просто

R
Заморожен
27
Пикуля14 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 337 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

8 глава: уроки

Настройки
Примечания:
POV Соня Дойдя до школы Соня. Она почувствлвала как на неё кто-то прыгнул с объятеями. POV Соня Я сразу поняла что это Саша мы вечно встречаемся у ворот школы и она прыгет на меня с объятеями. На что я улыбнулась а спустя секунду я услышала цитату от Гели. Г-дружба настоящих друзей вот что не рушима(в Гугле не могу посмотреть по этому придумала) Я ещё ярче заулыбалась. Саша разжав свою хватку сказала- ладно пошлите в школу ото без пятнадцати восемь а нам ещё на 3 этаж подниматься. И мы рванули в школу END POV Соня Забежав в щколу девочки забежали в раздевалку Геля и Саша сняли желедки и переобулись а Соня толко переобулась. И они побежали на 3 этаж. Первым уроком была "ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ИСТОРИЯ". Зайдя в кабинет девочки разошлись в разные стороны класса сказав друг другу что поболтают на перемене. Саша сидела на первой парте первого ряда первым вариантом. Геля на среднем реду третьей парте была она вторым вариантом а Соня на последней парте третьего ряда была первым вариантом. В класс зашли Арт, Антон и Картинка и тоже разошлись на свои места. Антон сидел с Сашей, Картинка с Гелей, а Артём с Соней. POV Соня Приготовившись к истории я посмотрела в окно и вздохнула. М- опять эта чёртова история ладно Арт если что подскажит. Арт-привет Сонь как дела? С-А? Арт-опять в своих мыслях была? С-ага, а как там твои дела? Арт-да всё как обычно. *Звонок* С-АГР опять этот звонок на эту чёртову историю. Я обидно сжала губы. Арт-хмхм. С-чего смешного? Также обидно спросила я. Арт-ты просто очень милая когда злишься. И улыбнулся мне. С-я... Я НЕ МИЛАЯ!!!!! Закричала я. Арт-хмхм хорошо-хорошо как скажешь. И тут зашла учительница. Уч(Учительница)-так класс тихо открываем 15 параграф и читаем через 10 минут спрошу. И вышл<b><b></b></b>а из класса. С-господи будто кто-то будет это читать. Арт-ну я дома читал. С-когда ты успеваешь?? Арт-вот так учитель придёт я тебе помогу. С-спасибо^-^ END POV Соня После урока С-так щас у нас математика потом 2 русских затем иностраный и последний урок физ-ра.агр как меня всё. Саш-да ладно тебе всё будет хорошо!!! Г-без труда не выловить рыбку из пруда;) С-ага Звонок Саш-так я к себе. Г-и я. С-ага на перемене увидемся. Перед последним уроком Саш-так давайте переодеваться а то у нас пол часа уйдёт. С-я рада что это большая переменна которая идёт 30 мин. (Саша переоделась в жёлтую майку и оранжевые штаны с белыми носочками. Геля переоделась в белые штаны и красное худи с чёрными носками. Соня не смотря на то что она была одета в чёрную майку с чёрной кофтой, с красными штанами и серыми носочками она всё равно переоделась в нежно-фиолетовый топ с таковоже цвета джинсы и с белыми носочками. У всех на нашах были кросовки) На уроке Кароч девочки страдали фигнёй и сидели в тефонах, пацаны играли в футбол и лапту. После урока С-так сейчас у нас внеурочка... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
27 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник