Нечего не чувствую..

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 072 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
~Следующий день~ Они пошли к врачу за анализами. Доктор подошёл к ним и сказал: «Я впервые вижу такую болезнь, у пациента в лёгких есть много бабочек и каких-то фиолетовых пухов. Эти пухи не опасны но бабочки да, ведь они размножаются и нужно сделать ему операцию и это будет стоить не мало денег.» «Сколько времени у нас есть что бы сделать операцию?» спросил Пико «Максимум 2 месяца , мне очень жаль надеюсь вы сможете найти деньги в течений месяца.» «И сколько же стоит это операция?»тревожно спросила Мику. «10 миллионов. Вы пока обсуждайте Леди я вам дал свой номер так что если готовы для операций сразу же сообщите!» После разговора с врачом они поехали домой обсудить всё это. «И что же нам делать?!» мы за месяц таких денег не найдём!» «Уже как год как я дебютировала так что максимум я могу достать 6 миллионов.»сказала Мику и ей позвонили и она ушла в другую комнату. «Я буду работать везде что бы накопить может ещё кредит возьмём если банк позволит.» «Пико хватит! Из за меня у вас куча проблем просто оставьте меня! Я всё равно не кому не нужен!» У Кейта наворачивается слёзы. Пико резко дал пощёчину Кейту и прижал его к стене. «Слушай хоть ты и меня не помнишь, но мы были лучшими друзьями! Знай что я дорожил тобой как не кого на свете! У тебя есть сестра она любит тебя и волнуется делает всё что бы ты был счастлив! Я тоже стараюсь из за всех сил!» «ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?!?! Зачем?! Ты ведь просто мой друг не больше!!! Зачем?!» Кейт уже плакал смотря рыжему в глаза. «Да потому что, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!» и Пико резко целует Кейта. Кейт совсем не ожидал этого но у него тоже были чувства которых ему не понять, но ему захотелось ответить на этот жарки поцелуй. То что он и сделал. Прошло 4 минуты, из за не хватки воздуха они отстранились друг от друга и долго возвращали дыхание в норму. «Я помогу и это не обсуждается!»грубо сказал Пико. Обе покраснели до чёртика когда осознали что делали минуту назад. И в это момент пришла Мику. И с радостным выражением лица сказала: «Чудесные новости мой менеджер сказал что нужны ассистенты для того что бы тащить оборудований и я сказала что ты Пико сможешь работать, зарплата очень даже хорошая!» «Отлично! И когда начинаем работу?» «Завтра ты должен принести нужные документы я тебе патом всё объясню» ~И так уже ночь~ Мику уже уснула, а Кейт как всегда блевал, кровь с фиолетовыми пухами и несколько маленьких фиолетовых бабочек. После Кейт хотела попить воды и спустился в них и увидел как Пико лежит на диване. «Пико? Пико ты спишь?»С шепотом произнёс голубо волосы. «...» Кейт подошёл к Пико и смотрел на него.(очень даже долго:)) Он слегка гладил того по голове и вдруг.. «Ты ещё долго будешь пялится на меня?)» «Ээ/////.. что?! Нет я просто.. Ээ» Кейт хотел быстро убежать но тот схватил его и повалил синего в диван. «///////« «Что ж.. я не услышал ответ!» «Чт что?///« «Ты знаешь! Над тем что я сказал! То что я люблю тебя!» «Что ты говоришь?! М мы парни и и это как то глупо!» «Глупо говоришь?! А то что ты ответил на тот поцелуй не чего не значит?!» «...///« «Кейт, это нормально.. это всё нормально, я дам тебе неделею, что бы ты ответил мне!» «Мхм» «Я так не могу сдержатся! Угх ты такой милый! Иди быстрее!» «Ладно, спокойной ночи//« Кейт быстро поднялся на верх. Он не смог уснуть из за слов рыжего. Но через 10-15 минут он всё же уснул.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)