7.5 глава: жизнь подростков
17 сентября 2021 г., 20:38
POV Геля
Проснулась я в 6:00
Г - М-мда рановато... Ладно, займусь своими делами.
Я решила почитать сборник цитат и повторить домашнее задание по моим "любимым" предметам - обществознанию и английскому.
Спустя полчаса
Г - блин почти полседьмого, надо бы написать Картинке, а то опять проспит и забудет что сегодня.
Г(Геля)- Привет, опять дрыхнешь'-'? Давай вставай, у нас сегодня 7 уроков, 2 внеурочки и соревнования в 18:00 в школе. Кстати, доброе утро :).
Кар — И тебе доброе). Спасибо за напоминание*-*.
Г — Ладно, я собираюсь в школу. Увидимся! Пока:).
Кар — Пока.
Положив телефон и убрав учебники в портфель, я повернулась к двери лицом и увидела маму(Оля)
О(Оля)-ты опять рано проснулась? Спросила меня мама. - давай умывайся, через 5 минут завтракать.
Г-ага...
Мама вышла из комнаты, а я отправилась умываться, после чего пошла одеваться и причёсываться.