появление создателя и Джокера
20 мая 2021 г., 19:18
Шёл сотый съезд правителей. Феликс мило болтал с Ромео. Вару думал, как навредить Зонту и привлечь внимание своего короля. Куро что-то считал. Пик думал над чувствами, которые появляются, когда он рядом с Зонтиком. А Зонт спокойно рисовал. Бубновых нет. Вдруг появляется яркая вспышка… И вот… Темнота… Все клоны собраны вместе. Даже бубновые на месте. ''Ч-что п-происходит?'' Спросил напуганный Зонт, прижавшись к кому-то. Этим «кем-то» оказался Пик. Из портала выходит Федя, а за ним выбегает Джо. Вару и Джо побежали обниматься, выкрикивая имена друг друга. Пока эти двое разговаривали, Федя объяснял всё остальным. Потом все по очереди пошли в портал. Всё было бы хорошо, если бы ''говорящий куст'' не толкнул Зонтика в портал.