я надеялса, что ты сумееш ею обладать. - Что она делает? - Ты можеш с помощу нее накапливать чакру и ее там хранить, она сделана по типу бьякугоу, еще у нее есть разные уровни, например на втором уровне появляюца крилья, они не летают, но можно парить в небесах если падаеш с высоти, если хочеш, то я буду тебя тренеровать, как в старые добрие времена. - Я так понимаю что хокаге-сама снял ранг отступника? - По сущесиву да, но формально нет, тойсть я как Данзо защищаю Коноху с тени. - Рада что вы снова со мной Орочимару-сенсей. - Я тоже рад. - Рад что вы помирились, но у нас как-бы екзамен и вас уже ждут генины. - Хорошо Наруто-семпай, может вы будете с нами? - Ладно, всеравно делать нечего, так хоть розвлечусь, Анко, я буду ставить ловушки, пусть они познают каким есть мир шиноби. - Что ты уже задумал? - Да так, Анко, я буду притворяца учасником. - Ты что хочеш детей до инфаркта довести? - Нет, хочу их подготовить к миссиям, я уже знаю кто будет чунином и хочу немножко с ним поигратса в доганялки. - Ха-ха-ха, Семпай, неужель вы хотите от него убегать, оставляя ловушки и потом уйти и появица екзаменатором на отборочном? – Смеясь спросил Орочимару. - Именно, прошу не мешать мне, этот малец силен, я хочу чтобы он обдума готов ли он быть чунином. - Ладно, иди в строй к другим учасникам. - Я поставлю генджуцу, те кто знают, что я глава АНБУ об этом забыли за исключением команди 7. - Иди уже,- сказала Анко. Наруто пошел и сразу же поставил генджуцу и все забыли что он глава АНБУ. - И так, сейчас пройдет второй этап на звание чунина, вам ладут свиток земли, либо неба, ваша задача достать противоположний свиток и доставить его к башне, времени у вас 3 дня, но перед этим вы долдни подписать соглошение, что Коноха не виновата а вашей смерти. - А что мы будем есть? – Спросил Чоджи с пачкой чипсов в руках. - В лесу полно деревьев с плодами, много м’яса, так что гололними вы не останетесь, этот екзамен проверит готовы ли к виживанию. Идите в ту палату, там вам выдадут свитки,- сказала Анко, показивая палец на палатку, где Орочимару под хенге розлавал свитки. - Так, сейчас я выдам вам свитки, но вы должни отдать лист, что Коноха не несет ответствености за вашу смерть. Генини розошлись и начали читать соглошение, некоторие сразу де полписали и получили свиток. Наша команда номер 7 сидела вместе, Сакура читала в слух, а Саске и Киба слушали. - Хм, они ивправду настоящая команда, думаю Саске, Нейджи и Шикамару станут чунинами. Все полписали, отдали соглашение и получили свитки, у нашей команди свиток “Неба”. И начался второй этап. Команда 7 решила, что Саске будет капитаном атака, Киба розведка и атака, Сакура ловушки, розвеевание генджуцу. Тем временем Наруто уже обогнал команду Нейджи и остановилса на поляне, где поставил генджуцу, будто тут был бой, много крови и там свитки неба и земли, потом появица он весь в ранениях, если они булут его лечить он застанет их в росплох и начнет дратса в тайджуцу и зловит их на ловушке, тем самым проверит ихнюю командную работу. Тем временем команда Гая решила что их будет возгловлять Нейджи. - Ли, мы с тобой будем атаковать врага с ближней дистанции. - Хорошо, я уверен, что кто-то из нас станет чунином. - Тен-тен, твоя задача озставлять ловушки и атаковать с дальней дистанции. - Хорошо. - Бьякуган,- сказал Нейджи, активируя додзюцу и вздрогнул. - Нейджи, чио такое? - На восемь чисрв я чуствую следы битви, там много крови. - Поспешим туда, может там булет что-то интересное. Команда Гая прибижала к поле бою и увидела тела мертвих генинов. - Ли, осмотри может есть вижившие, нужно им помоч, но будь готов к драке, может это ловушка. - Хорошо,- сказал Ли и начал осматривать тела. Ли нашел мальчика, которий был в порезах и с пуки торчал кунай. - Нейджи, тут есть живой. Наруто пришол в себя. - Мальчик, как тебя зовут и что тут произошло? – спросил Нейджи, а Тен-тен тем временем забинтовивала руки Наруто и отчищала его от крови. - Меня зовут Хатари, я и моя команла сражались против команды ис тумана насмерть,- сказал Наруто. И тут появились неивесние шиноби и начали нападать на команду Гая, Наруто заметил, что они явно сильнее Нейджи, Ли и Тен-тен. Наруто решил понаблюдать. Бой был зрелищним, Наруто заметил что один ис тех шиноби пытаетса отобрать бьякуган у Нейджи, Наруто решил вмешатса. - Отпустите их немедлено, или вы пожелеете! – Притворно кричал Наруто, доставая кунай ис подсумка. - Хатари, беги, тебе с ним не справица! – крикнул Ли и начал активировать первые врата. - Хм, первые врата, сколько же ты тренеровалса? – Розмышлял Наруто. - Сила этих шиноби велика для генина, они минимум чунини,- сказал Наруто и за минуту вырубил всех шиноби. - Кто вы такие?! – сказал Наруто, выпуская ки. - Мы тебе ничего не скажем. - А если так,- сказал Наруто активируя шаринган с 3-тамое. - Ладно, мы скажем, только пошади. - Это уже лучше. - Мы шиноби облока,- саазал главный показивая пов’язку облока и продолжил: - Мы пришли за бьякуганом. - Вы одни? - Да,- сказал неуверено главний, но Наруто это заметил. - Точно одни? – сказал Наруто и выпустил еще больше ки. - Еше одна команда охотитса за вторым бьякуганом,- сказал шиноби и он и его товарищи вырубились. - Кто ты такой? – спросил Нейджи. - Небеспокойтесь, я вам не враг, - сказал Наруто и приложил руку к тату АНБУ и сказал: Анко, Орочимару, ко мне. Перед Наруто появились Анко и Орочимару. - Что такое Наруто-семпай? – спросили Анко и Орочимару. - Облако хочут забрать у нас бьякуган, Орочимару, ты должен догнать команду номер 8 и привести ее сюда, особено не спускай глаз с Хинати Хьюга, врагов выруби и приведи сюда, выполнять,- сказал Наруто, Орочимару уже исчез. - Анко, предупреди хокаге о этом соучие. - Есть,- сказала Анко и роспалась на змеи. - Так кто ты такой? – Снова спросил Нейджи. - Кровавая молния листа, - сказал Наруто смотря за реакцией генинов. - Я ваш фанат, я всегда мечтал с вами встретица- сказал генины в унисон. - Я рад, что меня знают, но вы даже не представляете, что вы меня уже видели и даже дрались со мной. - Когда, мы б заполнити наш бой, - сказал Нейджи. Наруто просто снял хенге. - Н-наруто? – спросили генини в унисон. - Именно. - Но почему вы на екщамене, вы же джонин. - Да так, решил проверить ваши способности. - Зачем? - Чтобы заставить вас задумаца готови вы к званию чунина или нет, заполните, чунин это во-первых отвественость ща проваленые задание, смерть товаришей, если вы решили стать чунином для понтови потом вы решите уйти с роботы шиноби, то таких людей я не уважаю, шиноби это защита деревни. Вот я себе придумал такую иерархию, хокаге это бог, а шиноби это ангели, что защищают обычних людей не смотря ни на что. - Я Нейджи Хьюга, клянусь, что буду защищать Коноху. - Я Рок Ли, обещаю, что докажу всем, что сильним шиноби можно бить только ьлагодаря тайджуцу и защищу деревню и тех кто мне дорог. - Я Тен-тен, обещаю, что всю жизнь шиноби посвящу Конохе и ее жителям. - Вот и славно. - Наруто-семпай, можео мы будем использовать вашу иерархию? - Нет. - Почему? - Моя иерархия вцелом для всей Конохи, вы в ней ангели, для валей команлы я советую использовать шахматную иерархию. - Хорошо. - Нейджи, ты будеш Королем, Ли, ты ладьей, Тен-тен, ты слоном. - А кто будет ферщем,- спросил Нейджи. - У вас его нету, ферзь это шиноби, которий лучший в блидних атаках и в дальних, если Тен-Тен будет усердно тренеровать тайджуцу, то станет ферзем. - Хорошо. Перед ними появилса Орочимару, с ними была команда номер 8. - Орочимару, где враги. - Сек, - сказал Орочимару и призвал змею, кторая ввплюнула врагов, Наруто их связал, отдал свиток земли Нейджи и наложил ментальние закладки и печать подчинение на врагов и они стали шиноби Конохи. Они начали путь и обьеденились с командой номер 7 и лостали всем свитки. Продолжение следует…
31 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник