*В чате*
Ант — привет, Саш. Ты не спишь Ант — Ну, Саш, не игнорь, пожалуйста! Я вижу, что ты в сети. Ант — не хочешь разговаривать — не надо: ( С (Саша) — Прости, прости, прости!!! Я думала, это Геля номером ошиблась. Ант — Ничего: ( С — Зачем пишешь в столь ранний час? Ант — Мне скучно. Давай поговорим? С — Давай. После переписки Мама позвала меня завтракать, а потом я пошла в школу.7.6 глава жизнь подростков
17 сентября 2021 г., 20:49
POV Саша
Проснувшись утром, я взяла телефон.
С — Блин… нет сообщений от Антона. Может, я зря надеюсь?
Да, я влюбилась в главного бабника школы.
Спустя пару минут на телефон приходит сообщение.
С — Кто будет писать в такую рань? Сейчас ведь только 6:02 утра. Может, Геля ошиблась номером.
Через секунду пришло ещё несколько сообщений. Поняв, что это не от Гели я взяла телефон и удивилась. Сообщения были от Антона.