Нечего не чувствую..

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 072 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
И сразу я побежал в ванну. Опять кровь. Но на это раз я сильно удивился. От чего закричал. Мику и Пико уже были рядом со мной и застыли. Мику уже начала плакать. Я начал блевать(извините) не только кровь а теперь и бабочек. Они были мертвы конечно же но один был на полу смерти. «Какова.. Мику что это?!» Закричал Пико. «Я.. я не знаю.. оно м мы уже были у врача, уже завтра должен выйти точный анализ.» Плача сказала Мику. И я упал в обморок. Я проснулся. Только не утром а уже вечером, и вижу как рядом сидит Пико. «Проснулся наконец» с добрым лицом сказал Рыжи. «А то разволновался весь» Флэжбек у Кейт «Оо смотри какой лес крутой! Давай там прогуляемся!» «Ээ.. даже не знаю Пико он большой и тёмный» «Хах чё струсил что ли?» «Вовсе нет! Я просто мм.. я ЛАДНО! Идём уже!» Прошло 15-20 минут «Кейт! КЕЕЙТ! Где ты КЕЙТ?!?!! Уф а говорил ведь не надо ходить туда. КЕЕЕЙТ!!» «Уф, уф ели добежал, Пико! Хорошо что ты кричал. А говорил ведь не идти!!!!» «КЕЙТ!» обнял* «Как хорошо что ты нашёлся, а то ~разволновался весь!!~» ~Конец флэжбека~ «Кейт, Кеейт? Ало параноик, ты чего?» «А?! Э.. я просто за задумался!»покраснел* «Мда каким странным был таким и остался, но этим и мне ты нравишься балбес.» слегка покраснев сказал Пико. «А и да кстати встань и давай на улице прогуляемся для тебя полезно!»сказав это, Пико вышел ждать Кейта на улице. Кейт покраснел и думал о том что вспомнил. Через 15 минут Кейт уже вышел на улицу и они вдвоём гуляли по парку. Не кого практически не было ведь уже как бы ночь наступала. Кейт всё время думал о воспоминаний и старался вспомнить ещё что то (хотя это плохо получалось). А Пико просто курил рядышком. «Эй Кейт! Идём домой уже поздно!» разворачиваясь сказал Пико «А? Да..» Уже дома Кейт зашёл домой и разувался. «Давай Кейт бывай, завтра может заскочу.» сказав это Пико уходил. Но вдруг Кейт нежно взял его за одну руку ( то есть за пальчики) и сказал: «Ээ.. м.. ты это, останься со мной п пожалуйста. А то мне страшно.» стесняясь ели сказал мальчик. Пико удивился и даже слегка покраснел ведь с детство он любил его. «Чт.. что? Аэ уф ладно трусишка! Каким был таким и остался!////« «Будешь со мной спать?» «Что?! Нет конечно ты что! На диване!» «Он не удобный! И чего такого то что мальчики вместе спят?! ой.///////« «Айайайай ладно иди дай мне сменную одежду самую большую а то ты у нас не высокий ахах» «Ах ладно» ~Уже ночю~ Кейт не мог спать из за боли в груди но он был менее больнее чем остальные дни. И вдруг он быстро побежал в ванну и опять блевал. Пико стоял рядом и нежно гладил того по голове. И тогда были уже живые бабочки. Пико сильно испугался за Кейта но нечего не сказав потащил его в кровать. Он лёг вместе с ним и обнимая сказал: «Всё будет хорошо, я обещаю!» После услышанного, боль в груди Кейта резко утихла, и он смог уснуть.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)